VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Эхх.... еще бы отписывали не только, когда я косячу, но и когда сделал что-то хорошее, было бы вообще идеально))
Ты не забывай, бро- 10 раз сделай добро , один раз стоит накосячить и все на тебя будут смотреть, как Ленин на буржуазию..
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Если считаешь меня в чем-то виноватым, что я специально все это сделал, и тебе от этого будет легче, твое право! Лично у меня к тебе никаких вопросов или претензий. То что ты сказал, что оплатишь если придет вторая, это да! И я в первую очередь отвечал за свои слова и объяснил всем, если у кого-то были какие-то вопросы. Теперь суть вопроса всем понятна, пусть каждый сам делает свои выводы! Считаю, тему можно закрыть! Всем Мир!
Дружище у меня тоже к тебе нет притензий, я хз что тут начался за цирк, а так я за свои слова в ответе, придёт если посыль, первая то я оплачу без вопросов, всем бобра :shtanga:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Эхх.... еще бы отписывали не только, когда я косячу, но и когда сделал что-то хорошее, было бы вообще идеально))
Ну хз хз я всё что от тебя получил, всё выложил, то что всё чётка, и на днях заберу, и снова сфоткаю
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Последнее редактирование:
R

ROCKET

Заказы кстати в ленту, не всегда доходят руки сразу это сделать)
Посылки все приходят от Алекса, ну и по наполнению все ок)
 

Вложения

  • C3225CCA-D1DB-4A91-8126-66D97F428053.jpeg
    C3225CCA-D1DB-4A91-8126-66D97F428053.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 33
  • E7DADBBB-9B7A-4EB8-A8E3-D65A97A48231.png
    E7DADBBB-9B7A-4EB8-A8E3-D65A97A48231.png
    614.3 KB · Просмотры: 43

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Помню-помню)) Это я был. В пропе пару ворсинок от фильтра плавало, а я в плане фармы перфекционист, поэтому обратил внимание. А ты мне сам, безо всяких проблем предложил вернуть деньги за проп. Ну а я в свою очередь, чтоб все по чесноку разбил остальные флаконы на камеру. Ведь наше честное слово - это по сути все, что у нас есть и навсегда останется с нами, это то чего не отнять. По жизни так и живу, поэтому по-другому просто не мог). И этот случай для меня был очень показательным - Алекс безо всяких отмазок вернул деньги. Это многое говорит о человеке.
Вот меня интересует, если есть какая то ворсинка во флаке, то лучше в таком случае юзать ?
 
К

Костя Б.

Там чек нужен об отправке как минимум
возможно сейчас да, но я когда пробовал пожаловаться, что посылка 8 дней в сорт. центре висит, писал на розыск и никакого чека не указывал же.

правда это та еще жопа, посылка на следующий день сдвинулась с места и через день я ее забрал.
почта прислала мне дней через 20 только ответ, что посылка найдена и получена)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу