VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

вика

Новичок
Сообщения
12
Реакции
16
Ребята, если не сложно ответьте на вопрос. ставил суст от скирокса так вот после иньекции сильное уплотнение и температура, после каждого укола. а после энки от скирокса ничего нет, даже намёка на то, что был укол. у всех так или не????
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ребята, если не сложно ответьте на вопрос. ставил суст от скирокса так вот после иньекции сильное уплотнение и температура, после каждого укола. а после энки от скирокса ничего нет, даже намёка на то, что был укол. у всех так или не????
Скорее индивидуально
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребята, если не сложно ответьте на вопрос. ставил суст от скирокса так вот после иньекции сильное уплотнение и температура, после каждого укола. а после энки от скирокса ничего нет, даже намёка на то, что был укол. у всех так или не????
Встречается такая реакция на Пентадекс. Смешивай пополам с той же энкой. Будет легче заходить.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребята, если не сложно ответьте на вопрос. ставил суст от скирокса так вот после иньекции сильное уплотнение и температура, после каждого укола. а после энки от скирокса ничего нет, даже намёка на то, что был укол. у всех так или не????
Индивидуальная реакция.
Такое редко, но к сожалению, бывает.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Самое, интересное, что через раз. То влетает и забыл, то со всеми вытекающими. Не смертельно)))
закидывайся ибупрофеном когда лихорадит, 2 табы на часов 6-8 снимет все симптомы
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
PrGNvoq3nX4.jpg Всем привет!Хочу оставить отзыв о работе магазина.22го вечером сделал небольшой заказик у Алекса.23 го посылочка уже была отправлена!чему был приятно удивлен,ну а 27го вечером забрал свою бандерольку.Все в целости и сохранности,упаковано на отлично!Сервис на высоте,еще и хорошую скидку сделал Алекс.за что спасибо!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В общем такое интересное наблюдение. Решил поделиться.
Вышел я на один иностранный форум со своим сайтом bolexroids.com
По-тихоньку осваиваюсь.
Решил пробников раздать или "по-ихнему" бесплатные образцы Сайрокса.
Уже целый месяц не могу раздать несчастные 10 позиций. Кое как всучил и выслал троим ребятам.
Все остальные предложения опробовать продукцию воспринимают чуть ли не за оскорбление. Даже был предупрежден модером, чтобы в своей теме только предлагал, а другим не отписывал.
Представляю у нас такое. Вышел на форум, решил дать пробников, а тебя забанили к чертям)))))
Такие дела!...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
немножко с запозданием.в декабре заказывал,выслали через пять дней,долгая предновогодняя почта.забрал 31 декабря.
Ты наверно хотел написать шла 5 дней))))
Отправили в день оплаты)))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
[Цитата="Alex_Press, должность: 91296, член: 8264"]Ты наверно хотел написать шла 5 дней))))
Отправили в день оплаты)))[/Цитата]
точно в день оплаты.извени попутал с новаком.
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Пришла посыль от Алекса,спасибо,упаковано всё в наилучшем виде,была отправлена 25.01.за это время побывала в двух разных городах моей "необьятной" области(ПОЧТА РОССИИ)чудит как всегда))нет слов,при чем адрес и данные указаны без ошибок,спасибо Алексу.Теперь по товару:Axiolabs заказываю первый раз,масло чистоган как слеза,но мне показалось густовато ну понятно с мороза,отзывы редкие видно не пользуется популярностью,ну да ладно попробуем,потом всё-таки на Ватсон перейду наверное.Вообщем Алекс Спасибос,дальше буду заказывать. IMG_20170202_182749.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил заказ и в нем среди прочего цыпочка от Axio Labs. Мням-ка...
Дело давнее, однако был опыт использования почти всей линейки и никаких нареканий не было. Думаю, что и в этот раз не разочарует. Масло кристально чистое, отличная полиграфия, ровная закатка. Пока доволен :)

axio.jpg
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Всем привет. Есть отзывы о пропике axio labs? А то цена совсем заманчивая!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу