VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Деку поднимал почти до 700мг. в неделю (ранее больше 400мг. ни когда не задирал), правда кабер пил по пол табы раз в 10-12 дней, прол между ниж.рефом и серединой
Привет бро.
Ну, если объективно, здесь твой касяк, Кабер мощный, даже по 0,25 мг в две недели может уронить прл в низ.
Так, что надо было тебе Кабер не хавать, чтобы была объективная картина.
Так вот убрал я эту деку из курса (и это после доз 700мг.) ни чего не поменялось, ни в форме, ни в тренинге. т.е. я вообще эту деку не прочухал.
Бро, так, а как ты здесь прочухаешь деку, если у тебя в замесе ещё был тест, трен, болд.
Здесь дека наверно явно не будет выделяется на фоне такого компота))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press, Привет.
Вот, вот я очень этих анализов ждал, именно от Чус. Списывался с ним в телеге.
Мы с ним деку примерно в одно время у тебя брали. Я тебе за эту деку писал, ты мне ответил
(цит.) вечно ты чем то недоволен, вон Иваныч ставит и доволен как слон.
В замесе шёл тест, дека, трен, болд. Деку поднимал почти до 700мг. в неделю (ранее больше 400мг. ни когда не задирал), правда кабер пил по пол табы раз в 10-12 дней, прол между ниж.рефом и серединой. Так вот убрал я эту деку из курса (и это после доз 700мг.) ни чего не поменялось, ни в форме, ни в тренинге. т.е. я вообще эту деку не прочухал. Я не знаю как там этот Иваныч 11, со 150мг. в неделю....силовые разогнал так, что травмировался.
Ранее мне Алекс заменил, деку и болд (т.к. эти препы пустые были по тестам). Выслал новые болд и фенил. Тут надо сказать ошибочка вышла и вместо деки мне отправили фенил. Я потом дазаказал и деку и болд. Так вот дозаказаная дека как по мне совсем пуста. И я не утверждаю, что мне спецом отправлена пустая, думая укладчики могли положить не то, что нужно было.
Сдавал ни один Иваныч. Анализы удалены, которые здесь были. Параллельно идет тестирование деки от известных тебе людей, о которых здесь писать нельзя. Я лично тебе скину ссылку на протокол тестирования.
Сквиыл сдавай тоже, хуже не будет.
GSA1974 ты такие компоты ставишь, но пишешь только о плохих анализах. Выложи, покажи хоть раз хорошие анализы, которые тоже есть. От тебя вообще ничего нет, кроме негатива. Выдирать фразы из контекста и вносить смуту не надо здесь.Танцы на костях устраивать, ты мастер, я это давно уже понял. Есть вопросы - пиши в личку.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
GSA1974 будь добр, покажи анализы на тестостерон, мастерон, трен. На болд, который я переслал тебе.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
@Сквиыл сдавай тоже, хуже не будет.
Да, сдам, самому интересно, может у меня уже и растёт прл на надролонах)
А, если не растёт , то и хер с ним, определю на тренеровках, по прогрессу.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
GSA1974 будь добр, покажи анализы на тестостерон, мастерон, трен. На болд, который я переслал

Привет бро.
Ну, если объективно, здесь твой касяк, Кабер мощный, даже по 0,25 мг в две недели может уронить прл в низ.
Так, что надо было тебе Кабер не хавать, чтобы была объективная картина.

Бро, так, а как ты здесь прочухаешь деку, если у тебя в замесе ещё был тест, трен, болд.
Здесь дека наверно явно не будет выделяется на фоне такого компота))
Привет. Сквиыл, ну я же тебе тоже не олень первоход. У меня анализы и тетрадь с курсами.
По которым видно, что (это как пример) Дека Адам Лабс 400мг. в неделю кабер палтабы раз в 12 дней Прол. выше средины (и это без трена!). Теперь смотрим дальше Дека Ватсон 700мг. в неделю, пол табы раз в 12 дней прол между ниж.рефом и серединой (и это плюс 300мг. Трена).
Вывод очивиден. Кабер один и тот же.
Привет бро.
Ну, если объективно, здесь твой касяк, Кабер мощный, даже по 0,25 мг в две недели может уронить прл в низ.
Так, что надо было тебе Кабер не хавать, чтобы была объективная картина.

Бро, так, а как ты здесь прочухаешь деку, если у тебя в замесе ещё был тест, трен, болд.
Здесь дека наверно явно не будет выделяется на фоне такого компота))
Болд я его не чувствую особо, он больше для понижения эстро (шёл 450мг.) , тест он и в Африке тест его эфекты мне известны (шёл 600-700мг.). Трен 300мг. так же в неделю. И Дека 700!!!, я раньше больше 400 не ставил и от 400 не скажу, что прям пиздец но становился чуть массивнее, скажем так подливало. А тут что с декой 700мг., что без неё......
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Сдавал ни один Иваныч. Анализы удалены, которые здесь были. Параллельно идет тестирование деки от известных тебе людей, о которых здесь писать нельзя. Я лично тебе скину ссылку на протокол тестирования.
Сквиыл сдавай тоже, хуже не будет.
GSA1974 ты такие компоты ставишь, но пишешь только о плохих анализах. Выложи, покажи хоть раз хорошие анализы, которые тоже есть. От тебя вообще ничего нет, кроме негатива. Выдирать фразы из контекста и вносить смуту не надо здесь.Танцы на костях устраивать, ты мастер, я это давно уже понял. Есть вопросы - пиши в личку.
У тебя такой стиль письма (об этом чуть позже, в след письме). Скажи зачем мне чужой протокол тестирования? Накой ляд мне чужой протокол? Когда у меня на руках есть свой, и есть свежий анализ от Чус. Ясен пень разные партии, разные анализы, сейчас речь идёт о моей деке и деке Чус. Я танцы на костях не устраиваю и впервые пишу здесь (именно здесь, не учитывай нашу переписку в телеге). Вот зачем ты так просто пишешь, что я устраиваю здесь танца на костях. Пиздишь ведь.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
У тебя такой стиль письма (об этом чуть позже, в след письме). Скажи зачем мне чужой протокол тестирования? Накой ляд мне чужой протокол? Когда у меня на руках есть свой, и есть свежий анализ от Чус. Ясен пень разные партии, разные анализы, сейчас речь идёт о моей деке и деке Чус. Я танцы на костях не устраиваю и впервые пишу здесь (именно здесь, не учитывай нашу переписку в телеге). Вот зачем ты так просто пишешь, что я устраиваю здесь танца на костях. Пиздишь ведь.
Потому что ты никогда не пишешь, когда всё хорошо. У тебя были хорошие анализы, и ты мне на это ответил, что я их не выкладываю, потому что вижу что тебе это нафиг не надо))) ты как это увидел!?)) Зато ты с упоением всегда пишешь, что что-то не так. Ниразу не видел чтобы ты прокомментировал хотя бы один хороший результат.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
GSA1974 будь добр, покажи анализы на тестостерон, мастерон, трен. На болд, который я переслал тебе.
Болд я твой пока не ставил. Есть анализы на твой болд но он приобретался в 2019 года.
Мастерон твой я хвалил, не помню точно выкладывал здесь или нет. Но точно помню, что писал тебе, мол Маст пиздатый (даже цифры помню) с 600 или 700 в неделю - ГСПГ в районе 4, в Инвитро. И писал тебе (вот вспомни) говорю если хочешь выложу, ты ответил мне всё равно.
Теперь расписываю всё более подробно. Я приобрёл (это первый заказ, после длительной паузы): Ципу 5 флаконов и Энантат 5 флаконов - Сайрокс. Затем Болд и Деку. Потом пошли тесты. Которые показали, что энантат Сайрокс полу пустой. и ты сам тогда написал, что задвинул его на дальние полки. Я тебе отписал про это, на что ты ответил, сначала здай на него анализы потом будет разговор. Дека и болд при тестах оказались пустые, ты мне их заменил, правда вместо деки пришёл фенил. И я дозаказл это злополучную деку и ещё болда. Я закончил курс, залез на мост и стал ставить Энку Сайрокс (которую ты задвинул на дальние полки) отписал тебе, что там недодоз. И вот теперь о твоей манере письма. Ты мне ответил, попробуй тогда Ципу))) Заебись я ему говорю о полупустой энке, а он мне отвечает попробуй тогда ципу. Охуеть. Затем пошли оскорбления, типа уже год прошёл, а ты всё на старой телеге едешь. Я тебе ответил, у меня курс шёл и вставлять в него новый не провереный преп (энка сайрокс) я не стал, поэтому закончил курс и вот только тут стал её тестить. Вопрос для чего ты мне сказал, проставишь, сдашь анализы потом посмотрим? Для того чтобы потом сказать, попробуй ципу? Ну и с декой моей тоже мне всё ясно.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Потому что ты никогда не пишешь, когда всё хорошо. У тебя были хорошие анализы, и ты мне на это ответил, что я их не выкладываю, потому что вижу что тебе это нафиг не надо))) ты как это увидел!?)) Зато ты с упоением всегда пишешь, что что-то не так. Ниразу не видел чтобы ты прокомментировал хотя бы один хороший результат.
А скажи мне я хоть раз прокоментировал здесь плохой результат?
Отвечаю тебе нет. До сегодняшнего дня, потому как был с тобой в телеге разговор за эту деку, и я ждал анализу Чус. А фарму твою хвалил я здесь и не раз и фарму хвалил и тебя. Если поспорим спецом начну лопатить ветку и продублирую здесь.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Прол. выше средины

прол между ниж.рефом и серединой
Ну, если приблизительно подсчётать, если бы ты не хавал Кабер в первом случае, то сколько бы показал прл, под верхние рефы...
Я думаю, если под верхние рефы, то-да, есть какое-то увеличение прл, если свой уровень прл не выше середины.
А твой реальный уровень прл какой?
У меня около 200 - 250 ед. ( где макс реф 400)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ну, если приблизительно подсчётать, если бы ты не хавал Кабер в первом случае, то сколько бы показал прл, под верхние рефы...
Я думаю, если под верхние рефы, то-да, есть какое-то увеличение прл, если свой уровень прл не выше середины.
А твой реальный уровень прл какой?
У меня около 200 - 250 ед. ( где макс реф 400)
Я на вечке с 2019. И (очень жаль конечно) но свой естественный уровень: теста, эстро и пролактина я не знаю)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Болд я твой пока не ставил. Есть анализы на твой болд но он приобретался в 2019 года.
Мастерон твой я хвалил, не помню точно выкладывал здесь или нет. Но точно помню, что писал тебе, мол Маст пиздатый (даже цифры помню) с 600 или 700 в неделю - ГСПГ в районе 4, в Инвитро. И писал тебе (вот вспомни) говорю если хочешь выложу, ты ответил мне всё равно.
Теперь расписываю всё более подробно. Я приобрёл (это первый заказ, после длительной паузы): Ципу 5 флаконов и Энантат 5 флаконов - Сайрокс. Затем Болд и Деку. Потом пошли тесты. Которые показали, что энантат Сайрокс полу пустой. и ты сам тогда написал, что задвинул его на дальние полки. Я тебе отписал про это, на что ты ответил, сначала здай на него анализы потом будет разговор. Дека и болд при тестах оказались пустые, ты мне их заменил, правда вместо деки пришёл фенил. И я дозаказл это злополучную деку и ещё болда. Я закончил курс, залез на мост и стал ставить Энку Сайрокс (которую ты задвинул на дальние полки) отписал тебе, что там недодоз. И вот теперь о твоей манере письма. Ты мне ответил, попробуй тогда Ципу))) Заебись я ему говорю о полупустой энке, а он мне отвечает попробуй тогда ципу. Охуеть. Затем пошли оскорбления, типа уже год прошёл, а ты всё на старой телеге едешь. Я тебе ответил, у меня курс шёл и вставлять в него новый не провереный преп (энка сайрокс) я не стал, поэтому закончил курс и вот только тут стал её тестить. Вопрос для чего ты мне сказал, проставишь, сдашь анализы потом посмотрим? Для того чтобы потом сказать, попробуй ципу? Ну и с декой моей тоже мне всё ясно.
Снова выдран смысл из контекста. Я предложил поставить ципу, чтобы курс не портить. А не то, как ты сейчас преподносишь. Вот именно, что ты ни один хороший анализ не выложил. Не знаю где и что ты там хвалил.
По итогу я сказал давай верну деньги. Ты ответил, что я не конченный чтобы деньги брать. После дальнейших споров, я сказал что не хочу принимать от тебя заказы. После чего ты мне скинул номер карты и сказал переводи сам. В таких случаях в любых диспутах, клиент сам обозначает сумму. Ты мне ответил решай сам. И я снова повторяю, уже при всех, пиши сумму - я верну.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
GSA1974 ты когда свои истории рассказываешь, рассказывай их до конца. Иначе без моих комментариев, можно подумать что я тебя ущемляю по полной.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
GSA1974 ты когда свои истории рассказываешь, рассказывай их до конца. Иначе без моих комментариев, можно подумать что я тебя ущемляю по полной.
Итак. Про твой стиль письма и манеру общения.
Я скинул херовый анализ на энантат, ты говоришь ставь ципу, а при чём тут курс не портить, у нас с тобой был разговор, что я сдаю анализ на энантат и если он херовый, потом будет разговор. Я сделал анализ и для чего, что бы услышать попробуй тогде ципу.
Я говорю дека ни о чём, ты говоришь вон Иваныч ставит и рад как слон.
А я вот не рад и Чус не рад.
Ты пишешь, что я никогда о тебе хорошо не отзываюсь, а только негатив.
Продублируй мои письма с негативом. А я вот тебе дублирую мои письма
Всех приветствую. Одна из моих любимых веток)))) Получен очередной заказ, всё как всегда: цены радуют, Алекс всегда на связи, упаковка выше всех похвал.
1692355209287.png
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Приветствую Всех!!!
Я смотрю тут опять жарковато
Про годовалую партию тут и так всё ясно!
Alex_Press этого и не отрицает!
Я сам год назад брал маст эн 10 фл
Вроде рабочий, почему вроде? Просто в компоте не разберёшь!
Вот сейчас ставлю маст проп ( Ватсон) пушка!!!
И Alex_Press всегда делает замену!
А не требует хромо! ( понимаете я думаю о ком я)
Я не защищаю Alex_Press
Он сам это может не плохо делать
Я понять хочу
GSA1974 ты эту деку взял год назад?
Зачем тогда этот кипишь сейчас, ведь понятно же что та партия не стабильна!;
И так если я вот год назад набрал одного известного бренда:cool:
Поитогу:sorry1::sorry1:
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Могу и дальше скидывать положительные отзывы.
А плохих нет. Но ты при этом утверждаешь, что от меня один негатив.
Его здесь не было до сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую Всех!!!
Я смотрю тут опять жарковато
Про годовалую партию тут и так всё ясно!
Alex_Press этого и не отрицает!
Я сам год назад брал маст эн 10 фл
Вроде рабочий, почему вроде? Просто в компоте не разберёшь!
Вот сейчас ставлю маст проп ( Ватсон) пушка!!!
И Alex_Press всегда делает замену!
А не требует хромо! ( понимаете я думаю о ком я)
Я не защищаю Alex_Press
Он сам это может не плохо делать
Я понять хочу
GSA1974 ты эту деку взял год назад?
Зачем тогда этот кипишь сейчас, ведь понятно же что та партия не стабильна!;
И так если я вот год назад набрал одного известного бренда:cool:
Поитогу:sorry1::sorry1:
Потому как я ране списывался с Алексом, мне сказали, что вечно я чем то недоволен. А сегодня поступил анализ от Чус, с кем я в телеге списывался.
Опять же про год назад. Я беру обычно про запас, да даже если это и не так, я что должен сегодня получить посылку и завтра ставить начать.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Я на вечке с 2019. И (очень жаль конечно) но свой естественный уровень: теста, эстро и пролактина я не знаю)
До начала того, как начал курсить в 2019 году не сдал анализы, сразу на курс залез, как новички))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Итак. Про твой стиль письма и манеру общения.
Я скинул херовый анализ на энантат, ты говоришь ставь ципу, а при чём тут курс не портить, у нас с тобой был разговор, что я сдаю анализ на энантат и если он херовый, потом будет разговор. Я сделал анализ и для чего, что бы услышать попробуй тогде ципу.
Я говорю дека ни о чём, ты говоришь вон Иваныч ставит и рад как слон.
А я вот не рад и Чус не рад.
Ты пишешь, что я никогда о тебе хорошо не отзываюсь, а только негатив.
Продублируй мои письма с негативом. А я вот тебе дублирую мои письма
Всех приветствую. Одна из моих любимых веток)))) Получен очередной заказ, всё как всегда: цены радуют, Алекс всегда на связи, упаковка выше всех похвал.
Посмотреть вложение 62742
Вот честно, у меня уже изжога от тебя! Дпльше тебе что-то объяснять, только хуже себе делать.
Уважаемые форумчане, ПОМОГИТЕ МНЕ решить вопрос с этим человеком!
Я не то что замену, я уже и денег готов вернуть. Пусть только скажет что ему надо. Это уже невыносимо!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу