VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Вот ты что меня зацепить хочешь. Я с ААС знаком хyй его знает сколько, тогда ещё и лаб в помине не было. А потом, что мне даст анализ до курса? Если я периодами до этого лет ...15 курсил.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Alex_Press,
Посчитай сколько я у тебя деки взял. Вот тебе и сумма.
А насчёт энки полупустой, да и хyй с ней.
Такой ответ устроит?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я даже предлагал ему диспут открыть, если сам не можешь понять что тебе нужно. Пусть другие помогут. Я хз что еще предложить.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press,
Посчитай сколько я у тебя деки взял. Вот тебе и сумма.
А насчёт энки полупустой, да и хyй с ней.
Такой ответ устроит?
Я не знаю сколько брал ты, проверить это не могу, так как чищу истории заказов для безопасности.
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Потому как я ране списывался с Алексом, мне сказали, что вечно я чем то недоволен. А сегодня поступил анализ от Чус, с кем я в телеге списывался.
Опять же про год назад. Я беру обычно про запас, да даже если это и не так, я что должен сегодня получить посылку и завтра ставить начать.
Я понял друг!
У вас тут больше личное.
Да нет конечно не сразу ставить!
Но подозрения то должны были закрасться.
Можно было и перетереть с Аlex
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я понял друг!
У вас тут больше личное.
Да нет конечно не сразу ставить!
Но подозрения то должны были закрасться.
Можно было и перетереть с Аlex
Личное тут только у него. Я уже давно все возможные варианты решения предложил. Сразу изначально сказал пиши в личку.
 
  • Нравится
Реакции: Han

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Вот ты что меня зацепить хочешь. Я с ААС знаком хyй его знает сколько, тогда ещё и лаб в помине не было. А потом, что мне даст анализ до курса? Если я периодами до этого лет ...15 курсил.
Мне нахер никого цеплять не надо, я тебе пишу не просто, чтобы попиздеть, а есть интерес.
Ты курсил 15 лет периодами, но до 2019 года, как ты говоришь начал вечку, ты же уже наверно был без химки долго, год был наверно.... За это время у тебя и без пкт все гормоны придут в уровень своего гомеостаза!!!
Но-да, если конечно ты курсил 15 лет с периодами, а потом отдохнул от химки пару месяцев и начал вечку (2019 год), то-да, ясен хyй, что у тебя гормоны будут скорее всего в жопе и, здесь смысла нет сдавать анализы...
Но этих нюансов я не знаю же, вот и спросил тебя, а ты мне говоришь про какой-то там:"хочешь меня цацепить"))
Поверь, мне это нах не надо!
ПС:К слову, лабы в 2019 году уже были.
 
  • Нравится
Реакции: Han

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Alex_Press, Привет.
Вот, вот я очень этих анализов ждал, именно от Чус. Списывался с ним в телеге.
Мы с ним деку примерно в одно время у тебя брали. Я тебе за эту деку писал, ты мне ответил
(цит.) вечно ты чем то недоволен, вон Иваныч ставит и доволен как слон.
В замесе шёл тест, дека, трен, болд. Деку поднимал почти до 700мг. в неделю (ранее больше 400мг. ни когда не задирал), правда кабер пил по пол табы раз в 10-12 дней, прол между ниж.рефом и серединой. Так вот убрал я эту деку из курса (и это после доз 700мг.) ни чего не поменялось, ни в форме, ни в тренинге. т.е. я вообще эту деку не прочухал. Я не знаю как там этот Иваныч 11, со 150мг. в неделю....силовые разогнал так, что травмировался.
Ранее мне Алекс заменил, деку и болд (т.к. эти препы пустые были по тестам). Выслал новые болд и фенил. Тут надо сказать ошибочка вышла и вместо деки мне отправили фенил. Я потом дазаказал и деку и болд. Так вот дозаказаная дека как по мне совсем пуста. И я не утверждаю, что мне спецом отправлена пустая, думая укладчики могли положить не то, что нужно было.
У меня дозировки не очень большие и я после моста эту деку ставил, поэтому отлично все почувствовал. На вечке с 2016-го, поэтому чувствовать тоже весьма сносно научился.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Вопрос с Алексом закрыт. В положительную сторону для меня.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Сквиыл, Да нормально всё, чё ты))))
Я знаю, что лабы в 2019 были. Начиная с 2013 года у меня было пару курсов в год, один зимой на коротких эфирах, второй весной на длиных. И я подумал, что хyй там что выравнялось.
Да и потом, я на вечку залез в 45 лет. Скажем так это уже не тот возраст когда всё быстро приходит в норму, да и приходит ли вообще в норму).
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Сквиыл, Да нормально всё, чё ты))))
Я знаю, что лабы в 2019 были. Начиная с 2013 года у меня было пару курсов в год, один зимой на коротких эфирах, второй весной на длиных. И я подумал, что хyй там что выравнялось.
Да и потом, я на вечку залез в 45 лет. Скажем так это уже не тот возраст когда всё быстро приходит в норму, да и приходит ли вообще в норму).
Ясно)
Глядя на твою аву, судя по спине, тебе дашь лет 35)))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Ставлю Тест бленд(суст) Ватсон 600 мг в неделю, сдал анализы 120+ инвитро), хз сколько там конкретно, незнаю, т.к ограничения
Так же ставлю 600 мг деки Ватсон,
Кабер не принимал, чтоб увидеть полную картину,
анализы сдавал спустя 2 недели, и спустя 4 недели, моё мнение что от 600 пздц пролактин должен быть, он у меня от деки поднимается(прям пздц как, за кабер раньше незнал давай гино вылазить, давление от 600 было)а тут на лайте всё,
помимо у меня трен в таблетках идёт
Хромотографа у меня нет, но лично моё мнение, что тут не все 300, хотяб на 1 куб 200 мг было бы, и то радость

А кто-то и железо гнёт от 150 деки в неделю
Анализы прикладываю, чтоб не быть многословным, результатом к сожалению не доволенПосмотреть вложение 62734
Alex_Press предложил выслать мне замену,
Я предложил, когда Сквиыл сдаст анализы, там или друг его, тогда и решать вопросы, так как дека не полный 0,что-то же присутствует в ней, и уже от этого отталкиваться, но Алекс предложил с новой партии выслать, в данный момент я в командировке на Севере, сдать смогу как прийдёт замена(проставить ещё 4 недели) после того как узнаю, у них тут в платных клиниках, какие гормоны делают, и т. п,чтоб не было такого, что подписался на новую сдачу, и не вышло, курс остался 6 недель, в городе откуда я у нас Инвитро только

В этом городе, Инвитро, Юнилаб, Гемотест и т.п вообще не знают об этом, может когда и будут такие клиники тут хз
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Привет. Я правильно понимаю, что здесь дэку лучше не брать?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Деку брать можно, только с фирмой Ватсон пока повремени. Есть скайрокс тут и другие
Незнай конечно что там не так с ватсоном, я на ватсоне нанфенил сижу,и она работает. Прям заметно когда по каким либо причинам не делаю её на третий день, и во мне тест длинный и болд только, разница разительна. Прям и в восстоновленние и в общем самочувствие, я это описать не могу. Вообщем там явно что то есть))) Нанфенил ватсон ставлю по 75мг ,сегодня вот 90 мг поставил,с делениями ошибся в пятёрке. До этого двушкой делал,проще было 0.5 мл вещества набрать.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет. Я правильно понимаю, что здесь дэку лучше не брать?
Привет! Неправильно понимаешь. У меня была партия год назад косячная. Я об этом узнал, когда пошли плохие анализы. И так вышло, что плохую партию и последующие я смешал. Ты давно на форуме, может помнишь. Чус и @gsа1074 покупали как раз в тот период. Вся эта история с того периода и тянется. После этого мне переслали партию, которую я перепроверил при прошлом руководстве форума. Новые хозяева удалили все результаты прошлых тестеров, потому что есть свои. Это политика форума, их дело, никаких вопросов.
От себя я всегда могу гарантировать, что в случае плохих анализов, вы всегда можете расчитывать на справедливое решение вопросов.
Чус я переслал Ватсон деку. В ближайшее время от него будут актуальные анализы.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А вот почему я уже какой день на сайты(магазины) с раширением biz зайти не могу? Например на Алекса я зайти не могу сайт,впн включен. У меня одного так?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-18-18-38-09-218_com.android.chrome.png
    Screenshot_2023-08-18-18-38-09-218_com.android.chrome.png
    4.1 KB · Просмотры: 7

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Привет! Неправильно понимаешь. У меня была партия год назад косячная. Я об этом узнал, когда пошли плохие анализы. И так вышло, что плохую партию и последующие я смешал. Ты давно на форуме, может помнишь. Чус и @gsа1074 покупали как раз в тот период. Вся эта история с того периода и тянется. После этого мне переслали партию, которую я перепроверил при прошлом руководстве форума. Новые хозяева удалили все результаты прошлых тестеров, потому что есть свои. Это политика форума, их дело, никаких вопросов.
От себя я всегда могу гарантировать, что в случае плохих анализов, вы всегда можете расчитывать на справедливое решение вопросов.
Чус я переслал Ватсон деку. В ближайшее время от него будут актуальные анализы.
Или интересно могу деку взять под обзор и анализы, для полной объективности картины. Сделаю тему в ветке тестов распишу каков преп в действии
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
А вот почему я уже какой день на сайты(магазины) с раширением biz зайти не могу? Например на Алекса я зайти не могу сайт,впн включен. У меня одного так?
Проверил, заходит. Странно.
Если что, пиши в телегу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу