VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Алекс здРАвия!! Ну очень интересует вот эта позиция Drostanolone Enanthate 250..
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет всем. Пришла посылка от Алекса, уже начал ставить. Энка от аксио лабс очень болезненная, сами уколы как комарик, зато сейчас на жопе сидеть невозможно(
IMG2016092_4915018_23406422.jpg
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
не знаю, как здесь нормально фотки скидывать
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет всем. Пришла посылка от Алекса, уже начал ставить. Энка от аксио лабс очень болезненная, сами уколы как комарик, зато сейчас на жопе сидеть невозможно(
IMG2016092_4915018_23406422.jpg
Хуево. А кто то писал вези всю линейку)))) я немного тока взял на пробу Аксио. Суст, энка, цип и метан. Метан хороший, суст не смотря на дозняк вроде переносимый.
А раз энка такая, это конечно огорчает(((
 

serg333

Проверенный
Сообщения
991
Реакции
1,551
Хуево. А кто то писал вези всю линейку)))) я немного тока взял на пробу Аксио. Суст, энка, цип и метан. Метан хороший, суст не смотря на дозняк вроде переносимый.
А раз энка такая, это конечно огорчает(((
Может это индивидуально как с Олимпом, кому то болезненно, а кому за милую душу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Alex_Press, надо было у тебя и Аксио взять. Хоть было бы о чем написать, а так только облизываюсь.
А если говорить о былых давних временах, то суст у Аксио был хороший, пропик вообще замечательный. Больше ничего от этой фирмы не пробовал.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press, надо было у тебя и Аксио взять. Хоть было бы о чем написать, а так только облизываюсь.
А если говорить о былых давних временах, то суст у Аксио был хороший, пропик вообще замечательный. Больше ничего от этой фирмы не пробовал.
Наконец-то объявился. В скайпе не отвечаешь. Сайрокс уже съел что-ли?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Наконец-то объявился. В скайпе не отвечаешь. Сайрокс уже съел что-ли?
Не-не, я третьего дня был в Скайпе. Ты мне вроде ничего не писал. И на том, другом форуме тоже...
А с фармой все в порядке! Всего хватает! Спасибо! :)
Про Аксио это просто желание быть в тренде -- чего там новенького и как работает...
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
По поводу энки аксио, на третий день более менее все проходит, булка уже не болит, но, походу, после каждой инъекции такая хрень будет. Кстати, башка начала болеть беспрерывно на следующий день после укола, не знаю, из-за курса, или по другой причине. Думаю сдать анализы после курса на тесто, чтоб преп оценить.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
По поводу энки аксио, на третий день более менее все проходит, булка уже не болит, но, походу, после каждой инъекции такая хрень будет. Кстати, башка начала болеть беспрерывно на следующий день после укола, не знаю, из-за курса, или по другой причине. Думаю сдать анализы после курса на тесто, чтоб преп оценить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу