VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет!
Дополнение:вчера пришло извещение, не понял что, пошёл на почту, посылка добротно упакована, оказывается, что Алекс дослал вместо 1 разбитого флакона, 1 тест Бленд, честно? Я в Ах. е с такого подхода просто, душевно прямПосмотреть вложение 63236
В плане отношения к клиенту Алекс один из лучших. И фарма у него рабочая. Если косяки он не мажется и дуру не включает. Жаль что ГР у него нет.
 

Explosiom

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Несколько лет назад пробовал Watson и sciroxx, качество было бомба. Сейчас как? Хочу взять маст э Watson, ципик Watson и оксандролон Watson. Стоит того, в плане качества?
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Несколько лет назад пробовал Watson и sciroxx, качество было бомба. Сейчас как? Хочу взять маст э Watson, ципик Watson и оксандролон Watson. Стоит того, в плане качества?
Брал дека ватсон и цип скайрокс. Анализы на высоте и сама рабочесть фармы очень хорошо чувствуется. Анализы пару недель назад сдавал. Тут точно не прогадаешь. Оксандролон не пробывал, но в планах.
 

Вложения

  • Screenshot_20231019-131142.jpg
    Screenshot_20231019-131142.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 23

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Брал дека ватсон и цип скайрокс. Анализы на высоте и сама рабочесть фармы очень хорошо чувствуется. Анализы пару недель назад сдавал. Тут точно не прогадаешь. Оксандролон не пробывал, но в планах.
А по сколько ставил,как долго?
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Брал дека ватсон и цип скайрокс. Анализы на высоте и сама рабочесть фармы очень хорошо чувствуется. Анализы пару недель назад сдавал. Тут точно не прогадаешь. Оксандролон не пробывал, но в планах.
Есть ли побочки от такого эстрадиола?
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Есть ли побочки от такого эстрадиола?
Это не особо завышенный эстро. А о каких побочках ты говоришь? Кроме нескольких прыщиков на груди нет побочек и то я их хватанул с жидкой станазы с прошлого курса, вот чего я точно не буду ставить больше, только таблы.
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
А по сколько ставил,как долго?
По 0.6 куба два раза в неделю. Если по одному пузырьку брать на 1.5 месяца хватит, а для начинающих химиков этого более чем достаточно чтоб ощутить работу препарата.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
По 0.6 куба два раза в неделю. Если по одному пузырьку брать на 1.5 месяца хватит, а для начинающих химиков этого более чем достаточно чтоб ощутить работу препарата.
И деку и цыпик по 0.6 ставишь?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Это не особо завышенный эстро. А о каких побочках ты говоришь? Кроме нескольких прыщиков на груди нет побочек и то я их хватанул с жидкой станазы с прошлого курса, вот чего я точно не буду ставить больше, только таблы.
привет, жидкий стан местный? если да, дай отзыв, какое масло(что то стандартное или с ядерным растворителем), переносимость, шишкуется или нет, ну по рабочести тоже конечно, а так присматриваюсь и к примеру 75ю дозировку вижу у продавца, не очень представляю в чем это можно растворить)
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
привет, жидкий стан местный? если да, дай отзыв, какое масло(что то стандартное или с ядерным растворителем), переносимость, шишкуется или нет, ну по рабочести тоже конечно, а так присматриваюсь и к примеру 75ю дозировку вижу у продавца, не очень представляю в чем это можно растворить)
Стананаза была жидкой не из этого магазина. Советую таблетки взять и не заморачиваться и дешевле в разы получится
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Всем салют!!!
Начал ставить деку от Сайрокс с этого магаза.
Как и обещал раньше, ещё был договор с дилером, сдам анализ на прл.
Где-то в конце месяца сдам.
Ну вот завтра иду анализ сдавать.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Приветствую!
Ну вот, думал я, что у меня прл не повышается о нандролонов , а оказывается повышается уже)), наверно, чтобы повысился надо почти месяц мне нандролоны ставит.
Короче отчёт)
Проставил одну виалу деки от Сайрокс, ставил по кубу - два раза в пять дней, вышло около 25 дней.
По силовым и гипертрофии смысла говорить нет, ибо месяц - это мало, чтобы что-то явно стало заметно, но что-то есть)
А так, дв явно присутствует в деке), а сколько именно - это уже хромо анализ.
Вердикт :Дека хорошая. Брать можно.
ПС :Мой уровень пролактина где-то 250. sketch-1698845431704.png
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую!
Ну вот, думал я, что у меня прл не повышается о нандролонов , а оказывается повышается уже)), наверно, чтобы повысился надо почти месяц мне нандролоны ставит.
Короче отчёт)
Проставил одну виалу деки от Сайрокс, ставил по кубу - два раза в пять дней, вышло около 25 дней.
По силовым и гипертрофии смысла говорить нет, ибо месяц - это мало, чтобы что-то явно стало заметно, но что-то есть)
А так, дв явно присутствует в деке), а сколько именно - это уже хромо анализ.
Вердикт :Дека хорошая. Брать можно.
ПС :Мой уровень пролактина где-то 250.Посмотреть вложение 63328
Благодарю за анализ!
 

Серёга88

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Приветствую всех. Брал тут витамины два или три раза, до этого всё было ровно, но в последний раз столкнулся с некачественным маслом сустанона марки "axio labs sustaplex 325" , короче там плавал мусор при чем в двух флаконах, до этого брал такой же, масло было чистое. Связался с продавцом он сказал, что вышлет другие, я попросил другого производителя, на что получил ответ типа, "ты самый дешевый суст взял", я предложил доплатить сколько надо, на что он написал, ничего не надо доплачивать, всё будет чётко.
Прошло время, я получаю посылку уже с тремя флаконами, но блин того же производителя, и так же с грязным маслом. Из общения я понял, что он хотел мне выслать другого производителя, и третий флакон должен был быть как типа подарок за неудобства, но что-то пошло не так...
Видимо какой-то условный Вася не так понял, и отправил мне опять того же самого производителя.
P. S. Я понимаю цена вопроса всего около трех тысяч, но блин осадочек остался)
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Приветствую всех. Брал тут витамины два или три раза, до этого всё было ровно, но в последний раз столкнулся с некачественным маслом сустанона марки "axio labs sustaplex 325" , короче там плавал мусор при чем в двух флаконах, до этого брал такой же, масло было чистое. Связался с продавцом он сказал, что вышлет другие, я попросил другого производителя, на что получил ответ типа, "ты самый дешевый суст взял", я предложил доплатить сколько надо, на что он написал, ничего не надо доплачивать, всё будет чётко.
Прошло время, я получаю посылку уже с тремя флаконами, но блин того же производителя, и так же с грязным маслом. Из общения я понял, что он хотел мне выслать другого производителя, и третий флакон должен был быть как типа подарок за неудобства, но что-то пошло не так...
Видимо какой-то условный Вася не так понял, и отправил мне опять того же самого производителя.
P. S. Я понимаю цена вопроса всего около трех тысяч, но блин осадочек остался)
Ну во-первых не мусор, похоже на мелкие ворсинки от фильтра. Но приглядевшись еще сильнее (по фото-видео было не сразу понятно), видно что это вообще кристаллы и масло надо поднагреть, чтобы они растворились. Обычное явление. Нагреть хорошенько, встряхнуть и всё!
И даже не смотря на это, что страшного ничего нет, я обещал выслать другого производителя, тебе поэтому и выслали третий раз. Проверил трек, твоя посылка через 5 дней уже обратно поедет.
Не надо никого вводить в заблуждение!
У тебя уже 6 флаконов суста вместо двух, а у тебя "осадок" от такого подхода.
 
Последнее редактирование:

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Приветствую всех. Брал тут витамины два или три раза, до этого всё было ровно
Приветствую! Зарегистрировался 2 года назад на форуме, получал посылки и не оставил ни одного отзыва положительного, как увидел кристаллы в масле решил написать?
Вот она благодарность за стабильную работу дилера и тестирования на форуме "Белый список".

Ждём вас не только с претензией, но и и с фото заказов и отзывами которые будут полезны для всех
 

Серёга88

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Сорян ребят, это я не разобравшись в ситуации побежал строчить отзыв, да, всё так как пишет продавец, он со мной связался, объяснил мне всё по полочкам про кристаллы, как избавиться от них.
Чтобы не думал, что я халявщик, предложил ему оплатить заказ.
Ещё раз прошу прощения за мой косяк, который я вывернул в их сторону
Приветствую всех. Брал тут витамины два или три раза, до этого всё было ровно, но в последний раз столкнулся с некачественным маслом сустанона марки "axio labs sustaplex 325" , короче там плавал мусор при чем в двух флаконах, до этого брал такой же, масло было чистое. Связался с продавцом он сказал, что вышлет другие, я попросил другого производителя, на что получил ответ типа, "ты самый дешевый суст взял", я предложил доплатить сколько надо, на что он написал, ничего не надо доплачивать, всё будет чётко.
Прошло время, я получаю посылку уже с тремя флаконами, но блин того же производителя, и так же с грязным маслом. Из общения я понял, что он хотел мне выслать другого производителя, и третий флакон должен был быть как типа подарок за неудобства, но что-то пошло не так...
Видимо какой-то условный Вася не так понял, и отправил мне опять того же самого производителя.
P. S. Я понимаю цена вопроса всего около трех тысяч, но блин осадочек остался)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу