VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Какое то уже шоу, а не тестирование))))))))))))))))))
шоу не будет. я брал деку, суст вроде изначально согласовывался на тест, раз такой компот сегодня будет оплата за виалку суста
скан чека сделаю, чтобы полностью снять вопросы про шоу
так что по фото не удевляйтесь будет фото 2 виалы ватсон дека и 1 суст
по поводу тестирования повторюсь не было желания делать шоу, было желания посмотреть на работу норм суста, желание осталось, анализ сделаем
принмать его на объективность или нет ваше дело, считайте меня не тестером а покупателем
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
[Цитата="нэ мульт, должность: 47350, член: 8724"]шоу не будет. я брал деку, суст вроде изначально согласовывался на тест, раз такой компот сегодня будет оплата за виалку суста
скан чека сделаю, чтобы полностью снять вопросы про шоу
так что по фото не удевляйтесь будет фото 2 виалы ватсон дека и суст 1
по поводу тестирования повторюсь не было желания делать шоу, было желания посмотреть на работу норм суста, желание осталось, анализ сделаем
принмать его на объективность или нет ваше дело, считайте меня не тестером а покупателем[/Цитата]
ты сейчас и на деке сидишь?
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
[Цитата="нэ мульт, должность: 47350, член: 8724"]шоу не будет. я брал деку, суст вроде изначально согласовывался на тест, раз такой компот сегодня будет оплата за виалку суста
скан чека сделаю, чтобы полностью снять вопросы про шоу
так что по фото не удевляйтесь будет фото 2 виалы ватсон дека и суст 1
по поводу тестирования повторюсь не было желания делать шоу, было желания посмотреть на работу норм суста, желание осталось, анализ сделаем
принмать его на объективность или нет ваше дело, считайте меня не тестером а покупателем[/Цитата]
ты сейчас и на деке сидишь?
на энка трене, деку брал на весну по акции, цена хорошая
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
может тебе лучше не на тест анализ здать а пролактин те же деньги и деку глянем
анализы скайрокса счас найду, вот смотрите на пролактин, трен на деку счас менять не буду, да анализы сдавал в хеликсе, поэтому они явно занижены
кабер начинаю жрать завтра, ждал доставку в аптеку
 

Вложения

  • анализы 11.10.15.JPG
    анализы 11.10.15.JPG
    164.1 KB · Просмотры: 245

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
emercom26, сдавай как и хотел через две недели после первой инъекции. Сейчас твои показатели выше рефов, но почти рядом с границей максимальных 35 нмолей. Думаю, что отличить итоговые цифры от текущих мы сможем.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Еще раз тесторов отпишу:
1. Собез - ципик
2. Petro - ципик
3. Валера - суст
4. Dron - проп+мастерон (маст купил, проп на пробу) анализ на то и другое.
5. Krot - суст + трен А
(По моей просьбе большой попросил и трен А затестить. Хочется хотя бы приблизительно убедиться ревалор или трен чистый, как меня отчаянно убеждали. Сомнения всегда присутствуют. Мало ли.)
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
emercom26, сдавай как и хотел через две недели после первой инъекции. Сейчас твои показатели выше рефов, но почти рядом с границей максимальных 35 нмолей. Думаю, что отличить итоговые цифры от текущих мы сможем.
nik7777, Благо Дарю за поддержку! Сдать в той же лабе? Я надеюсь это вариант поддержит и Алекс! Алекс твое слово!
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
(По моей просьбе большой попросил и трен А затестить. Хочется хотя бы приблизительно убедиться ревалор или трен чистый, как меня отчаянно убеждали. Сомнения всегда присутствуют. Мало ли.)
Ага! Скажут - эстро нормальный - значит не трен это) У ская тоже ревалор?
 
Б

Багир

ДА ТЫ ЧТО!! Ты, чего такой.. на трене что ли? х*ра лезишь, угамонись уже.. вообще это мои дела с Alexсом.. Умный!! да у меня мой тест на нуле уже года два! А распады и полураспады эфиров знаешь?? Сколько хвосты висят??
Уважаемый, не нужно хамить! Тут не дети сидят, меняйте свое отношение к окружающим!
 
Б

Багир

Устроили каламбур мля!
Алекс, возьми на заметку..
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ага! Скажут - эстро нормальный - значит не трен это) У ская тоже ревалор?
Нет. Объективно можно только по собственным ощущениям определить, так как ревалор ничего тренового не даст кроме повышенного эстро. Поэтому я и предложил пользователю со стажем.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
nik7777, Благо Дарю за поддержку! Сдать в той же лабе? Я надеюсь это вариант поддержит и Алекс! Алекс твое слово!
Поддерживаю, сдавай анализы - разберемся. Ne mult виалу оплачивает - все норм. На Собеза цип Ватсона действует просто)))...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Поддерживаю, сдавай анализы - разберемся. Ne mult виалу оплачивает - все норм. На Собеза цип Ватсона действует просто)))...
Действует, действует))))) Плюсую, между делом, пока до анализа время есть)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу