VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
по 200 через день.пять уколов сделал.если он у них улетает от 250мг за 180нм/л значит там передоз препарата!
По принципу "лучше перебздеть, чем недобздеть"...)))
А по ощущениям что скажешь???
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
По принципу "лучше перебздеть, чем недобздеть"...)))
А по ощущениям что скажешь???
да по ощущения все за...бись.хожу в припрыжку))вчера позанимался отлично!при чем сейчас ципионат идет соло,в качестве экспиремента до сдачи анализа)))потом снова добавлю тренА.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
По принципу "лучше перебздеть, чем недобздеть"...)))
А по ощущениям что скажешь???
Я как ципу колоть начал перестал ИА пить,смотрю соски поднабухли,эстро прет.только сегодня первый раз выпил пол табы.однозначно все работает!))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Ну то что парень в Воронеже в такой сдавал еще не о чем не говорит. Пример. Есть такая лабаратория СитиЛаб так вот в одном регионе нет ограничений а в другом они есть ,лично где я живу эта лаборатория с ограничениями. еще раз спрошу..ты лично сам раньше в ней сдавал? Если да и ограничений не было тогда без вопросов иди и требуй повторного анализа.
на анализах надпись( siemens)-это что название оборудования?
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
НУ у всех на этом оборудовании анализы без ограничения!или ошибаюсь?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
НУ у всех на этом оборудовании анализы без ограничения!или ошибаюсь?
Да откуда-же я могу знать, завтра придешь и спросишь . Я так-же в СитиЛаб спросил, ограничения есть по тестостерону? мне ответили что нет , сколько есть все покажет, в результате х..й там, хотя ребята с других городов делают в это-же Лабе и без ограничений, вот и делай выводы вроде и Лаборатория одна а видать обработка анализов в разных местах происходит.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Да откуда-же я могу знать, завтра придешь и спросишь . Я так-же в СитиЛаб спросил, ограничения есть по тестостерону? мне ответили что нет , сколько есть все покажет, в результате х..й там, хотя ребята с других городов делают в это-же Лабе и без ограничений, вот и делай выводы вроде и Лаборатория одна а видать обработка анализов в разных местах происходит.
да сейчас смотрел анализы на сименс,без ограничений!поеду завтра ра...бу один хер!
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
БЫЛ сегодня в лабе,при мне звонили лаборантам,моя кровь в лабе значилась как женская)))потому такую залепуху и написали.так как сыворотка еще осталась анализ сегодня переделают,извинились ,cказали ожидай результата!
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
БЫЛ сегодня в лабе,при мне звонили лаборантам,моя кровь в лабе значилась как женская)))потому такую залепуху и написали.так как сыворотка еще осталась анализ сегодня переделают,извинились ,cказали ожидай результата!
Отлично))) ждемс...
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!! Получил очередную посылку от Алекса. Всё как всегда СУПЕР! Уровень изготовления самой виалы НА ВЫСОТЕ!!! Такую виалу не просто приятно держать в руках, а хочется вертеть, рассматривать и не выпускать из рук))) Анализы сделаю и выложу! Алексу РЕСПЕКТ! Всем больших банок!:e106::e123:
 

Вложения

  • PwvPF78j0yU.jpg
    PwvPF78j0yU.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 261
  • 3_eodkCPsIA.jpg
    3_eodkCPsIA.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 286
  • y2OoVkQDgHk.jpg
    y2OoVkQDgHk.jpg
    43 KB · Просмотры: 277

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
Отзыв: Алекс красава! в который раз получил посылку! в этот раз еще быстрее все пришло (за 4 дня)! респект!!!!!
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Здравия! Сделал 2й инжект суста Ватсон. Полет нормальный! Настроение, драйв на высоте. Сегодня вечером в зале грудь-трицепс. Завтра отпишусь по теме!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу