VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет.
Делал заказ здесь, заказывал себе и кенту.
Кент ставит тест энка от Аксио, ставит по кубу в неделю, проставил уже недели три, анализ сдал на шестой день, показало 13 нмоль /л. В Хеликсе сдавал, лаба норм, я сам там недавно сдавал, епф тест, 333 нмоль /л показало, с учётом метаболитов нандролона определяющего лабой, как тест.
Полюбому, около 200 нмоль /л будет чистым именно тестостерон.
Так, что говорить, что лаба говно - не вариант!
Да, сдал на шестой день кент,не через 24-36 часов, не в пик попала но, с учётом предыдущих хвостов, да и шестой - не 16-й день, 13 нмоль /л-это очень мало!!! Считайте, как гзт....
Хер его знает, может преп пустой, именно эта партия, или именно эта виала.....
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет.
Делал заказ здесь, заказывал себе и кенту.
Кент ставит тест энка от Аксио, ставит по кубу в неделю, проставил уже недели три, анализ сдал на шестой день, показало 13 нмоль /л. В Хеликсе сдавал, лаба норм, я сам там недавно сдавал, епф тест, 333 нмоль /л показало, с учётом метаболитов нандролона определяющего лабой, как тест.
Полюбому, около 200 нмоль /л будет чистым именно тестостерон.
Так, что говорить, что лаба говно - не вариант!
Да, сдал на шестой день кент,не через 24-36 часов, не в пик попала но, с учётом предыдущих хвостов, да и шестой - не 16-й день, 13 нмоль /л-это очень мало!!! Считайте, как гзт....
Хер его знает, может преп пустой, именно эта партия, или именно эта виала.....
Кент пересдал сегодня в инвитро.
Крайний укол (куб) был позавчера, в среду, где-то в 15:00,прошло менее 48 часов с момента, как поставил укол до слачи анализа.
Теперь картина будет точно ясна!!!
Если и в инвитро будет говно анализ, значит преп пустой, а, если норм, тогда хеликс пиздит.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Кент пересдал сегодня в инвитро.
Крайний укол (куб) был позавчера, в среду, где-то в 15:00,прошло менее 48 часов с момента, как поставил укол до слачи анализа.
Теперь картина будет точно ясна!!!
Если и в инвитро будет говно анализ, значит преп пустой, а, если норм, тогда хеликс пиздит.
Чётко, грамотно, по делу.
Приятно читать такие сообщения)))
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Всем привет.
Делал заказ здесь, заказывал себе и кенту.
Кент ставит тест энка от Аксио, ставит по кубу в неделю, проставил уже недели три, анализ сдал на шестой день, показало 13 нмоль /л. В Хеликсе сдавал, лаба норм, я сам там недавно сдавал, епф тест, 333 нмоль /л показало, с учётом метаболитов нандролона определяющего лабой, как тест.
Полюбому, около 200 нмоль /л будет чистым именно тестостерон.
Так, что говорить, что лаба говно - не вариант!
Да, сдал на шестой день кент,не через 24-36 часов, не в пик попала но, с учётом предыдущих хвостов, да и шестой - не 16-й день, 13 нмоль /л-это очень мало!!! Считайте, как гзт....
Хер его знает, может преп пустой, именно эта партия, или именно эта виала.....
А фото есть этой виалы ?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет.
Делал заказ здесь, заказывал себе и кенту.
Кент ставит тест энка от Аксио, ставит по кубу в неделю, проставил уже недели три, анализ сдал на шестой день, показало 13 нмоль /л. В Хеликсе сдавал, лаба норм, я сам там недавно сдавал, епф тест, 333 нмоль /л показало, с учётом метаболитов нандролона определяющего лабой, как тест.
Полюбому, около 200 нмоль /л будет чистым именно тестостерон.
Так, что говорить, что лаба говно - не вариант!
Да, сдал на шестой день кент,не через 24-36 часов, не в пик попала но, с учётом предыдущих хвостов, да и шестой - не 16-й день, 13 нмоль /л-это очень мало!!! Считайте, как гзт....
Хер его знает, может преп пустой, именно эта партия, или именно эта виала.....
от Аксио и нет смысла ждать чуда. это самая дешманская фарма, которую я смог нарыть! Ценник на уровне самоваров. То, что совсем хреновый анализ, конечно, плохо. Если повторится - решим как обычно, поменяем с компенсацией. Проблем нет.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
от Аксио и нет смысла ждать чуда. это самая дешманская фарма, которую я смог нарыть! Ценник на уровне самоваров. То, что совсем хреновый анализ, конечно, плохо. Если повторится - решим как обычно, поменяем с компенсацией. Проблем нет.
Так вот именно, я не говорю, что там должно быть с одного куба 120 нмоль на пике, но и признавать тот факт, что она дишманская и продавать, как-то наебательством пахнет!
Тогда надо в магазе написать на главной, что "у нас есть фирма Аксио - она по качеству говно, на анализах могут быть любые значения, имейте ввиду!!!"
Чтобы народ был в курсе, что покупает.
А, если тема затронула самовары, то я могу привести сразу две фирмы самовароа, где всё по качеству на высоте и цены не выше, чем у Аксио, так что ссылаться на самовары и говорить:" что вы от самоваров хотите?!...." - это, как - то не серьёзно!!!
Тогда, если Аксио пустая, или полупустая, сделайте на неё цену в 300 р(цена за масло) и хер с ним, по вкалываем себе хотя бы масла в кровь, для смазки суставов.
Кстати, не хотел говорить, но одному заказывал метан Аксио, тоже говорит, что ни драмма не набрал мяса, но я за него не буду топить так, как не знаю, как он там занимался, жрал и т. д...
В общем, ждём анализов с инвитро.
И согласись, с куба раз в неделю, я у знал у него, он уже пять недель ставил, показывает даже не на пике, но с учётом ещё и хвостов всего 13 нмоль /л, да-это ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
Там реально от заявленного дв, наверно 10 % от 100,а-это полное наебалово!!!
И стоит эта энка с учётом скидки 1085 р, как-то мне кажется дохера стоит, чтобы платить за 13 нмоль /л с куба в неделю))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так вот именно, я не говорю, что там должно быть с одного куба 120 нмоль на пике, но и признавать тот факт, что она дишманская и продавать, как-то наебательством пахнет!
Тогда надо в магазе написать на главной, что "у нас есть фирма Аксио - она по качеству говно, на анализах могут быть любые значения, имейте ввиду!!!"
Чтобы народ был в курсе, что покупает.
А, если тема затронула самовары, то я могу привести сразу две фирмы самовароа, где всё по качеству на высоте и цены не выше, чем у Аксио, так что ссылаться на самовары и говорить:" что вы от самоваров хотите?!...." - это, как - то не серьёзно!!!
Тогда, если Аксио пустая, или полупустая, сделайте на неё цену в 300 р(цена за масло) и хер с ним, по вкалываем себе хотя бы масла в кровь, для смазки суставов.
Кстати, не хотел говорить, но одному заказывал метан Аксио, тоже говорит, что ни драмма не набрал мяса, но я за него не буду топить так, как не знаю, как он там занимался, жрал и т. д...
В общем, ждём анализов с инвитро.
И согласись, с куба раз в неделю, я у знал у него, он уже пять недель ставил, показывает даже не на пике, но с учётом ещё и хвостов всего 13 нмоль /л, да-это ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
Там реально от заявленного дв, наверно 10 % от 100,а-это полное наебалово!!!
И стоит эта энка с учётом скидки 1085 р, как-то мне кажется дохера стоит, чтобы платить за 13 нмоль /л с куба в неделю))
В смысле признавать? Я об этом писал много раз! И вроде написал что да, это плохо! Или я по-твоему настолько олень, чтобы специально людям гавно толкать? Или может не знаю, что продаю фарму тому, кто прекрасно разбирается в этом?
Наебалово - это когда дил заведомо знает чтот фарма хуевая и толкает. В моем случае, я ответил, что сделаю замену с компенсацией. Любые плохие анализы меня сильно напрягают, потому что это сказывается на моей репутации. Много лет я её зарабатывал не для того, чтобы тем же Аксио её разъебывать. Так в чем я тебя наёбываю?
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
В смысле признавать? Я об этом писал много раз! И вроде написал что да, это плохо! Или я по-твоему настолько олень, чтобы специально людям гавно толкать? Или может не знаю, что продаю фарму тому, кто прекрасно разбирается в этом?
Наебалово - это когда дил заведомо знает чтот фарма хуевая и толкает. В моем случае, я ответил, что сделаю замену с компенсацией. Любые плохие анализы меня сильно напрягают, потому что это сказывается на моей репутации. Много лет я её зарабатывал не для того, чтобы тем же Аксио её разъебывать. Так в чем я тебя наёбываю?
Я не имел ввиду наебалово прямое, что ты знаешь, что Аксио пустое и продаёшь,я имею ввиду со стороны для клиента, что купили, получи дешман, а-это уже наебалово.
Тебя так же могут наебать те, кто производят её, а ты же не будешь делать каждой партии хромо анализ, так ни каких денег не заработаешь тогда.
Я сказал, если ты в курсе вообще, что Аксио дешман фирма и там может быть полная шляпа по качеству, как ты говоришь потому "что это самовар", вот и озвуч на главной в магазе, чтобы все были в курсе.
А, как ты говоришь, что ты не раз уже озвучивал, ха... а где озвучивал, здесь, а когда, в каком году))...
Люди же не сидят здесь в ветке каждого магаза с утра и до вечера, чтобы не пропустить ни одного сообщения, когда какой-то продавец напишет, что "вот эта фирма говно, имейте ввиду, покупаете на свой страх и риск, я вас предупредил", согласись, смешно.
Я здесь на форуме давно, но не слышал когда ты озвучивал, услышал бы, то не купил бы Аксио. Кстати,я сегодня должен ставить начать деку и суст от Аксио, знал бы, что ты когда-то озвучивал, что Аксио дешман, то не купил бы эту фирму, ни себе, не кентам, но я не сижу с утра и до вечера в этой ветке,что не услышал когда ты озвучивал)), значит сам виноват, ладно, буду ставить, накрайняк, как гзт сойдёт))
Ладно, дождёмся анализов в инвитро и уже точно раставим все точки над" и" по этой фирме.
ПС:Кроме Балкан и ещё от силы пару фирм, все остальные фирмы аас на рынке, а их дохера и больше-Это всё самовары!!!
Значит, они могут ссылаться на то, что они самовары и бадяжить полупустую/пустую химку))
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я не имел ввиду наебалово прямое, что ты знаешь, что Аксио пустое и продаёшь,я имею ввиду со стороны для клиента, что купили, получи дешман, а-это уже наебалово.
Тебя так же могут наебать те, кто производят её, а ты же не будешь делать каждой партии хромо анализ, так ни каких денег не заработаешь тогда.
Я сказал, если ты в курсе вообще, что Аксио дешман фирма и там может быть полная шляпа по качеству, как ты говоришь потому "что это самовар", вот и озвуч на главной в магазе, чтобы все были в курсе.
А, как ты говоришь, что ты не раз уже озвучивал, ха... а где озвучивал, здесь, а когда, в каком году))...
Люди же не сидят здесь в ветке каждого магаза с утра и до вечера, чтобы не пропустить ни одного сообщения, когда какой-то продавец напишет, что "вот эта фирма говно, имейте ввиду, покупаете на свой страх и риск, я вас предупредил", согласись, смешно.
Я здесь на форуме давно, но не слышал когда ты озвучивал, услышал бы, то не купил бы Аксио. Кстати,я сегодня должен ставить начать деку и суст от Аксио, знал бы, что ты когда-то озвучивал, что Аксио дешман, то не купил бы эту фирму, ни себе, не кентам, но я не сижу с утра и до вечера в этой ветке,что не услышал когда ты озвучивал)), значит сам виноват, ладно, буду ставить, накрайняк, как гзт сойдёт))
Ладно, дождёмся анализов в инвитро и уже точно раставим все точки над" и" по этой фирме.
ПС:Кроме Балкан и ещё от силы пару фирм, все остальные фирмы аас на рынке, а их дохера и больше-Это всё самовары!!!
Значит, они могут ссылаться на то, что они самовары и бадяжить полупустую/пустую химку))
Вот именно, что это твоё видение. Если бы я выбирал фарму, то смотрел бы на цену. Если меня спрашивают в чем отличие, я всегда объясняю. И спрашивают очень часто. Приоритет отдаю всегда другим линейкам. Откровенной херовых отзывов не было с Аксио. Можешь ветку полистать. Ты их и не найдешь. Хотя фото с отзывами где есть аксио - достаточно. Вряд ли бы все дружно молчали, если бы было совсем всё печально. И если бы пошли все такие отзывы, я бы просто перестал продавать эту линейку. Заработав эти копейки разово, я теряю клиентов в долгосроке. А это уже другие деньги. Конкуренции хватает, выбирать есть из чего, так что ты зря думаешь что я намеренно что-то могу продавать херовое. В моих интересах чтобы ты был доволен, друзья твои, только тогда я смогу что-то заработать.
Ты абсолютно прав, что я могу не знать. С такими вопросами сталкиваются все дилеры. Полтора года назад у меня пришла партия, половина Сайрокс и Ватсон были шляпными. Я открыто давал всем на тесты, устроив массовое тестирование. Все линейки затестили до дыр. Всем сделал замены с новых партий, повторно их протестировав.
Так что и здесь я отвечу то же самое. Сделаю замену с компенсацией и если есть желание раздам на тесты.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ПС:Кроме Балкан и ещё от силы пару фирм, все остальные фирмы аас на рынке, а их дохера и больше-Это всё самовары!!!
Значит, они могут ссылаться на то, что они самовары и бадяжить полупустую/пустую химку))
Ну я смотрю тебя конкретно задело, то что я назвал дешманом то, что ты купил и сравнил это с самоваром))) только вот я этими словами объяснил ценовой диапозон, а не то, что я намеренно продаю хреновую линейку.
Если рассуждать такими категориями, то и Балкан самовар) у нас принято самоварами называть тех, кто где-то варит у себя в каком-нибудь помещении и открыто об этом заявляет. В слове "самовар" нет ничего плохого или оскорбительного. Я написал ЦЕНА на уровне самовара.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет.
Делал заказ здесь, заказывал себе и кенту.
Кент ставит тест энка от Аксио, ставит по кубу в неделю, проставил уже недели три, анализ сдал на шестой день, показало 13 нмоль /л. В Хеликсе сдавал, лаба норм, я сам там недавно сдавал, епф тест, 333 нмоль /л показало, с учётом метаболитов нандролона определяющего лабой, как тест.
Полюбому, около 200 нмоль /л будет чистым именно тестостерон.
Так, что говорить, что лаба говно - не вариант!
Да, сдал на шестой день кент,не через 24-36 часов, не в пик попала но, с учётом предыдущих хвостов, да и шестой - не 16-й день, 13 нмоль /л-это очень мало!!! Считайте, как гзт....
Хер его знает, может преп пустой, именно эта партия, или именно эта виала.....
Ну вот, в продолжении темы.
Пересдал кент анализы в инвитро, в пик не попал после крайнего укола, но в районе 48, часов попал.
На пике может было бы чуть больше, ну около 50 нмоль /л, плюс.
А, как мы знаем из графиков по тесту энантат, что на пике после 250 мг энантата показывает около 80 нмоль /л, а, если ещё хвосты учитывать(которые есть, кент уже ставит пять недель, по кубу в неделю) , то около 100 нмоль /л должно быть. Но пусть в идеале так не получится, может лаба где-то не точно сделала, пусть прям так в пик точно не попал, полюбому, в его случае (с его протоколом) должно быть, как минимум 70 нмоль/л в среднем, даже, если использовать стероидный калькулятор.
Так, а по анализу показывает 41 нмоль /л, почти в два раза, ну, как минимум в полтора раза меньше, чем должно быть (в среднем, исходя из графиков/стероидный калькулятор)
Итог:дв безусловно есть, не пустая химка, но явно, что есть не долив по дв.
Дальше, решать каждому, покупать, или не покупать эту фирму "Аксио".
ПС:Результат касается именно тестостерона энантат, а, как там обстоят дела с другими препами этой фирмы, не знаю, может у остальной продукции всё норм.
sketch-1691400955630.png
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
У меня суст и дека "Аксио" должны пойти были на курс, но теперь ставить не буду, оставлю на потом, на "мост" .
Три куба в неделю, думаю хватит для "моста"))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я конечно никакого Аксио не заказывал да и хyй его знает вообще что это, но вот о дилере могу сказать и сказать только положительно. Ни разу у него пустой фармы не было, а если посмотреть здесь мои фото и отзывы я думаю понятно будет что я не два флакона покупаю в год. И на минуточку даже когда у меня были просто подозрения что что то с фармой случилось (цвет был не характерный для масла) то мне дилер даже без анализов просто предложил выслать новое. Но в итоге анализы показали порядок, так что я думаю даже если и нарветесь на что то пустое то уж в этом магазине вас точно не пошлют куда подальше, репутацией здесь дорожат.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Привет. Я как то хотел здесь Аксио взять, но Алекс мне пояснил, что качество препаратов сайрокс /ватсон на порядок выше. Поэтому не стал рисковать и взял сайрокс.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Мда уж печально все .
Не надо в крайность впадать из-за одного анализа, который оказался не полностью пустым, как изначально подозревалось. Понятно, что это не оправдание. Все необходимые меры приняты.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу