VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
9
Отзыв: Всем привет. На сегодняшний день использую препараты фирмы Watson в рамках подготовки к весеннему сезону. Очень доволен качеством. Тестостерон пропионат в дозировке 150 мг/мл, болденон в дозировке 300 мг/мл. И тот и другой препарат делаю в дозировке 0,7 куба через день. Форма меняется на глазах, булки не рвало ни разу. В дни уколов закидываю одну таблетку летрозола. В общем не буду вдаваться в тонкости, мой анализ есть в ветке. Не был особо удивлен результатами, поскольку прекрасно понимаю с чем и с кем имею дело. Спасибо Алексу за качественную фарму, бронебойную упаковку посылок и своевременную доставку.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В праздники работаем без выходных. Как работает почта, так и мы!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Друзья!
Администрация форума, модераторы, форумчани и простые гости.
От всей души поздравляю всех Вас с НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!
Желаю, самое главное, крепкого физического и духовного здоровья!
Пусть в Ваш дом придет Дед Химоз и Санта Метанус и исполнит все Ваши желания!
С праздником!
Ура!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Невзирая на новогодние трудности почты, получил сегодня свои вкусняшки. Мням...

Посмотреть вложение 8980

Посмотреть вложение 8981

Посмотреть вложение 8982
Николай,а лифтеры тоже болденон используют? в Лс можно написать пару вопросов по курсу для силовиков?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Ну вопросы следующие: Какие дозы болда нужно использовать (минимум-максимум)? С какими препами сочетать (тесто+болд+метан это понятно), хотелось бы знать с чем его лучше сочетать для развития силы и т.д.? Оптимальный график инъекций болда для работы на силу и т.д.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тоже интересно на счет болда для силы, можно и мне пару вопросов задать?
Изначально вопрос стоял о том, используют ли болденон силовики. И я ответил на него утвердительно.
Если ты ищешь чудо-таблетку для силы, то лучше обратить свое внимание на трен/окси/турик и проч.
Болденон используется лифтерами в связке "андроген+анаболик" именно в качестве анаболика.

Ну вопросы следующие: Какие дозы болда нужно использовать (минимум-максимум)?
Как человек, который в прошлом году воспользовался возможностью и погонял курсы вплоть до 2 грамм болда в неделю, скажу, что для 100 кг спортсмена дозировка выше 1,2 гр в неделю теряет смысл. Оптимальное соотношение "дозировка/выхлоп" еще можно растянуть до 1,5 гр в неделю, но прыщи замучают. Да и видимой отдачи уже не чувствуется.
При двух граммах в неделю кровь будет как кисель. Лучше не рисковать.
Минимальной дозировкой можно признать 400 мг в неделю. Мне встречались редкие особо чувствительные люди, которые чувствовали такую дозировку. У меня нет причин не верить им.
В этой ветке я уже приводил реальный курс и план тренировок жимовика в том числе с болдом.

Оптимальный график инъекций болда для работы на силу и т.д.
На любые случаи болд ставится один-два раза в неделю.

С какими препами сочетать (тесто+болд+метан это понятно), хотелось бы знать с чем его лучше сочетать для развития силы и т.д.?
На этот вопрос ответить сложнее всего. Я несколько раз пытался, но меня почти никто не слышит. Все продолжают мыслить категориями готовых советов. Всех читающих прошу сейчас сделать несколько вдохов и выдохов, чтобы повысить концентрацию.

Итак, оставим за скобками обсуждения дериваты ДГТ и смешение ААС по качествам, чтобы понять основное.
В курсе рекомендуется всегда комбинировать андрогены и анаболики, чтобы получать наибольшую отдачу. Для чего это делается?
Андрогены практически не участвуют в построении мышечной массы, но при этом сказочно восстанавливает ЦНС, что напрямую отражается на силовых показателях. (у андрогенов есть и другие качества, но мы их сейчас не рассматриваем)
Анаболики же напротив -- никак не влияют на ЦНС, но активно участвуют в пластических процессах (что и является целью любых тренировок). Тем самым также увеличивая силовые показатели.

Как только поймешь это, останется только достать таблицу препов с расписанными андрогенной и анаболической активностью и сложить два плюс два.
 

Animal777

Новичок
Сообщения
12
Реакции
11
Отзыв: Спасибо Алексу! Довольно быстрая доставка, качественная продукция, радуют низкие цены. Жаль только без подарочков, заказывал не первый раз. Рекомендую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу