VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

GAM

Новичок
Сообщения
1
Реакции
4
Отзыв: Получил свою посылку, шла 7 дней до Сибири. Заказывал в первый раз у Алекса, все отлично! Продавец общительный, адекватный. Порадовала скидка, качество товара, масло чистое, без кристалов, хотя у нас на улице мороз -30. Коды пробиваются, срок годности - до 10.2019. Упаковано все отлично! Вообщем, спасибо Алексу! Рекомендую данного продавца!
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
[Цитата="sannek, должность: 85265, член: 1783"]Ага и Афган и босния и Беслан. Не до хера ли прошел уровней? Если ему в афгане хоть 20 было то сейчас 50. минимум
максимум ЧОПовец. А там и ГРУшник и ФСБшник все в одном. Клоун обыкновенны короче.[/Цитата]
Это он просто обобщил все точки соприкосновения конторы, а мышь не обяз принадлежность к ГРУ, это разведос, Группа В КГБ СВР, ФСБ , ЦСН теперь , грушники и к ВДВ относились раньше, и береты носили, срочку служил где угодно, а после отобрали в отряд , вот и всех делов. Фото Пусть Алекс кидает, будем изучать)))
Все может быть.. плюс в том, что при выезде в "командировку" в былые времена, имена татуированные на пальцах, забивались перстнями и т.д... минус в безпонтовых угрозах по Инету.. ИМХО.. непонятный чел.. не думаю, что со спец службы.. и че пи*деть.. пообещал-сказал-действуй!
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Здарова всем , народ пробывал кто Анапу от данной фирмы ? И как по силовым !
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ага и Афган и босния и Беслан. Не до хера ли уровней прошел? Если ему в афгане хоть 20 было то сейчас 50. минимум
максимум ЧОПовец. А там и ГРУшник и ФСБшник все в одном. Клоун короче обыкновенны.
Страйкболист-головорез это:)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здарова всем , народ пробывал кто Анапу от данной фирмы ? И как по силовым !
Привет!
где то на ветке у меня есть подробный отчет по анапе от Магнума
но думаю щас пробовшие подтянуться
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
  • Нравится
Реакции: AMI

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
[Цитата="Триол пост: 85272, член: 8618"]В любом случае ведет он себя не правильно и не по человечески,я как понимаю алекс ему заменил отсутствующие позиции скайроксом и там на фоне пары сотен рублей,человек поплыл не в ту сторону[/Цитата]
Зорге Здравия))) Тяжелый, как прокомментируешь это, и фото далее, как спец.
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Приветствуем)!
Нихуя тут закусь, это пиздос какой то, слов нет. Надо модераторов просить, новые правила вводить, перед заказом на форуме или в ветке, предъявлять справку о вменяемости. А то поубивают всех дилов из за бочонка пропа.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, пускай скан со служебного удостоверения присылают. А насколько вменяемый, мы тут сами пробьем.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу