VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

StatBars

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
Спасибо, все получил!
 

Вложения

  • 9F628EF1-1A4B-4201-9CFF-AD297076663C.jpg
    9F628EF1-1A4B-4201-9CFF-AD297076663C.jpg
    327.8 KB · Просмотры: 281

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Доставка сколько? Есть возможность бесплатной доставки при покупке на определенную сумму?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем Привет! Важное обьявление!
Я на пару недель останавливаю продажи. Может меньше.
Накрыли моего посредника, кто получал товар, для передачи нам. Я, курьер и прочие живы-здоровы и все на месте. В целях безопасности, мы опустошили все склады и офисы. Все чисто.
То есть все кто последний раз заказал, спокойно можете получать. Никакого палева по трекам не было. Но пока мы не разобрались во всем и пока не сменим место дислокации, принял решение приостановить продажи. К сожалению, я не успел отправить три или четыре заказа. Очень прошу этих людей потерпеть. Я все верну с лихвой. Вы меня знаете.
Могу и сейчас отправить, но пока не хочу высовываться. До выяснения обстоятельств.
Не думайте, что я сливаюсь. Хотел бы слиться, насобирал заказов, денег, и просто исчез. Мне моя репутация дороже. Я с вами на связи. Повыкидывал гаджеты, но буду все восстанавливать и чаще быть на связи.
Очень рассчитываю на ваше понимание и поддержку. Спасибо!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Че-то все полайкали и все на этом)))
Интересно, это во мне просто никто не сомневается или всем похуй? :D
 

alex1974

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Привет Алекс ясно,понятно теперь почему на связь не выходишь. Я 14 августа оплатил, мне отправил?
 

alex1974

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Че-то все полайкали и все на этом)))
Интересно, это во мне просто никто не сомневается или всем похуй? :D
Надеюсь на скорейшее решение проблем и возвращение. Я небольшой заказ делал и еще нужно прилично, мне нужно знать отправили мой заказ или я в числе везунчиков.
Морфиус это ваш партнер или просто коллега?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Надеюсь на скорейшее решение проблем и возвращение. Я небольшой заказ делал и еще нужно прилично, мне нужно знать отправили мой заказ или я в числе везунчиков.
Морфиус это ваш партнер или просто коллега?
Коллега. Я сейчас не скажу, завтра буду в випке и точно напишу.
 

alex1974

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Ясно, жду. А как вы поймете что это мой заказ, мне почту вам прислать? Я могу не на форуме а лично написать здесь?
 

Skolot942

Участник
Сообщения
16
Реакции
24
Всем Привет! Важное обьявление!
Я на пару недель останавливаю продажи. Может меньше.
Накрыли моего посредника, кто получал товар, для передачи нам. Я, курьер и прочие живы-здоровы и все на месте. В целях безопасности, мы опустошили все склады и офисы. Все чисто.
То есть все кто последний раз заказал, спокойно можете получать. Никакого палева по трекам не было. Но пока мы не разобрались во всем и пока не сменим место дислокации, принял решение приостановить продажи. К сожалению, я не успел отправить три или четыре заказа. Очень прошу этих людей потерпеть. Я все верну с лихвой. Вы меня знаете.
Могу и сейчас отправить, но пока не хочу высовываться. До выяснения обстоятельств.
Не думайте, что я сливаюсь. Хотел бы слиться, насобирал заказов, денег, и просто исчез. Мне моя репутация дороже. Я с вами на связи. Повыкидывал гаджеты, но буду все восстанавливать и чаще быть на связи.
Очень рассчитываю на ваше понимание и поддержку. Спасибо!
Ждём скорейшего возвращения!)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Начинаю по-тихоньку работать, но пока буду продавать то, что есть под рукой. Сегодня-завтра сайт обновлю. Ориентировочно пару месяцев придётся потерпеть.
Принял решение поменять дорогу, так как прежней, не смотря на уверения, что все будет хорошо, пользоваться опасно. Поэтому за две недели как хотел восстановить не получится.
P.S.: пару мыслей вслух.... не зря говорят, друзья познаются в беде. Эта ситуация многое мне показала. Спасибо всем кто меня поддержал и остаётся со мной! Для себя решил, как только все верну в былое русло, проставлюсь перед этими люди, просто за то, что они люди с большой буквы "Л" .
Само собой, отсеялись некоторые товарищи. Причём очень грубо, устроили чуть ли не танцы на костях. Оставался должен 6 заказов. Три отправил, сделал качественную замену. Одному деньги вернул, два ещё должен, но скоро вышлю. Кто то умудряется писать мне, думая что я это не я, а общаются с ментами. Пацаны, вы в своём уме!? Будь на моем месте мент, он бы попринимал заказы, срубил монету и все. Я же тут распинаюсь, пытаюсь выровнять дела, да ещё и деньги возвращаю. Какой совестлевый мент))) Хотя даже априори это бред! Менты так не работают, смысла в этом никакого. Причём я вернул деньги и этот человек даже не отписал здесь! Даже не стал заморачиваться, говорить "да пацаны, Алекс вернул деньги, никакого кидалова нет, все по совести" . Да хyй же там был! Очень поразило что кому то забыл должить бонус по акции (причём основной заказ пришёл), и мне пишут что я занимаюсь кидаловым! Объясняю что попал в непростую ситуацию, в ответ меня не ебет, гони мой бонус. И это при том что обещал двойной, когда немного оправлюсь. Хотя в принципе не обязан! Но всегда стараюсь поступить по совести, всегда в вашу пользу!
Ну да ладно.... Нас ебут, а мы крепчаем!
Всем Спасибо! Работаем!
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
Начинаю по-тихоньку работать, но пока буду продавать то, что есть под рукой. Сегодня-завтра сайт обновлю. Ориентировочно пару месяцев придётся потерпеть.
Принял решение поменять дорогу, так как прежней, не смотря на уверения, что все будет хорошо, пользоваться опасно. Поэтому за две недели как хотел восстановить не получится.
P.S.: пару мыслей вслух.... не зря говорят, друзья познаются в беде. Эта ситуация многое мне показала. Спасибо всем кто меня поддержал и остаётся со мной! Для себя решил, как только все верну в былое русло, проставлюсь перед этими люди, просто за то, что они люди с большой буквы "Л" .
Само собой, отсеялись некоторые товарищи. Причём очень грубо, устроили чуть ли не танцы на костях. Оставался должен 6 заказов. Три отправил, сделал качественную замену. Одному деньги вернул, два ещё должен, но скоро вышлю. Кто то умудряется писать мне, думая что я это не я, а общаются с ментами. Пацаны, вы в своём уме!? Будь на моем месте мент, он бы попринимал заказы, срубил монету и все. Я же тут распинаюсь, пытаюсь выровнять дела, да ещё и деньги возвращаю. Какой совестлевый мент))) Хотя даже априори это бред! Менты так не работают, смысла в этом никакого. Причём я вернул деньги и этот человек даже не отписал здесь! Даже не стал заморачиваться, говорить "да пацаны, Алекс вернул деньги, никакого кидалова нет, все по совести" . Да хyй же там был! Очень поразило что кому то забыл должить бонус по акции (причём основной заказ пришёл), и мне пишут что я занимаюсь кидаловым! Объясняю что попал в непростую ситуацию, в ответ меня не ебет, гони мой бонус. И это при том что обещал двойной, когда немного оправлюсь. Хотя в принципе не обязан! Но всегда стараюсь поступить по совести, всегда в вашу пользу!
Ну да ладно.... Нас ебут, а мы крепчаем!
Всем Спасибо! Работаем!
красава!скорейшего восстановления!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу