VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
[Цитата="Alex_Press, должность: 85228, член: 8264"]Думаю сделать пластику, новые паспорта и куда-нибудь за бугор)))[/Цитата]
У нас руки длинные))) Если что, это не я))) Ну человека ты по ходу вывел реально...накрыло его, знакомо.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
[Цитата="Alex_Press, должность: 85228, член: 8264"]Думаю сделать пластику, новые паспорта и куда-нибудь за бугор)))[/Цитата]
У нас руки длинные))) Если что, это не я))) Ну человека ты по ходу вывел реально...накрыло его, знакомо.
Это да.... вместо метана Атлас, положил Сайрокс, чем вызвал бурное негодование.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
[Цитата="Alex_Press, должность: 85242, член: 8264"]Может ты его знаешь?[/Цитата]
Да... так это на тебя он жаловался вчера.....)))))))))))))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А чего там за перстни набиты на пальцах? Если эполеты и маковки не набиты, то не авторитет...
Как то не по понятиям криминальному авторитету служить и уж подавно фсб угрожать)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Алекс как решишь проблему и заново откроешь ветку проставон в виде халявных курсов не менее 10... иначе не попрет...:rolleyes:
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
надо же такое такое тут у алекса в ветке происходит))) мужики судя по перстням набитым, если это он на самом деле, он бывал в местах не столь отдаленных. Нигде он не служил)) И фингал у него под левым глазом походу)) и правая рука замотана бинтами в области вен....наверное еще и нарик))) поэтому он так и ведет себя - это мое впечатление, может это и не так)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Наколки на пальцах не говорят о том, что человек отбывал срок, это сплошь и рядом у сослуживцев было,это в крайние времена на чистоту тела при приеме на службу стали обращать внимание, на левой руке тату летучей мыши, старое, рука бинтом перетянута, это нормал, возможно потянута, или ушиб локтя, руки да и сам дядя крепкий, больше ударник, не качек в прямом смысле слова, а то как он выражался угрожая - это нормальные( для таких комбатантов))) методы запугивания при разговоре - диалоге, проц на 90 человек реально тот, за кого себя выдает. Присед на диване уверенный, правильный, расположение всего -маски, лифчика,рук, расположение автомата, положение ног... Наркоманом тут и близко не пахнет, даже выпивохой. ПС. Зафлудим ветку с разрешения Алекса?))) Фото Ложи еще)))
 
S

sannek

Ага и Афган и босния и Беслан. Не до хера ли уровней прошел? Если ему в афгане хоть 20 было то сейчас 50. минимум
максимум ЧОПовец. А там и ГРУшник и ФСБшник все в одном. Клоун короче обыкновенны.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
[Цитата="sannek, должность: 85265, член: 1783"]Ага и Афган и босния и Беслан. Не до хера ли прошел уровней? Если ему в афгане хоть 20 было то сейчас 50. минимум
максимум ЧОПовец. А там и ГРУшник и ФСБшник все в одном. Клоун обыкновенны короче.[/Цитата]
Это он просто обобщил все точки соприкосновения конторы, а мышь не обяз принадлежность к ГРУ, это разведос, Группа В КГБ СВР, ФСБ , ЦСН теперь , грушники и к ВДВ относились раньше, и береты носили, срочку служил где угодно, а после отобрали в отряд , вот и всех делов. Фото Пусть Алекс кидает, будем изучать)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
В любом случае ведет он себя не правильно и не по человечески,я как понимаю алекс ему заменил отсутствующие позиции скайроксом и там на фоне пары сотен рублей,человек поплыл не в ту сторону
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу