VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
У меня суст и дека "Аксио" должны пойти были на курс, но теперь ставить не буду, оставлю на потом, на "мост" .
Три куба в неделю, думаю хватит для "моста"))
Выслал тебе замену за последние заказы с Аксио. Трек скинул на почту.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет.
Получил от Алекса , как взамен моим Аксио (дека и тест) которые я решил не ставить, из анализов которые были выше на тестостерон энантат Аксио,препы фирм Сайрокс и Ватсон.
Решили, что я протестирую заодно тестостерон.
Я решил протестировать тестостерон энантат от Сайрокс. Буду ставить по понедельникам, после двух инжектов сдаю анализы.
Проверим, как дела обстоят с Сайрокс.
Деку не буду на анализ сдавать так, как от неё у меня прл не растёт.
Так и ещё, когда получил посылку, думал, что мне возместять мои тест энка одна виала и дека одна виала, ну и ещё максимум за неудобство с Аксио ещё какой-то преп))
Когда открыл посылку охерел, с хорошей стороны!!!
Там было химки(тестостероны ципионат и энантаты, дека 2 шт, 2 пачки метана) на пару курсов в среднем, если каждый курс считать около двух месяцев, в моём протоколе.
Как говорится - продавец Красава!!!
Такое возмещение "за неудобство" с препами я ещё не встречал от дилеров))
ПС:В моих курсах, пока нет места для метана, но, как говорится:"запас жопу не ебёт"))
Пусть лежит пока , наступит и его время))
sketch-1691649935470.png
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет.
Получил от Алекса , как взамен моим Аксио (дека и тест) которые я решил не ставить, из анализов которые были выше на тестостерон энантат Аксио,препы фирм Сайрокс и Ватсон.
Решили, что я протестирую заодно тестостерон.
Я решил протестировать тестостерон энантат от Сайрокс. Буду ставить по понедельникам, после двух инжектов сдаю анализы.
Проверим, как дела обстоят с Сайрокс.
Деку не буду на анализ сдавать так, как от неё у меня прл не растёт.
Так и ещё, когда получил посылку, думал, что мне возместять мои тест энка одна виала и дека одна виала, ну и ещё максимум за неудобство с Аксио ещё какой-то преп))
Когда открыл посылку охерел, с хорошей стороны!!!
Там было химки(тестостероны ципионат и энантаты, дека 2 шт, 2 пачки метана) на пару курсов в среднем, если каждый курс считать около двух месяцев, в моём протоколе.
Как говорится - продавец Красава!!!
Такое возмещение "за неудобство" с препами я ещё не встречал от дилеров))
ПС:В моих курсах, пока нет места для метана, но, как говорится:"запас жопу не ебёт"))
Пусть лежит пока , наступит и его время))
Посмотреть вложение 62699
Alex_Press, Красава.
С уважением!
 

хонда

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Подскажи каким шприцом ставил в бедро тоже хочу попробовать а то только в ягодицы ставлю
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Сегодня заметил, что у меня тест энка от скайрокса флаконы разные. Хотел сроки посмотреть и заметил, тот что слева наклейка сама светлее без срока годности, тот что справа наклейка темнее и на нём указан срок годности. Типо партии разные)))
Проставил только который слева.По рабочести,переносимости,вопросов нет. Иногда даже не понимаешь что инъекцию сделал. Пока очень нравиться.
 

Вложения

  • IMG_20230816_182431.jpg
    IMG_20230816_182431.jpg
    529.5 KB · Просмотры: 20

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Сегодня заметил, что у меня тест энка от скайрокса флаконы разные. Хотел сроки посмотреть и заметил, тот что слева наклейка сама светлее без срока годности, тот что справа наклейка темнее и на нём указан срок годности. Типо партии разные)))
Проставил только который слева.По рабочести,переносимости,вопросов нет. Иногда даже не понимаешь что инъекцию сделал. Пока очень нравиться.
Оба брал с этого магаза?
У меня тот, что справа, тест энку тестирую.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Ставлю Тест бленд(суст) Ватсон 600 мг в неделю, сдал анализы 120+ инвитро), хз сколько там конкретно, незнаю, т.к ограничения
Так же ставлю 600 мг деки Ватсон,
Кабер не принимал, чтоб увидеть полную картину,
анализы сдавал спустя 2 недели, и спустя 4 недели, моё мнение что от 600 пздц пролактин должен быть, он у меня от деки поднимается(прям пздц как, за кабер раньше незнал давай гино вылазить, давление от 600 было)а тут на лайте всё,
помимо у меня трен в таблетках идёт
Хромотографа у меня нет, но лично моё мнение, что тут не все 300, хотяб на 1 куб 200 мг было бы, и то радость

А кто-то и железо гнёт от 150 деки в неделю
Анализы прикладываю, чтоб не быть многословным, результатом к сожалению не доволен Screenshot_20230818_112843.jpg
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем привет! Ставлю Тест бленд(суст) Ватсон 600 мг в неделю, сдал анализы 120+ инвитро), хз сколько там конкретно, незнаю, т.к ограничения
Так же ставлю 600 мг деки Ватсон,
Кабер не принимал, чтоб увидеть полную картину,
анализы сдавал спустя 2 недели, и спустя 4 недели, моё мнение что от 600 пздц пролактин должен быть, он у меня от деки поднимается(прям пздц как, за кабер раньше незнал давай гино вылазить, давление от 600 было)а тут на лайте всё,
помимо у меня трен в таблетках идёт
Хромотографа у меня нет, но лично моё мнение, что тут не все 300, хотяб на 1 куб 200 мг было бы, и то радость

А кто-то и железо гнёт от 150 деки в неделю
Анализы прикладываю, чтоб не быть многословным, результатом к сожалению не доволенПосмотреть вложение 62734
Привет.
Лучше не ставить вместе с тестом нандролон, когда анализы сдаёшь на тестостерон , лабы от части определяют нандролон , как тестостерон.
Но, судя по е2, у тебя он в два раза выше рефов, а мы знаем, что е2 ароматизируется из тестостерона, значит тест присутствует в сусте твоём, а сколько именно, здесь уже не скажешь.
А про деку, как ты говоришь, если у тебя прл поднимается от нандролона пзд как, а здесь всё ровно по анализам, то х. з.....
У меня кент скоро будет ставить деку Ватсон с этого магаза, потом тоже сдаст на пролактин, посмотрим, как у него будет .
Хотя, он будет первый раз нандролон ставить, может у него не будет, как и у меня прл повышаться от нандролона, ладно, посмотрю потом его анализы.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет.
Лучше не ставить вместе с тестом нандролон, когда анализы сдаёшь на тестостерон , лабы от части определяют нандролон , как тестостерон.
Но, судя по е2, у тебя он в два раза выше рефов, а мы знаем, что е2 ароматизируется из тестостерона, значит тест присутствует в сусте твоём, а сколько именно, здесь уже не скажешь.
А про деку, как ты говоришь, если у тебя прл поднимается от нандролона пзд как, а здесь всё ровно по анализам, то х. з.....
У меня кент скоро будет ставить деку Ватсон с этого магаза, потом тоже сдаст на пролактин, посмотрим, как у него будет .
Хотя, он будет первый раз нандролон ставить, может у него не будет, как и у меня прл повышаться от нандролона, ладно, посмотрю потом его анализы.
Приветствую, конечно пусть сдаёт, посмотрим как там будет с анализами, да у меня сильно пролактин поднимается, темболее от дозировки 600 в неделю, ставил давно такую дозу, было сильное давление,начинался зуд, гино, отменил сразу, что пришлось ебашить в больницу, за кабер незнал раннее
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
К тесту вопросов нет, тест я и так по анализам сдал(хоть там лабы определяют) , и по самочувствию чувствую что он есть, хз сколько его там правда
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
К тесту вопросов нет, тест я и так по анализам сдал(хоть там лабы определяют) , и по самочувствию чувствую что он есть, хз сколько его там правда
Сдай без ограничений, понятно будет.
Ты вроде давно брал, значит из той партии годичной давности с которой я влетел. Большой мой косяк, что я всё смешал до того, как начал узнавать о косяках. Отделял даже с ущербом себе. Уже больше года прошло, последствия до сих пор меня догоняют. Столько крови выпила эта ситуация! Никогда такого не было.
Новое я точно всё перепроверял, всё было хорошо. Жаль, что все эти анализы удалены.
Сейчас параллельно на другом ресурсе идут тестирование деки и теста.
Очень жду анализы от Сквиыл, они всё расставят на свои места. И тест, и деку.
Чус пиши в личку, решим.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Очень жду анализы от @Сквиыл, они всё расставят на свои места. И тест, и деку.
Я пока тест энку ставлю соло, Сайрокс.
Анализы сдам, посмотрим, как там у Сайрокса дела с тестом обстоят.
А деку, я не буду сдавать на анализ так, как у меня прл не поднимается от нандролона.
Буду надеяться на то, что энка покажет себя хорошо по анализам, а значит и дека ихняя тоже будет норм)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я пока тест энку ставлю соло, Сайрокс.
Анализы сдам, посмотрим, как там у Сайрокса дела с тестом обстоят.
А деку, я не буду сдавать на анализ так, как у меня прл не поднимается от нандролона.
Когда сдаваться планируешь?
Дай кому-нибудь деку, если не трудно.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Alex_Press, Привет.
Вот, вот я очень этих анализов ждал, именно от Чус. Списывался с ним в телеге.
Мы с ним деку примерно в одно время у тебя брали. Я тебе за эту деку писал, ты мне ответил
(цит.) вечно ты чем то недоволен, вон Иваныч ставит и доволен как слон.
В замесе шёл тест, дека, трен, болд. Деку поднимал почти до 700мг. в неделю (ранее больше 400мг. ни когда не задирал), правда кабер пил по пол табы раз в 10-12 дней, прол между ниж.рефом и серединой. Так вот убрал я эту деку из курса (и это после доз 700мг.) ни чего не поменялось, ни в форме, ни в тренинге. т.е. я вообще эту деку не прочухал. Я не знаю как там этот Иваныч 11, со 150мг. в неделю....силовые разогнал так, что травмировался.
Ранее мне Алекс заменил, деку и болд (т.к. эти препы пустые были по тестам). Выслал новые болд и фенил. Тут надо сказать ошибочка вышла и вместо деки мне отправили фенил. Я потом дазаказал и деку и болд. Так вот дозаказаная дека как по мне совсем пуста. И я не утверждаю, что мне спецом отправлена пустая, думая укладчики могли положить не то, что нужно было.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Когда сдаваться планируешь?
Дай кому-нибудь деку, если не трудно.
Одну деку пацан будет ставить скоро, только фирма Ватсон, на прл скорее всего сдаст потом, там посмотрим, как у него.
А так, не буду деку никому давать, нет смысла, я особо и не знаю, у кого из кентов растёт на ней прл, да и многие кенты не ставят деку, а кто ставит, уже сидят на деке другой фирмы.
Я сам буду ставить деку, а там уже по общему результату в прогрессе на гипертрофию и силовые определю, есть, что-то в деке, или нет))
Хотя, хер его знает, давно я сдавал на прл, может сейчас у меня вдруг и начал расти прл, может я сам сдам потом на прл, как проставлю один бочонок, мало ли....
С моим протоколом, я ушатаю быстро этот бочонок, в течении месяца)
Насчёт сдачи анализа теста, я уже поставил куб в понедельник, ещё по кубу поставлю два раза в понедельник-вторник и сдам анализ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу