VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
возможно сейчас да, но я когда пробовал пожаловаться, что посылка 8 дней в сорт. центре висит, писал на розыск и никакого чека не указывал же.

правда это та еще жопа, посылка на следующий день сдвинулась с места и через день я ее забрал.
почта прислала мне дней через 20 только ответ, что посылка найдена и получена)
Вот. Стоит только пожаловаться, как на следующий день начинается движение посылки)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
возможно сейчас да, но я когда пробовал пожаловаться, что посылка 8 дней в сорт. центре висит, писал на розыск и никакого чека не указывал же.

правда это та еще жопа, посылка на следующий день сдвинулась с места и через день я ее забрал.
почта прислала мне дней через 20 только ответ, что посылка найдена и получена)
На почте хоть как-то воздействовать можно на сотрудников, шевелятся. А пикпойнт, не постесняюсь этого слова, настоящие пидорги. Проебали мою посылку с медикаментами, ебли мозги 2 месяца и ни ответа, ни привета. И магазин в котором я заказывал, забил на все хер. Так что, парни, предупреждаю всех - ПИКПОЙНТОМ никогда ничего не заказывайте. Там по ходу пиздят заказы и покрывают воровство.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вот меня интересует, если есть какая то ворсинка во флаке, то лучше в таком случае юзать ?
Не понял вопроса. Имеешь ввиду "что лучше юзать"? Типа Сайрокс или Ватсон? Лично мне Ватсон больше нравится. А насчёт ворсинки... Так это был единичный случай за 5 лет. Издержки производства так сказать, никто от этого не застрахован,, наверное и даже аптечное производство.
 
M

Megalodon

На почте хоть как-то воздействовать можно на сотрудников, шевелятся. А пикпойнт, не постесняюсь этого слова, настоящие пидорги. Проебали мою посылку с медикаментами, ебли мозги 2 месяца и ни ответа, ни привета. И магазин в котором я заказывал, забил на все хер. Так что, парни, предупреждаю всех - ПИКПОЙНТОМ никогда ничего не заказывайте. Там по ходу пиздят заказы и покрывают воровство.
Эти? a18c4dfe747cf6622eb605f000e566bf.jpg
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Не понял вопроса. Имеешь ввиду "что лучше юзать"? Типа Сайрокс или Ватсон? Лично мне Ватсон больше нравится. А насчёт ворсинки... Так это был единичный случай за 5 лет. Издержки производства так сказать, никто от этого не застрахован,, наверное и даже аптечное производство.
чуть ошибся, вопрос "можно ли юзать безопасно такой флак с ворсинкой"?
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Посмотреть вложение 50222Посмотреть вложение 50223
Скрины общения с человеком, у которого вышла та же ситуация. Тогда я еще не знал, что есть еще один такой же заказ. Ему я также отправлял заново. Я написал ему. Если он есть на форуме, отпишется об этом.
Всём привет, посылка 2 пришла в срок и с до заказом, о котором обговорили. Трек за 1 потеряшку, так и весит, присвоен трек номер, но посылка до почты видимо не дошла. Знаю Алекса давно, по этому и не стал паниковать)) НО если бы не, знал, то конечно же переживал бы)) да немного возникли мысли, а тот ли это Алекс) но всё решилось положительно)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всём привет, посылка 2 пришла в срок и с до заказом, о котором обговорили. Трек за 1 потеряшку, так и весит, присвоен трек номер, но посылка до почты видимо не дошла. Знаю Алекса давно, по этому и не стал паниковать)) НО если бы не, знал, то конечно же переживал бы)) да немного возникли мысли, а тот ли это Алекс) но всё решилось положительно)
Блин, это ты что ли был))))) а я и не признал тебя в телеге))) на форуме то помню)) старею походу...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
На почте хоть как-то воздействовать можно на сотрудников, шевелятся. А пикпойнт, не постесняюсь этого слова, настоящие пидорги. Проебали мою посылку с медикаментами, ебли мозги 2 месяца и ни ответа, ни привета. И магазин в котором я заказывал, забил на все хер. Так что, парни, предупреждаю всех - ПИКПОЙНТОМ никогда ничего не заказывайте. Там по ходу пиздят заказы и покрывают воровство.
Спасибо, предупрежден вооружен
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу