VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Он мне еще свои фотографии прислал в маске, с оружием, на танке))
Зачем этому парню фарма? Судя по фото, он и так просто дикарь. Семь горячих точек нагуглил, Вьетнам забыл, и Русско-японскую войне. Как говориться, охуеть, семь судимостей иметь и ни разу не сидеть. :k1: Один такой же "полковник ГРУ" из Саратова, в пьяном бреду, захватывал самолет, Кабалов вроде была его фамилия, а штаб на оптовом рынке, в контейнере с продуктами. wr-720.sh-18.jpg 11441_big.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Отыскал такое чудо! Мазь от всех болезней!
Открывать не обязательно... можно просто приложить там где болит)))))

20161112_181121.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отыскал такое чудо! Мазь от всех болезней!
Открывать не обязательно... можно просто приложить там где болит)))))
Посмотреть вложение 8557
Это, если не ошибаюсь, один из Белых бальзамов (их несколько вариантов есть) -- самый мягкий по составу. Но все равно применяется при невралгиях, защемлениях, мышечной боли и проч.
Деление по цветам довольно условное. Этот Белый бальзам вполне может оказаться Желтым или Зеленым...
А самые вонючие и ядреные это Черный и Красный бальзамы. Но жечь может просто нестерпимо.
 

ArtTur

Новичок
Сообщения
3
Реакции
11
Отзыв: Заказываю тут уже второй раз, была заминка(курьер потерял заказ), но Алекс выслал все заново и бонус еще положил. Упаковано так что под танк ложить можно, аж бесит когда распаковываешь, но зато все в сохранности. Рекомендую, норм магазин.
 

Tigran

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Алекс как в гоолосовании оценить тебя?? отзыв написал с 5 звездами а где оценивать незнаю
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Чёт тишина такая здесь. Где все пацанчики? Алекс ты сам то как?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Чёт тишина такая здесь. Где все пацанчики? Алекс ты сам то как?
Я хорошо. Да обычное дело. Отзывы пишут когда что-то не нравиться, а когда все збс получили и забыли. Кто-то просто не видит смысла писать по сто раз. Как-то так.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я отпишу! Доволен как слон -- получил посылку, а в ней ...

rast1.jpg
rast2.jpg
rast3.jpg

Белый бальзам «Osottip massace balm», который (по официальному описанию) применяется для лечения невралгии, щемящей боли, мышечных защемлений, для растирания мышц, для лечения различных болезней суставов, хорошо помогает при солнечных ожогах, для массажа, а также для защиты от насекомых (комары, москиты и пр.). Помогает при сращивании сломанных костей.
Вызывает интенсивный приток крови к участку тела.
Самый »мягкий» из всех бальзамов, содержит имбирное масло, масло гвоздики, лемонграсса, перечной мяты и камфоры.

ЗЫ. Ну и чтобы два раза не вставать, открою "инсайдерскую информацию" -- по слухам Алекс открывает продажу тайской аптеки и парафармации. Так что, если кому надо чего подлечить с помощью тайской официальной и народной медицины, так вы знаете кому вопросы задавать. :)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я хорошо. Да обычное дело. Отзывы пишут когда что-то не нравиться, а когда все збс получили и забыли. Кто-то просто не видит смысла писать по сто раз. Как-то так.
ну и не все на данной площадке пишут, я кому тебя рекомендовал, стабильно к тебе возвращаются, скорость доставки, качество витаминов, всё на должном уровне, пробуем Турик, силовые растут
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я отпишу! Доволен как слон -- получил посылку, а в ней ...

Посмотреть вложение 8738
Посмотреть вложение 8739
Посмотреть вложение 8740

Белый бальзам «Osottip massace balm», который (по официальному описанию) применяется для лечения невралгии, щемящей боли, мышечных защемлений, для растирания мышц, для лечения различных болезней суставов, хорошо помогает при солнечных ожогах, для массажа, а также для защиты от насекомых (комары, москиты и пр.). Помогает при сращивании сломанных костей.
Вызывает интенсивный приток крови к участку тела.
Самый »мягкий» из всех бальзамов, содержит имбирное масло, масло гвоздики, лемонграсса, перечной мяты и камфоры.

ЗЫ. Ну и чтобы два раза не вставать, открою "инсайдерскую информацию" -- по слухам Алекс открывает продажу тайской аптеки и парафармации. Так что, если кому надо чего подлечить с помощью тайской официальной и народной медицины, так вы знаете кому вопросы задавать. :)
И еще по словам Алекса, омолаживает на 10 лет!)) Дядя Коля, так что много не мажь , максимум 2-3 раза!))
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Я хорошо. Да обычное дело. Отзывы пишут когда что-то не нравиться, а когда все збс получили и забыли. Кто-то просто не видит смысла писать по сто раз. Как-то так.
Братан, предлагай свои снадобья. Пару неделю назад, закончил прогу Шейко, жим 4 раза в неделю, дал о себе знать((( Сегодня на разминке, начало щелкать правое плечо, что посоветуешь?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Братан, предлагай свои снадобья. Пару неделю назад, закончил прогу Шейко, жим 4 раза в неделю, дал о себе знать((( Сегодня на разминке, начало щелкать правое плечо, что посоветуешь?
Да пока ничего. Все в пути. С этими праздниками начнем только после НГ.
Там расскажу про каждую позицию. Что и от чего.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу