VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Rust

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
Здравствуйте, оплатил 7 сентября, пока ответа не получил никакого.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да уж. Друзья познаются в беде. Что тут сказать? Для многих ,к сожалению, банка теста или пачка метана дороже морального облика. Алекс, вот ты и увидел всю гниль. И когда они придут к тебе через два месяца гони их в шею.
Парни, смотрите как бывает. В таких же ситуациях все дилеры собирали бабки и сваливали. Парни же всем все вернули и никуда не пропали. По моему это достойно уважения.
Удачи Алекс. Ждём тебя морфа в ближайшее время.

Спасибо Санек, спасибо Николай!
Санек правду-матку рубишь!
Многое стало понятно. Я эти танцы на костях надолго запомню.
Всё долги пусть не сразу, но мы вернули. Кому то товаром, кому то деньгами.
Причём человек который здесь развонялся, даже хyй стал описывать что я бабок вернул и все по совести. Причём ни одному человеку.
Вполне мог как часто происходит устроить акции, собрать денег и восвояси исчезнуть. Потом создать новый магазин и за год его раскрутить. Этот путь не про нас.
Спасибо всем за терпение и поддержку!
Я запомнил людей кто отнесся с пониманием и кто поддержал. Я запомнил этих людей.
За все время работы я не кидал своих слов на ветер. Как встану с колен, отблагодарю этих людей.
Ещё раз Спасибо!
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Спасибо Санек, спасибо Николай!
Санек правду-матку рубишь!
Многое стало понятно. Я эти танцы на костях надолго запомню.
Всё долги пусть не сразу, но мы вернули. Кому то товаром, кому то деньгами.
Причём человек который здесь развонялся, даже хyй стал описывать что я бабок вернул и все по совести. Причём ни одному человеку.
Вполне мог как часто происходит устроить акции, собрать денег и восвояси исчезнуть. Потом создать новый магазин и за год его раскрутить. Этот путь не про нас.
Спасибо всем за терпение и поддержку!
Я запомнил людей кто отнесся с пониманием и кто поддержал. Я запомнил этих людей.
За все время работы я не кидал своих слов на ветер. Как встану с колен, отблагодарю этих людей.
Ещё раз Спасибо!
У всех бывают трудные времена.Это вопрос порядочности ,а не барыжные дела. Скорейшего решения всех проблем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
У всех бывают трудные времена.Это вопрос порядочности ,а не барыжные дела. Скорейшего решения всех проблем.[/Q
Трудности трудностями, но коли на почту пишут то не грех и ответить, а не тишину создавать, человек то чай на какой то временной интервал рассчитывает при получении.
 

Rust

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
Заказ сегодня получил на почте. Спасибо Алексу, давно у него заказываю, никогда не было проблем. В этот раз просто почта России наложала видимо.
 

Metra

Новичок
Сообщения
12
Реакции
53
Пишу с опозданием. Заказала начале сентября. Несмотря на проблемы, все пришло за неделю.
 

Metra

Новичок
Сообщения
12
Реакции
53
[GALLERY=media, 377]IMG_20180926_193301 от Metra опубликован сен 26, 2018 в 8:40 PM[/GALLERY]
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Заказал у Алекса небольшой заказ 24 сентября. Оплатил, все как положено, через 6 дней попросил трек, в ответил - тишина, попросил трек еще раз, через несколько дней, опять ничего. Отписал в виполе, спросил - работает ли, на следующее утро Алекс ответил положительно, как поинтересовался на счет моего заказа, опять куда-то пропал. Если возникли какие-то проблемы, или заказ не отправил, то так и напиши, зачем тянуть лямку-то. Может кто делал заказы недавно у Алекса, отпишитесь, а то нехорошо получается
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Заказал у Алекса небольшой заказ 24 сентября. Оплатил, все как положено, через 6 дней попросил трек, в ответил - тишина, попросил трек еще раз, через несколько дней, опять ничего. Отписал в виполе, спросил - работает ли, на следующее утро Алекс ответил положительно, как поинтересовался на счет моего заказа, опять куда-то пропал. Если возникли какие-то проблемы, или заказ не отправил, то так и напиши, зачем тянуть лямку-то. Может кто делал заказы недавно у Алекса, отпишитесь, а то нехорошо получается
ШпилиВили,
Твой заказ ожидает тебя на почте.
Емэйл проверь.
 
Последнее редактирование:

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Благодарю за помощь, с первого октября уже ожидает, я, конечно, никуда не спешу, но все-таки. В другой раз нужно будет не полениться и указать номер дома, чтобы хоть извещение получить, в случае чего.
ШпилиВили,
Твой заказ ожидает тебя на почте.
Емэйл проверь.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Заказал у Алекса небольшой заказ 24 сентября. Оплатил, все как положено, через 6 дней попросил трек, в ответил - тишина, попросил трек еще раз, через несколько дней, опять ничего. Отписал в виполе, спросил - работает ли, на следующее утро Алекс ответил положительно, как поинтересовался на счет моего заказа, опять куда-то пропал. Если возникли какие-то проблемы, или заказ не отправил, то так и напиши, зачем тянуть лямку-то. Может кто делал заказы недавно у Алекса, отпишитесь, а то нехорошо получается
Проверь электронную почту.
В своей электронке не нахожу от тебя писем.
Твой заказ давно на твоей почте.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу