VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
На либидо больше пролактин влияет.
А так, в 80 % случаев либидо зависит от психологического состояния мужчин.
В 90% случаев психологическое состояние зависит от гормонального фона. Реже наоборот, но все же имеет место быть. Принцип обратной связи).
Эстро на либидо очень сильно влияет. И очень низкий эстро плохо и очень высокий. Верх рефов самое то.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
В 90% случаев психологическое состояние зависит от гормонального фона. Реже наоборот, но все же имеет место быть. Принцип обратной связи).
Эстро на либидо очень сильно влияет. И очень низкий эстро плохо и очень высокий. Верх рефов самое то.
Эхх, да у нас в организме много, что от чего зависит....
Тот-же е2 влияет на сердечно - сосудистую систему и так далее
В 90% случаев психологическое состояние зависит от гормонального фона.
Не факт. Стресс у человека внешними факторами вызван, гормональный фон здесь не причём, но часто именно из-за стресса и приводит к потере либидо.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Без проблем. Ты вроде писал еще товарищу давал или собираешься дать.
Хотел дать, но ему уже брат подогнал деку с тестом , уже ставит так, что я ему не дам деку.
Пусть у меня пока лежит, до лучших времён, сам я её пока не буду вообще ставить. Потом, как - нибудь в будущем поставлю. Дека от Ватсон.
Через месяц буду ставить деку от Сайрокс, ещё через месяц сдам анализ на прл её.
ПС:Скорее всего зря буду анализ сдавать на прл так, как у меня было два раза сдача на прл на деке. Пролактин в норме был.
Ну ладно, последний раз сдам и, если в этот раз прл будет в норме то, уже точно, значит у меня от прогестинов не растёт прл.
Больше не буду сдавать на прл когда деку ставлю - нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Хотел дать, но ему уже брат подогнал деку с тестом , уже ставит так, что я ему не дам деку.
Пусть у меня пока лежит, до лучших времён, сам я её пока не буду вообще ставить. Потом, как - нибудь в будущем поставлю. Дека от Ватсон.
Через месяц буду ставить деку от Сайрокс, ещё через месяц сдам анализ на прл её.
ПС:Скорее всего зря буду анализ сдавать на прл так, как у меня было два раза сдача на прл на деке. Пролактин в норме был.
Ну ладно, последний раз сдам и, если в этот раз прл будет в норме то, уже точно, значит у меня от прогестинов не растёт прл.
Больше не буду сдавать на прл когда деку ставлю - нет смысла.
Понял. Добро!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Пришёл мой анализ на общий тэст.
Ставлю в неделю 250мг т.энантат скайрокс 75-90мг н.фенил каждый третий день ватсон и 125мг болд от девила( кто ещё помнит такого?)
Для более достоверного анализа фенилку и болд не колол только тэст скайрокс. Анализ через 38 ч сдавал.
 

Вложения

  • IMG_20230903_152152.jpg
    IMG_20230903_152152.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230903_153606.jpg
    IMG_20230903_153606.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
В тэсте от алекса сомнений не было,научился за не один год использования фармы его и без анализов понимать))) если тэст нормальный я на сл.день и ещё 1-2 дня позже совсем другой человек))) это и в поведении и в отношений к жизни,настрои,силе, и т.д ну меня поймут опытные пользователи. На сл.день после инжекта,у меня как в анимэ рисуют там, что от кожи аш пар идёт,горит она как будто бы)))
Тестостерон энантат от скайрокс рабочий без вопросов.
Гематокрит для себя сдавал.
Про нандролон сказать чего то по ощущениям не могу,типо там суставы проходят( смазка какая то) у меня такого нет,ибаться больше охота, и сила растёт))))
Ещё отмечу от себя переносимость тэста и н.фенил просто песня,я такого давно не видел. Кольнул и как при введении,так и на сл.день всё просто чики пики))) а я чувствительный к этому ууууууууу. Поэтому Алекс, знал бы раньше,давно б у тебя брал.
Всем добра.
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Хорошие данные, вот так и должны проявлять себя качественные препараты
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Пришёл мой анализ на общий тэст.
Ставлю в неделю 250мг т.энантат скайрокс 75-90мг н.фенил каждый третий день ватсон и 125мг болд от девила( кто ещё помнит такого?)
Для более достоверного анализа фенилку и болд не колол только тэст скайрокс. Анализ через 38 ч сдавал.
Отличный результат! Спасибо за анализ!
Я сам у Алекса тест беру уже 6.5 лет, ещё осечек ни разу не было.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Начато тестирование Дека 300 (Watson) и Test. Cyp. 250 (Sciroxx)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приветствую, что-то так классно, всем посылки приходят, (на тесты) на удивление, а моя замена, то курьер забыл отправить, потеряли, на почте лежит не принято отделением (в данный момент, 3 недели прошло с нашего последнего диалога , может к следующему году дойдёт
Планировал так же из новых партиях 600 продолжать ставить, чтоб сдать анализ, для объективности
Если всё же прийдёт, то уже курс закончится, к следующему

Так мысли в слух
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую, что-то так классно, всем посылки приходят, (на тесты) на удивление, а моя замена, то курьер забыл отправить, потеряли, на почте лежит не принято отделением (в данный момент, 3 недели прошло с нашего последнего диалога , может к следующему году дойдёт
Планировал так же из новых партиях 600 продолжать ставить, чтоб сдать анализ, для объективности
Если всё же прийдёт, то уже курс закончится, к следующему

Так мысли в слух
Кому, всем??? Здесь только одному на тест дал, это Petrapel (На удивление!). Сквиыл замена, а его анализ это просто моя просьба, а не требование. Он мог вообще ничего не сдавать. Потому что ему была именно ЗАМЕНА! Серый покупал, не о чем я его не просил. Он сам анализы сдал.
Я тебе скинул скрин от 18 августа, где передал на отправку твой заказ, где положил тебе помимо трех дек, еще и три суста. Я отправил тебе скрин чека полностью. Что за хрень и почему не двигается я не знаю, буду выяснять. И не меньше твоего злюсь из-за этой хуйни. Потому что всё сделал, как обещал, и даже больше! Но по тупому стечению обстоятельств происходит хрень какая-то. Хочешь как лучше, получается как всегда. Более того, я сам жду скорейшего опровержения по деке и в моих интересах быстрее закрыть этот вопрос!
Тем не менее, не перестаю удивляться, что у нас любят писать когда всё плохо. Опять же умалчивается о том, что я даю все подтверждения о том, что я действительно отдал на отправку, что помимо деки, положил еще и три суста, причем еще 18 числа. Конечно, сейчас ты скажешь я же ничего не получил, так о чем тут разговор!? И будешь прав по-своему. Видимо, я человек такой, что не укоряю людей, если они делают что-то не специально. И тем более, если стараются, но по каким-то причинам не получается.

Так, мысли в слух...

P. S.: Оправдываться в очередной раз тоже не собираюсь. То что сначала проебали, а теперь она не двигается это ФАКТ! Завтра же разберусь! В личку я тебе отправил фото квитанции. Если будет необходимо, даже вышлю заново. Но вопрос я всё-равно закрою.
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Совершено верно, анализы сам вызвался сдать, для себя и за одно сюда добавил.У меня ещё анализ на общий тэст до курса есть( руки не доходят закинуть) Вот я заметил,сейчась ветку никто особо не читает,так по последним сообщения пробегутся и усё. На 279 странице я писал что анализы сдам,тока я не через неделю их сдал. Были на это свои личные причины.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу