VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вчера сделал вторую инъекцию суста Ватсон ставлю сразу по два куба. Буду ставить два раза в неделю по два куба, будет получатся чуть больше грамма в неделю, что для тестостерона для меня нормально, правдо тут надо учитывать ещё быстрые эфиры тестостерона.
По болевым ощущениям от инъекции, так вот НИ КАКИХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕТ.
Иногда даже забываешь, а ставил я вчера укол или нет:)
По общим ощущениям, пруха чуствуется, рабочие веса подросли но это вероятно из за быстрых эфиров суста.
Я бы посоветовал тебе попробовать ставить три раза в неделю по 1.3куба фон будет ровней, ну и анализ сдавать через 36часов дабы убедиться в присутствии всех эфиров....
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Во напали,блин, я писал, смотрите выше, что сижу на тесте, а меня не прет! Уколю после завтра Ватсона (ибо колю через два на третий-из расчета 500 в неделю), анализы сдам, когда скажите ЗНАТОКИ:), и выложу анализы предыдущее на другом сусте и на Ватсоне, в чем проблема?? Вот по анализам и сравните:mad:!! А, что все остальные тестеры чистые??
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Во напали,блин, я писал, смотрите выше, что сижу на тесте, а меня не прет!
В таком случае сдай анализ на одно тесто которое сейчас ставишь, дабы убедиться что ты ставишь пустое масло ну или как вариант полупустое ..)) раз тебя не прет. Если анализ покажет что тесто твое в реф.значениях то начнешь тестировать Ватсона или что там у тебя, ну а если нет то смысла от твоего тестирования и анализа не будет не какого, только разве что напишешь что тебя прет не по детски...))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Без ругательств только давайте решим. Тесты не для меня нужны, а для форумчан в первую очередь. Просто нужные адееватные показатели чтобы люди видели.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чувствую, что пора черно-белые списки тестеров заводить. Для продавцов и производителей будет полезно.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
У меня есть анализ на том который ставлю, готов прицепить сейчас! Предлагаю через два дня начать ставить Ватсон, так же через два на третий (из расчета 600 в неделю) КОГДА СДАТЬ АНАЛИЗ ALEX?? Думаю, через четыре инжекта (две недели), как раз, по идее пройдет полураспад предыдущего суста!! Что бы не нападали на меня.. считаете мой кОсяк.. я готов его исправит! Твое слово Alex!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Чувствую, что пора черно-белые списки тестеров заводить. Для продавцов и производителей будет полезно.
Согласен. В этом есть смысл. Так то я всем проверенным отдал. Все подходят со знанием дела.
Ну и моя вина тоже есть в этом. Работал с человеком первый раз, не распросил подробнее что да как. Обычно тесты делаются для форумчан в первую очередь. Ну и мое мнение, своего рода, ответственность несешь перед ребятами.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
У меня есть анализ на том который ставлю, готов прицепить сейчас! Предлагаю через два дня начать ставить Ватсон, так же через два на третий (из расчета 600 в неделю) КОГДА СДАТЬ АНАЛИЗ ALEX?? Думаю, через четыре инжекта (две недели), как раз, по идее пройдет полураспад предыдущего суста!! Что бы не нападали на меня.. считаете мой кОсяк.. я готов его исправит! Твое слово Alex!!
Дружище, мы не раздуваем проблемы. Просто хотим придти к единому мнению как лучше поступить, чтобы все были уверенны в анализах. Я с Кротом солидарен. Просто сделай нам анализ на сегодняшний день. Если все в реф. значениях, сомнения у всех отпадут.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Я сижу на тесте все лето и сейчас, не думаю, что то поменялось с 19 сентября.. еще месяца не прошло..пожалуйста вот он.. когда сдать по Ватсону из расчета, Анализы_Александр.jpg что начну его после завтра в тех же дозировках! Ток нет у меня реф. значений.. я на вечном уже года 3и! Сдам все тоже, кроме ферментов печени.. КОГДА?? Alex, жду ответа, а пока ушел, надо на треню.. сегодня ноги!:(
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Во напали,блин, я писал, смотрите выше, что сижу на тесте, а меня не прет! Уколю после завтра Ватсона (ибо колю через два на третий-из расчета 500 в неделю), анализы сдам, когда скажите ЗНАТОКИ:), и выложу анализы предыдущее на другом сусте и на Ватсоне, в чем проблема?? Вот по анализам и сравните:mad:!! А, что все остальные тестеры чистые??
ага!девственно чистые и аас употребляют впервые в жизни.и Ватсон первый препарат который они пробуют!))))просто когда Алекс огласил список тестеров,я сразу отменл энантат.последний укол был в четверг 1 октября 250 мг.так что к дню анализа 17 октября от ниго ничего не останется!вчера отменил и тренА.так что к пятнице только Ватсон покажет какое наличие теста в организме!огласил Алекс список тестеров надо было просто отменить длинный эфир и ждать посылку,потому что просил он анализ побыстрее!
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Я бы посоветовал тебе попробовать ставить три раза в неделю по 1.3куба фон будет ровней, ну и анализ сдавать через 36часов дабы убедиться в присутствии всех эфиров....
Отлично так и сделаю.
Анализы здам на следущей неделе.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
пять инъекций через день по 200мг.сейчас как раз буду ставить пятую!и через 36 часов на анализ.или может сделать сразу 400мг?
ты спецом для анализов сандалишь через день? он же длиннющий. я раз в неделю ставил всегда. че лишние дырки в шкуре делать.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я сижу на тесте все лето и сейчас, не думаю, что то поменялось с 19 сентября.. еще месяца не прошло..пожалуйста вот он.. когда сдать по Ватсону из расчета,Посмотреть вложение 2935 что начну его после завтра в тех же дозировках! Ток нет у меня реф. значений.. я на вечном уже года 3и! Сдам все тоже, кроме ферментов печени.. КОГДА?? Alex, жду ответа, а пока ушел, надо на треню.. сегодня ноги!:(
Че то херовенький тест совсем. Тем более, если все лето на тесте.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу