VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
COLLAGE_20220418_130706.jpg COLLAGE_20220418_130229.jpg
Скрины общения с человеком, у которого вышла та же ситуация. Тогда я еще не знал, что есть еще один такой же заказ. Ему я также отправлял заново. Я написал ему. Если он есть на форуме, отпишется об этой ситуации.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Готов в студию предоставить два трека из этой партии на всеобщее обозрение с твоего разрешения и еще одного товарища! Посылки оформляются сейчас онлайн. То есть ты сидишь дома, через сайт Почты России вбиваешь данные, клеишь на конверт, оплачивается все с карты, присваивается трек. Приходишь на почту, просто отдаешь в кассу и уходишь! Стоять не надо пока тебе все оформят! Но... с двумя посылками возникла такая ситуация! Что они сданы, но они не отправлены! Я не знаю есть ли второй человек на форуме, но я спрошу. В любом случае готов показать эти треки, также как готов показать скрины заполнения с личного кабинета, где прекрасно видно вес посылки, например. Можно сравнить с пришедшей посылкой и выявить соответствие! Далее... так как я отправляю много и с такой ситуацией я сталкивался уже. Трек показывает что посылка не сдана, но по факту пришла. Человек в итоге получил. И я попросил сходить на почту. (Теперь это называется гоняю как пацана?). Когда стало понятно, что ничего не понятно, я тут же выслал повторно! Кто меня знает, если я что-то забыл и не отправил я ВСЕГДА это признаю и решаю вопросы в пользу клиента! Мне ничего не стоит это признать, потому что ошибаются все! И я в том числе! Но в данном случае я всп отправил, почему дальше не пошла я реально не знаю! По понятным причинам я не могу пойти и разобраться! Но из-за ошибки почты по этому заказу я в глубоком минусе из-за повторной пересылки!
Вчера он спросил меня про трек. Я абсолютно спокойно написал, цитирую (могу скрин приложить): БРАТАН, ВАС СОТНИ, А Я ОДИН, ТЫ ДУМАЕШЬ Я ПОМНЮ))) НОМЕР ЗАКАЗА ИЛИ ФАМИЛИЮ, ХОТЬ ЧТО ТО. На что получил ответ что я ДИНАМЛЮ его заказ и вообще должен общаться поспокойнее! Объясняю: ни малейшей агрессии в моих словах не было! Я написал "братан" (но по свойски), скобок наставил, дабы показать что говорю с улыбкой. Писал абсолютно с позитивом. Мне десятки человек пишут каждый день, я не запоминаю физически, это невозможно, как бы я этого не хотел! Поэтому я всегда прошу фамилию или номер заказа. Сайт мой намеренно устроен так, что не хранит данных клиентов и их заказы. Так как случаев слива историй было ой каа много, когда дилов накрывали. Безопасность, только и всего. Трек я конечно же выдал, по треку посылка уже 5 дней лежит на почте! Отсюда вопрос: каким местом я продинамил его заказ и как то агрессировал, что должен был вести себя спокойнее!? Лично для меня загадка!...
РЕЗЮМИРУЮ: готов предоставить доказательства того, что я действительно его первый заказ отправил. Могу показать его трек, еще один трек с такой же ситуацией, скрины с личного кабинета. Почему его почта не двинула дальше, я правда не знаю! Если бы я просто забыл, без вопрсов я бы отправил, кинул бонуса или скидку на след заказ. Бывало конечно я и бонус забывал, но если человек напоминал, я со след заказом докладывал. Не без греха, уж простите! Но факт, в том, что решал вопросы всегда в пользу клиента! По факту, я выслал этот заказ повторно, то есть для себя абсолютный минус по этому заказу + видимо должен был бонус закинуть и скидку прогарантировать! Без комментариев!... Пусть каждый сам делает выводы!
ManPower , если ситуация такая и Алекс предоставит такие доказухи неплохо было бы извиниться, когда получишь посылку.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
PsihOtic да не надо извинений, я лишь пояснил для всеобщего понимания. По первому треку видно когда зарегистрирована посылка, во сколько и где. Просто статус якобы почтой не принят! Не мог же я зарегистрировать ее и куда деть, чтобы потом снова ее отправлять через две недели. Из кармана она тоже выпасть не могла! Думаю, это очевидно. Если ManPower согласен, могу предоставить скрины нашего общения или он может отправить сам. Там я ему объяснил что его и еще одна посылка в такой ситуацим. Очень смешно читать что якобы я на почту его гонял. В нашей переписки, цитирую: НА ПОЧТУ НЕ ХОДИЛ? МОГЛА ПРИДТИ. На что он ответил что уже ходили, ничего нет. Больше я его никуда не просил ходить! Точнее сказать, я вообще не просил! Вопрос был сам он ходил по своей воле или нет! Следующий мой ответ был: ВЫШЛЮ ЗАНОВО! ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ!? Каким местом я гонял его на почту, мне не понятно! То что он просил переслать на другое имя, это да. Но я сказал, что очень торопился с повторной отпрпвкой и отправил на то же фио, которое было указано при первой заявке. Но за это я принес свои извинения.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
PsihOtic да не надо извинений, я лишь пояснил для всеобщего понимания. По первому треку видно когда зарегистрирована посылка, во сколько и где. Просто статус якобы почтой не принят! Не мог же я зарегистрировать ее и куда деть, чтобы потом снова ее отправлять через две недели. Из кармана она тоже выпасть не могла! Думаю, это очевидно. Если ManPower согласен, могу предоставить скрины нашего общения или он может отправить сам. Там я ему объяснил что его и еще одна посылка в такой ситуацим. Очень смешно читать что якобы я на почту его гонял. В нашей переписки, цитирую: НА ПОЧТУ НЕ ХОДИЛ? МОГЛА ПРИДТИ. На что он ответил что уже ходили, ничего нет. Больше я его никуда не просил ходить! Точнее сказать, я вообще не просил! Вопрос был сам он ходил по своей воле или нет! Следующий мой ответ был: ВЫШЛЮ ЗАНОВО! ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ!? Каким местом я гонял его на почту, мне не понятно! То что он просил переслать на другое имя, это да. Но я сказал, что очень торопился с повторной отпрпвкой и отправил на то же фио, которое было указано при первой заявке. Но за это я принес свои извинения.
Здравия Алекс! Поддержу тебя- помнишь наше знакомство первое? Где то 2010- 11 гМне тогда приехал заказ мой 10 банок мета Ла Фармы, и еще чьи то 2 банки оксаны, ты с Лексом Сустом с меня ни чего не спрашивали, хотя сумма была на оксану охрененная, все годы у тебя заказывал, пока была дорога.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здравия Алекс! Поддержу тебя- помнишь наше знакомство первое? Где то 2010- 11 гМне тогда приехал заказ мой 10 банок мета Ла Фармы, и еще чьи то 2 банки оксаны, ты с Лексом Сустом с меня ни чего не спрашивали, хотя сумма была на оксану охрененная, все годы у тебя заказывал, пока была дорога.
Привет, Юра! Вроде был еще случай, когда перепутали адресатов и вы пересылали друг другу. Или это не ты был?) память подводит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет, Юра! Вроде был еще случай, когда перепутали адресатов и вы пересылали друг другу. Или это не ты был?) память подводит.
Так точно, только чуть по другому- я оксану тебе обратно отправил)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Был интересный случай с одним очень хорошим человеком с этого форума! Если захочет, подтвердит эту историю!
Сделал он покупку, если память не изменяет, проп Ватсон несколько флаконов. По итогу один флакон был норм (с остальными что то не так, не помню что точно). Присылает мне фото. Так как пересылать было нечего, я вернул деньги. Доверие к этому человеку 100%. В ответ мне приходит видео, где он на камеру разбивает молотком флаконы за которые были возвращены деньги. При каждом ударе молотка как при громе молнии, за кадром были слышны мужские слезные всхлипы по утраченной дефицитной фарме, которая сулила не плохой мышечный прирост))))) это было сделано, чтобы я не думал что он их как-то использует! Хотя сразу сказал таких мыслей и близко нет)))
P.S.: Про слезы шутка конечно, но поступок запомнился!
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Был интересный случай с одним очень хорошим человеком с этого форума! Если захочет, подтвердит эту историю!
Сделал он покупку, если память не изменяет, проп Ватсон несколько флаконов. По итогу один флакон был норм (с остальными что то не так, не помню что точно). Присылает мне фото. Так как пересылать было нечего, я вернул деньги. Доверие к этому человеку 100%. В ответ мне приходит видео, где он на камеру разбивает молотком флаконы за которые были возвращены деньги. При каждом ударе молотка за кадром были слышны мужские слезные всхлипы по утраченной дефицитной фарме, которая сулила не плохой мышечный прирост))))) это было сделано, чтобы я не думал что он их как-то использует! Хотя сразу сказал таких мыслей и близко нет)))
P.S.: Про слезы шутка конечно, но поступок запомнился!
Какой продавец , такие и клиенты !
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Был интересный случай с одним очень хорошим человеком с этого форума! Если захочет, подтвердит эту историю!
Сделал он покупку, если память не изменяет, проп Ватсон несколько флаконов. По итогу один флакон был норм (с остальными что то не так, не помню что точно). Присылает мне фото. Так как пересылать было нечего, я вернул деньги. Доверие к этому человеку 100%. В ответ мне приходит видео, где он на камеру разбивает молотком флаконы за которые были возвращены деньги. При каждом ударе молотка как при громе молнии, за кадром были слышны мужские слезные всхлипы по утраченной дефицитной фарме, которая сулила не плохой мышечный прирост))))) это было сделано, чтобы я не думал что он их как-то использует! Хотя сразу сказал таких мыслей и близко нет)))
P.S.: Про слезы шутка конечно, но поступок запомнился!
Помню-помню)) Это я был. В пропе пару ворсинок от фильтра плавало, а я в плане фармы перфекционист, поэтому обратил внимание. А ты мне сам, безо всяких проблем предложил вернуть деньги за проп. Ну а я в свою очередь, чтоб все по чесноку разбил остальные флаконы на камеру. Ведь наше честное слово - это по сути все, что у нас есть и навсегда останется с нами, это то чего не отнять. По жизни так и живу, поэтому по-другому просто не мог). И этот случай для меня был очень показательным - Алекс безо всяких отмазок вернул деньги. Это многое говорит о человеке.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
То что ты сейчас описал прям вообще не похоже на Алекса. Я могу заверить, Алекс - человек слова, ему можно доверять на все 100%. Я его постоянный покупатель уже шестой год и за это время было несколько моментов и Алекс решал без вопросов и все это было на доверии. Если честно, не знаю более порядочного продавца, чем он.

ManPower , если ситуация такая и Алекс предоставит такие доказухи неплохо было бы извиниться, когда получишь посылку.
Извинится за что?!? Раскрой подробнее сию просьбу, подмечу, Алекс не упомянулю мои слова то что я сказал если первая придёт то я оплачу за вторую без проблем
А так смысла извинятся не вижу, по факту он предоставит то что отправил итд так я по факту вижу что посыль месяц стоит на месте, за что мне извинятся за то что посыль стоит в месте отправки?!?!
И вот это тоже канешно подубило, я дал ему трек, его посыль давно на почте, иии что даа на почте?!? Я как должен об этом узнать, каждый день бегать спрашивать, мне там пришло чаво)), я пару раз спросил трек на пару дней раньше, так ты ответил что не отсылаешь, и треки тебе приносят курьеры, а тут трек этот принесли раньше, вообщем каждый тянет на себя ношу, но факт отстаётся фактом посыль первая месяц стоит на почте без движения
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

То что ты сейчас описал прям вообще не похоже на Алекса. Я могу заверить, Алекс - человек слова, ему можно доверять на все 100%. Я его постоянный покупатель уже шестой год и за это время было несколько моментов и Алекс решал без вопросов и все это было на доверии. Если честно, не знаю более порядочного продавца, чем он.
Мне вот сказали положат бонус за кое какие нюансы)), а не положили - сам сказал, сам не сделал{cat (41)}
 
R

ROCKET

ManPower , если ситуация такая и Алекс предоставит такие доказухи неплохо было бы извиниться, когда получишь посылку.
У меня тоже были проблемы с посылкой (даже 2мя). Хотя мне говорили , что не может быть такого!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Извинится за что?!? Раскрой подробнее сию просьбу, подмечу, Алекс не упомянулю мои слова то что я сказал если первая придёт то я оплачу за вторую без проблем
А так смысла извинятся не вижу, по факту он предоставит то что отправил итд так я по факту вижу что посыль месяц стоит на месте, за что мне извинятся за то что посыль стоит в месте отправки?!?!
И вот это тоже канешно подубило, я дал ему трек, его посыль давно на почте, иии что даа на почте?!? Я как должен об этом узнать, каждый день бегать спрашивать, мне там пришло чаво)), я пару раз спросил трек на пару дней раньше, так ты ответил что не отсылаешь, и треки тебе приносят курьеры, а тут трек этот принесли раньше, вообщем каждый тянет на себя ношу, но факт отстаётся фактом посыль первая месяц стоит на почте без движения
Если считаешь меня в чем-то виноватым, что я специально все это сделал, и тебе от этого будет легче, твое право! Лично у меня к тебе никаких вопросов или претензий. То что ты сказал, что оплатишь если придет вторая, это да! И я в первую очередь отвечал за свои слова и объяснил всем, если у кого-то были какие-то вопросы. Теперь суть вопроса всем понятна, пусть каждый сам делает свои выводы! Считаю, тему можно закрыть! Всем Мир!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Мне вот сказали положат бонус за кое какие нюансы)), а не положили - сам сказал, сам не сделал{cat (41)}
Есть такое))) говорю же, не без греха! Косяк полностью мой в твоем случае! Напомни в следующий раз, все сделаем!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу