VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
всеем пробники!))))
Я гашика возьму с разрешения администрации, как раз сейчас чистый.
С меня отзыв об ощущениях и анализы)
А также фото до и после)))
 

ArtTur

Новичок
Сообщения
3
Реакции
11
Очередная посылка от Алекса, все качественно и четко. Туринабола прислал 400 таб. вместо заказанных 200, походу хочет чтобы я накачался.
 

Вложения

  • Посыль.jpg
    Посыль.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 371

txmsxn

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Плз, подскажите.
Присматриваюсь к пропионатам. Наткнулся на ваш практически перед заказом британца.
SCIROXX: TESTODEX PROPIONATE 100 или Watson Pharmacy Testosterone Propionate 150

заряжаться планирую на 3 мес, для кф
Ставить планирую собственно по 100 или 150.
Весь курс буду на антиэстрогенах, проблемки с этим были уже на прошлом.

Посоветуйте по своему опыту, что все же лучше 100 или 150 взять. Скирокс встречаю по сети а Ватсон ваще для меня новый)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Плз, подскажите.
Присматриваюсь к пропионатам. Наткнулся на ваш практически перед заказом британца.
SCIROXX: TESTODEX PROPIONATE 100 или Watson Pharmacy Testosterone Propionate 150

заряжаться планирую на 3 мес, для кф
Ставить планирую собственно по 100 или 150.
Весь курс буду на антиэстрогенах, проблемки с этим были уже на прошлом.

Посоветуйте по своему опыту, что все же лучше 100 или 150 взять. Скирокс встречаю по сети а Ватсон ваще для меня новый)
Привет!
Ватсон бери, выгоднее встанет + Ватсон на олеате. Анализы на него есть в шапке.
 

txmsxn

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Привет!
Ватсон бери, выгоднее встанет + Ватсон на олеате. Анализы на него есть в шапке.


Ну как выгоднее) бд 700-800

Но мне прильщает концентрация 150, надо чтобы хорошо поднимало, в неделю планируется около 8-9 тренировок(утро вечер), комбинировать буду с гр, нужно быть чистым быстро))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну как выгоднее) бд 700-800

Но мне прильщает концентрация 150, надо чтобы хорошо поднимало, в неделю планируется около 8-9 тренировок(утро вечер), комбинировать буду с гр, нужно быть чистым быстро))
Ты че бд с Ватсоном сравнил???
Боюсь тебе надо будет вколоть 3 мл бд чтобы ощутить такой же эффект как от 1 мл Ватсона. И это в лучшем случае!
 

txmsxn

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Ты че бд с Ватсоном сравнил???
Боюсь тебе надо будет вколоть 3 мл бд чтобы ощутить такой же эффект как от 1 мл Ватсона. И это в лучшем случае!


Если это так, то я только рад)
С него не льёт сильно?

Антиэстрогены будут в шопе?
 
Сообщения
5
Реакции
12
Всем доброе утро!!! Получил очередную порцию бодрых витамин. Sciroxx как всегда на высоте, Алексу отдельное спасибо за индивидуальный подход, консультацию и оперативность.
 

Вложения

  • 0-02-05-03ccbf85aa7fef439d31dd0fd6ed751ea1201ba450e30172c0500e100fba69f2_full.jpg
    0-02-05-03ccbf85aa7fef439d31dd0fd6ed751ea1201ba450e30172c0500e100fba69f2_full.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 233

Valerman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Отзыв: Алексу привет.Все пришло,как обычно и не сомневался,отдельное спасибо за дополнительный бонус,Алекс сказал,что это подарок на Новый год))! Всем рекомендую отовариваться у Алекса ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
9
Всем привет. На сегодняшний день использую препараты фирмы Watson в рамках подготовки к весеннему сезону. Очень доволен качеством. Тестостерон пропионат в дозировке 150 мг/мл, болденон в дозировке 300 мг/мл. И тот и другой препарат делаю в дозировке 0,7 куба через день. Форма меняется на глазах, булки не рвало ни разу. В дни уколов закидываю одну таблетку летрозола. В общем не буду вдаваться в тонкости, прикладываю анализ. Не был особо удивлен результатами, поскольку прекрасно понимаю с чем и с кем имею дело. Спасибо Алексу за качественную фарму, бронебойную упаковку посылок и своевременную доставку. 20161224_010803.png Screenshot_20161223-164602.png
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу