VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Спасибо Alex за корректную работу. Помог разобраться со всеми вопросами по заказу. Давно через сеть не заказывал, привык из рук в руки. Заказал сайрокс, очень хочется попробовать, для себя новинку. Буду ждать. Ещё раз спасибо
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Отзыв: Давно не заказывал через сеть. Alex помог разобраться со всеми вопросами по заказу. Спасибо. Корректная работа и внимательный продавец
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Алекс! Какие препы на тест раздал? Болд и мастерон кто то тестит? И нан фенил?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Жаль, а то я вот хочу у тебя болдом втариться. Через месячишко где нибудь. Думал анализы будут. Ну да ладно, все равно же куплю.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Вчера сделал вторую инъекцию суста Ватсон ставлю сразу по два куба. Буду ставить два раза в неделю по два куба, будет получатся чуть больше грамма в неделю, что для тестостерона для меня нормально, правдо тут надо учитывать ещё быстрые эфиры тестостерона.
По болевым ощущениям от инъекции, так вот НИ КАКИХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕТ.
Иногда даже забываешь, а ставил я вчера укол или нет:)
По общим ощущениям, пруха чуствуется, рабочие веса подросли но это вероятно из за быстрых эфиров суста.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вчера сделал вторую инъекцию суста Ватсон ставлю сразу по два куба. Буду ставить два раза в неделю по два куба, будет получатся чуть больше грамма в неделю, что для тестостерона для меня нормально, правдо тут надо учитывать ещё быстрые эфиры тестостерона.
По болевым ощущениям от инъекции, так вот НИ КАКИХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕТ.
Иногда даже забываешь, а ставил я вчера укол или нет:)
По общим ощущениям, пруха чуствуется, рабочие веса подросли но это вероятно из за быстрых эфиров суста.
Отлично, Валер. Когда на анализ?))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Привет Alex. Получил, оба и тестовый суст Ватсон и Скайрокс.. прерывать виал суста от другого дила и производителя, и начинать тестить Ватсона, или отколоть (еще 5ть инжектов до конца месяца октября) и начать твой?? Как скажешь??!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет Alex. Получил, оба и тестовый суст Ватсон и Скайрокс.. прерывать виал суста от другого дила и производителя, и начинать тестить Ватсона, или отколоть (еще 5ть инжектов до конца месяца октября) и начать твой?? Как скажешь??!!
Сделай нам фото, посмотрим.
Я давал с условием, что анализы и отзывы будут в самое короткое время.
Спасибо!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Привет Alex. Получил, оба и тестовый суст Ватсон и Скайрокс.. прерывать виал суста от другого дила и производителя, и начинать тестить Ватсона, или отколоть (еще 5ть инжектов до конца месяца октября) и начать твой?? Как скажешь??!!
во ты юморист.как ты собираешься анализы сдать сидя на длинных эфирах другого производителя?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
во ты юморист.как ты собираешься анализы сдать сидя на длинных эфирах другого производителя?
Вот тоже думаю... изначально вроде был разговор, что чисто на Ватсоне будет для хорошего анализа.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Думаю, что уже ничего не сделаешь. надо было отменять старые, хотя бы, как узнал, что в тестерах. Хорошо, что написал правду.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу