VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

ЕфимD

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Alex, привет, я тут новичок. Хотел бы заказать проп ватсоновский. Как и куда тебе писать? Тут ещё не разобрался
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Alex, привет, я тут новичок. Хотел бы заказать проп ватсоновский. Как и куда тебе писать? Тут ещё не разобрался
Выше в самом топике всё написано, вот основная информация куда писать:

vipole: alexpress
Skype: (скидывать свой ник мне на почту, добавлю сам, так как Вы рискуете добавить фейк с таки же логином)
e-mail: [email protected]
 

serg333

Проверенный
Сообщения
991
Реакции
1,551
Alex, привет, я тут новичок. Хотел бы заказать проп ватсоновский. Как и куда тебе писать? Тут ещё не разобрался
Раз ты уже на форуме, то щелкни на картинку Алекса, затем начать переписку, тема "Заказ" там отпиши чего - сколько и данные скинь куда-кому.
 

spL

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Все получил быстро. Проблему решили, получил Бонус отдельное спсб Алексу ! Буду брать дальше. Метан от аксио лабс рабочий . сейчас его юзаю...
 

diaz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Привет товарищи) заказывал у Алекса первый раз, по совету знакомого и тут отзывы положительные, посылка пришла в порядке только стана не хватало, в итоге после пришел стан и в подарок доложил еще и пропик что очень приятно) вот прошло 3 недели с начала курса, курс суст скайрокс по 600 в неделю, дека скай по 300 в неделю и метан той же канторы по 40 мг, вчера сдал анализы пролактин почти не поднялся может ли быть что дека пустая или я зря очкую?)скрин анализов прилагаю
 

Вложения

  • Screenshot_2016-09-18-17-28-39.png
    Screenshot_2016-09-18-17-28-39.png
    160.5 KB · Просмотры: 245

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет товарищи) заказывал у Алекса первый раз, по совету знакомого и тут отзывы положительные, посылка пришла в порядке только стана не хватало, в итоге после пришел стан и в подарок доложил еще и пропик что очень приятно) вот прошло 3 недели с начала курса, курс суст скайрокс по 600 в неделю, дека скай по 300 в неделю и метан той же канторы по 40 мг, вчера сдал анализы пролактин почти не поднялся может ли быть что дека пустая или я зря очкую?)скрин анализов прилагаю
Привет. А до , анализы делал?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет товарищи) заказывал у Алекса первый раз, по совету знакомого и тут отзывы положительные, посылка пришла в порядке только стана не хватало, в итоге после пришел стан и в подарок доложил еще и пропик что очень приятно) вот прошло 3 недели с начала курса, курс суст скайрокс по 600 в неделю, дека скай по 300 в неделю и метан той же канторы по 40 мг, вчера сдал анализы пролактин почти не поднялся может ли быть что дека пустая или я зря очкую?)скрин анализов прилагаю
Зря очкуешь. Такое может быть. Хотя в динамике пролактин сдвинулся. Думаю, знающие сейчас отпишуться. Чтобы не выглядело что я свои препы защищаю.
А вообще ни раз встречал что от одних и тех же доз деки диаметрально разные показатели пролактина. Индивидульно в общем.
Через сколько времени после инъекции сдавался анализ?
 

diaz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Дней
Зря очкуешь. Такое может быть. Хотя в динамике пролактин сдвинулся. Думаю, знающие сейчас отпишуться. Чтобы не выглядело что я свои препы защищаю.
А вообще ни раз встречал что от одних и тех же доз деки диаметрально разные показатели пролактина. Индивидульно в общем.
Через сколько времени после инъекции сдавался анализ?
Через 4-5 дней после инъекции нандролона и через 2 дня после инъекции суста, вообще знакомый кто ведет меня в этой теме сказал что суст по анализам очень хорош, даже по интересовался чья фирма)) еще он сказал что пролактин 50 на 50 у кого то растет у кого то нет, я думаю что дека норм так как у знакомого который скай деку ставил у него пролактин выростал))
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Дней

Через 4-5 дней после инъекции нандролона и через 2 дня после инъекции суста, вообще знакомый кто ведет меня в этой теме сказал что суст по анализам очень хорош, даже по интересовался чья фирма)) еще он сказал что пролактин 50 на 50 у кого то растет у кого то нет, я думаю что дека норм так как у знакомого который скай деку ставил у него пролактин выростал))
Радуйся, что не растёт). Главное чтобы масса пёрла. Зато тратиться на берголак не надо, а он сц...А дорогой)
 
  • Нравится
Реакции: diaz

diaz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Радуйся, что не растёт). Главное чтобы масса пёрла. Зато тратиться на берголак не надо, а он сц...А дорогой)
Я спокоен пацаны меня проконсультировали, масса прет в гору) пойду за анострозолом тогда!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Дней

Через 4-5 дней после инъекции нандролона и через 2 дня после инъекции суста, вообще знакомый кто ведет меня в этой теме сказал что суст по анализам очень хорош, даже по интересовался чья фирма)) еще он сказал что пролактин 50 на 50 у кого то растет у кого то нет, я думаю что дека норм так как у знакомого который скай деку ставил у него пролактин выростал))
Да, тест очень даже хорош.
По более привычному 182.6 нмоль/л.
Отличный результат!
За анализ отдельное спасибо, анализы всегда нужны.
 

diaz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Да, тест очень даже хорош.
По более привычному 182.6 нмоль/л.
Отличный результат!
За анализ отдельное спасибо, анализы всегда нужны.
И тебе спасибо за препы Алекс, в планах испытать трен я знаю теперь у кого я его закажу)))
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет ребятки, почему могут коды не биться на сайте аксио и скай, брал у Алекса на сайте, а пишет, что фейк?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет ребятки, почему могут коды не биться на сайте аксио и скай, брал у Алекса на сайте, а пишет, что фейк?
Привет
Пробиваешь значит неверно. У всех бьется. Фарма давно проверена, нашел из за чего замарачиваться.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет
Пробиваешь значит неверно. У всех бьется. Фарма давно проверена, нашел из за чего замарачиваться.
Базара нет, брал раньше, знаю, что рабочее, но раньше все билось, а сейчас сколько раз пробовал и нифига. Просто от нефиг делать решил проверить, один фиг болею, пока ставить не буду
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу