VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот и пришёл заказ. Решил прикупить ещё т.к. акция была до конца июня -20%. Посыль дошла за 7-мь дней. Довольный как слон))) трек коды были выданы без всяких напоминаний. Желаю процветания данному магазину.
 

Вложения

  • IMG_20230705_100237_1.jpg
    IMG_20230705_100237_1.jpg
    788 KB · Просмотры: 32

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Продолжаю свой отзыв по тренболона энантату Sciroxx. Как уже писал выше трен бомба, все положительные эффекты проявляются в полной мере, отрицательные,такие как плохой сон и раздражительность умеренно. Жир горит очень хорошо.
Сдал анализ после 200 мг - 8 референсов!
ОАК показал, что гем слегка подулетел тоже )
Резюмирую - трен отличный! Рекомендую.
Алексу спасибо за качество продукции и стабильность, которая не меняется с годами. На его фарме я периодически с 2017-го года.
 

Вложения

  • IMG_20230705_213157.jpg
    IMG_20230705_213157.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230705_213527.jpg
    IMG_20230705_213527.jpg
    63 KB · Просмотры: 19

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Начал ставить Суст по 1 мл(300mg/ml)Ватсон-вторник, и пятница,
И Нандролон Деканоат по 1 мл(300 mg/ml) Ватсон-вторник, и пятница

Итог:600 Суста+600 Деки в неделю
До этого был тест проп+дека фенил, 10 дней отдохнул, и начал Суст, и Деку
Для полноты картины, хочу сдать анализы, подскажите пожалуйста по какому протоколу лучше сдать анализы??
IMG_20230726_101255.jpg через сколько по времени (от деки пролактин скачет) берголак пить пока что не планирую, чтоб увидеть всю картину
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет! Начал ставить Суст по 1 мл(300mg/ml)Ватсон-вторник, и пятница,
И Нандролон Деканоат по 1 мл(300 mg/ml) Ватсон-вторник, и пятница

Итог:600 Суста+600 Деки в неделю
До этого был тест проп+дека фенил, 10 дней отдохнул, и начал Суст, и Деку
Для полноты картины, хочу сдать анализы, подскажите пожалуйста по какому протоколу лучше сдать анализы??
Посмотреть вложение 62611через сколько по времени (от деки пролактин скачет) берголак пить пока что не планирую, чтоб увидеть всю картину
Привет.
На суст бывает два раза сдают анализы, на короткие и длинные эфиры. Короткие от 12 до 24 - 36 часов вроде(могу ошибаться), на длинные через 72 часа вроде.
Так, что смотря, что ты хочешь увидеть)
Кабер пей по анализам, если прл растёт, а деки у тебя 600 в неделю, то через недели три с начала приёма деки сдай анализ, а там уже увидишь, что там.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет.
На суст бывает два раза сдают анализы, на короткие и длинные эфиры. Короткие от 12 до 24 - 36 часов вроде(могу ошибаться), на длинные через 72 часа вроде.
Так, что смотря, что ты хочешь увидеть)
Кабер пей по анализам, если прл растёт, а деки у тебя 600 в неделю, то через недели три с начала приёма деки сдай анализ, а там уже увидишь, что там.
Сквиыл спасибо большое, как всегда по красоте, всё объяснение)
Хочу по работе тест и дэку посмотреть,
Заметил для себя одно, что бывают у всех погрешности, разные партии, по разному всё
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
там состав кстати не как у сустанона, поэтому и называется тестостерон бленд
Одного эфира нет, а так, все остальные вроде, как у суста :пропионат, фенилпропионат, изокопроат, деканоат.
Короткий, средний и два длинных эфира.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Одного эфира нет, а так, все остальные вроде, как у суста :пропионат, фенилпропионат, изокопроат, деканоат.
Короткий, средний и два длинных эфира.
Верно
Пропионат 40 мг
Фенилпропионат 70 мг
Изокопроат 70 мг
Деканоат 120 мг
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Привет.
На суст бывает два раза сдают анализы, на короткие и длинные эфиры. Короткие от 12 до 24 - 36 часов вроде(могу ошибаться), на длинные через 72 часа вроде.
Так, что смотря, что ты хочешь увидеть)
Кабер пей по анализам, если прл растёт, а деки у тебя 600 в неделю, то через недели три с начала приёма деки сдай анализ, а там уже увидишь, что там.
На длинные эфиры в сусте на 7-й день сдают. Плюс ещё нандролон бывает Лабы как тест определяют, поэтому тут все сложно будет с анализами. Но фарма рабочая, я сам недавно такой же нандролон проставил и суст ставлю сейчас.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
На длинные эфиры в сусте на 7-й день сдают. Плюс ещё нандролон бывает Лабы как тест определяют, поэтому тут все сложно будет с анализами. Но фарма рабочая, я сам недавно такой же нандролон проставил и суст ставлю сейчас.
На 7 день, не путаешь , вроде в анатации к сусту через 72 часа сдают на длинные эфиры на пик.
А на седьмой день явно уже не в пик попадёшь.
А, если не в пик попасть, а просто проверить вообще наличие тестостерона, то-да, на 7 день можно, до первого полураспада длинного эфира.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
На 7 день, не путаешь , вроде в анатации к сусту через 72 часа сдают на длинные эфиры на пик.
А на седьмой день явно уже не в пик попадёшь.
А, если не в пик попасть, а просто проверить вообще наличие тестостерона, то-да, на 7 день можно, до первого полураспада длинного эфира.
Не путаю. В аннотации написано только, что сМах вещества в крови через 36 часов около 70 нмоль. Самый длинный эфир в сусте деканоат, на 7-й день как раз он и остаётся. А через 72 часа ещё короткие фонят, тот же фенилпропионат.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
На длинные эфиры в сусте на 7-й день сдают. Плюс ещё нандролон бывает Лабы как тест определяют, поэтому тут все сложно будет с анализами. Но фарма рабочая, я сам недавно такой же нандролон проставил и суст ставлю сейчас.
Приветствую, от Нандролона у меня сильно скачет пролактин, прям трэш, каберголин пока что не принимаю
Вместе с тестом ставил давно, сдавал в Инвитро, прл повышен был, работу препа знаю, как и что
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу