VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вот пришла и моя прелесть))) давно такого не было, что бы с утра аж проснуться хотелось) в общем пошел, забрал, ставить буду с завтрашнего дня, ну и анализы через пару неделек думаю будут уже показывать результат! IMG_2558.JPG
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
сегодня попросил сделать анализ и на ГСПГ,а мне ответили ГСПГтолько в комплексе со свободным тестостероном.спрашиваю сколько стоит такой комплекс,ответили 1,5 руб.ну я естественно сказал нах он нужен ваш комплекс))
У тебя же цып - достаточно анализов на общий тест и эстрадиол. И то эстрадиол для себя чисто. А по поводу гспг в к комплексе со свободным тестом - херня какая то.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вот пришла и моя прелесть))) давно такого не было, что бы с утра аж проснуться хотелось) в общем пошел, забрал, ставить буду с завтрашнего дня, ну и анализы через пару неделек думаю будут уже показывать результат! Посмотреть вложение 2951
А я уже и забыл про тебя))) дека нам нужна)))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
У тебя же цып - достаточно анализов на общий тест и эстрадиол. И то эстрадиол для себя чисто. А по поводу гспг в к комплексе со свободным тестом - херня какая то.
да ,для анализа достаточно общего теста.для себя конечно хотел глянуть .заказал тест,пролактин и эстро.всегда пью пол полтабы селаны через день. иначе давление прет.ну и гспг хотел глянуть,если высокий показатель ,то пропиться стазы по 20мг с неделю
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Все будет!))) напомните только на деку пролактин надо сдавать?
так на деку как раз пролактин сдать.сделать анализ до приема нандролона и недели через четыре после приема.больше никак.
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
У тебя же цып - достаточно анализов на общий тест и эстрадиол. И то эстрадиол для себя чисто. А по поводу гспг в к комплексе со свободным тестом - херня какая то.
ну да херня,не во всех лабах так,но именно где сдавал там такой принцип,на...би ближнего своего)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Взялся посчитать турик, читал что бывало недосыпали) 106 таблеток) с половиной)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Собез что-то пропал... приём, бродяга)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А то, чую в понедельник сам рвану уже:pа там, считайте, высчитывайте)))))))))))))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Сегодня вряд-ли... думаю, завтра)))
вместо референтных значений для мужчин вписанны рефы для женщин и мой показатель теста в двадцать с лишним раз выше от верхней границы рефов))пусть заново переделывают ишаки.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
вместо референтных значений для мужчин вписанны рефы для женщин и мой показатель теста в двадцать с лишним раз выше от верхней границы рефов))пусть заново переделывают ишаки.
Да ладно выложи посмотрим, что-то в последнее время я все чаще стал не доверять всем лабораториям ..(((( сегодня пробежался по анализам пользователей при чем на разных форумах, так вот ..))) ставят один и тот-же препарат, одного производителя, одинаковые дозы, расчеты в одних и тех-же измерениях, но вот результаты очень отличаются и отличаются с большим разбросом , даже если учесть разный вес сдававшего все равно разница очень большая. Тут либо действительно лаборатории что-то мухлюют либо мухлюют сами пользователи..(( выдавая одного производителя за другого..(((
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Да ладно выложи посмотрим, что-то в последнее время я все чаще стал не доверять всем лабораториям ..(((( сегодня пробежался по анализам пользователей при чем на разных форумах, так вот ..))) ставят один и тот-же препарат, одного производителя, одинаковые дозы, расчеты в одних и тех-же измерениях, но вот результаты очень отличаются и отличаются с большим разбросом , даже если учесть разный вес сдававшего все равно разница очень большая. Тут либо действительно лаборатории что-то мухлюют либо мухлюют сами пользователи..(( выдавая одного производителя за другого..(((
сейчас выложу .еще тварь и спросила стероиды употребляю ли.сказал что они запрещенныбона посмеялась.вообщем поняла.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу