VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
ты спецом для анализов сандалишь через день? он же длиннющий. я раз в неделю ставил всегда. че лишние дырки в шкуре делать.
Да как то привычка,через день или через два.спецы советуют,ровнеее фон.хотя многие раз в неделю куба три загонят и норм!
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
вчера обзванивал лабы в городе,вроде нашел без ограничений"МЕДЛАЙН".жаль что все меньше и меньше лаб без ограничений((
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Отлично так и сделаю.
Анализы здам на следущей неделе.
Вот и хорошо..)) И еще Валера по возможности лучше сдай в Гмотесте (у тебя в городе есть точно, я знаю..))) ) просто у них 100% ограничений нет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
вроде нашел без ограничений"МЕДЛАЙН"
Ну они все твердят что у них ограничений нет, а на деле выходит совсем обратное, если есть сомнения то лучше не испытывай судьбу а ставь по 250-300 в неделю и сдавай в Инвирто , так хоть сто процентов будет видно что к чему , от 250мг в среднем 80-100нм\л покажет, как раз до 120 влезешь.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Ну они все твердят что у них ограничений нет, а на деле выходит совсем обратное, если есть сомнения то лучше не испытывай судьбу а ставь по 250-300 в неделю и сдавай в Инвирто , так хоть сто процентов будет видно что к чему , от 250мг в среднем 80-100нм\л покажет, как раз до 120 влезешь.
[TBODY] [/TBODY]
я дежурную достал сегодня, сказала как есть так и покажет у них рефы
показательнорма (нг/дл)
мужчины72 - 853
[TBODY] [/TBODY]
просто у парня на другом ресурсе видел такой анализ в таких измерениях,у него было тысяч около десяти.без ограничения.да и когда я ее спросил ,а если в десять раз превышение,она ответила что покажет 8530нг/дл.а если нае....а,то пересдам в инвирто
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Ну они все твердят что у них ограничений нет, а на деле выходит совсем обратное, если есть сомнения то лучше не испытывай судьбу а ставь по 250-300 в неделю и сдавай в Инвирто , так хоть сто процентов будет видно что к чему , от 250мг в среднем 80-100нм\л покажет, как раз до 120 влезешь.
а так то да и в Инвирто сказали что без ограничений!а когда спросил:"А если например раз в восемь-десять выше максимума рефов, то так и покажет?" мне ответили:"а такого не бывает!")))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
а так то да и в Инвирто сказали что без ограничений!а когда спросил:"А если например раз в восемь-десять выше максимума рефов, то так и покажет?" мне ответили:"а такого не бывает!")))))
вот и на меня с таким вопросом , как на дурака посмотрели!)))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да как то привычка,через день или через два.спецы советуют,ровнеее фон.хотя многие раз в неделю куба три загонят и норм!
Ну на самом деле мнения разделяются. А вообще через пару недель фон и так ровный будет -ППР у ципы большой и где то с третьей- четвертой недели, количество освобождающегося от хвоста теста будет очень приличным в организме. Особенно, если грузануться на первой недели полутора- двухкратной дозой. Но я ни к чему не призываю - так, мысли вслух.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Здравия. И чего молчим?? Братцы, вчера напали, умничали, а когда мне теперь сдать гормоны от Ватсона молчим:(!! Завтра ставлю Ватсон суст, затем в воскресенье, КОГДА СДАВАТЬСЯ?? Могу сдать в той же лабе где сдавал предыдущий тест, могу в Гемотесте!
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Зачем так сразу - умничали, напали...тут каждый второй спец по пикам, плато, реф значениям, высчитываю миллипромиллилей...Изначально уже, просто к твоему анализу будут относится скептически...Да и зачем было ставить в себя столько теста до этого, зная, что оно не рабочее..не понятно просто.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Собез, А чего, делать было?? Сыпаться?? Жиреть?? То ставил Молдавию, испортилась, затем Омну, пропала, потом ФК, перестала работать.. а это хоть и самовар но на мосту вроде как держал! Можно подумать, ни кто не ищет то, что лучше:)?? И никто не подсказал, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отменить, предидущий, и как отменить если мне 52 и я на вечке.. Так, что подскажите, СПЕЦИАЛИСТЫ!! когда сдать КРОВЬ и закроем тему! А то коли, "такая пьянка" мне проще оплатить этот виал, ибо его цена и цена анализов практически идентичны!
 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Собез, А чего, делать было?? Сыпаться?? Жиреть?? То ставил Молдавию, испортилась, затем Омну, пропала, потом ФК, перестала работать.. а это хоть и самовар но на мосту вроде как держал! Можно подумать, ни кто не ищет то, что лучше:)?? И никто не подсказал, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отменить, предидущий, и как отменить если мне 52 и я на вечке.. Так, что подскажите, СПЕЦИАЛИСТЫ!! когда сдать КРОВЬ и закроем тему! А то коли, "такая пьянка" мне проще оплатить этот виал, ибо его цена и цена анализов практически идентичны!
Ты вообще не понимаешь? Перед тестированием твои данные должны укладываться в референсные значения.иначе анализы полная ерунда.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
коллеги, в общем ситуация такая, брал у Алекса на тест суст Ватсона, изначально писал что на омке сейчас сижу, анализы в начале неделе кидал в ветку Морфея
так вот давайте разрешим ситуацию, я не на рефах, но мне писали что либо омка говно либо лаба (согласен, лабу поменяю)
посыль от алекса забираю в эту субботу, суст могу ставить с понедельника 2 инжектами понед-четв, анализ сдать могу на 3-4неделе
так вот стоит тестить и нужны будут анализы вам или оплатить алексу виалу и отложить ватсона на новый курс?
как скажет Алекс и народ так и поступим
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Ты вообще не понимаешь? Перед тестированием твои данные должны укладываться в референсные значения.иначе анализы полная ерунда.
ДА ТЫ ЧТО!! Ты, чего такой.. на трене что ли? х*ра лезишь, угамонись уже.. вообще это мои дела с Alexсом.. Умный!! да у меня мой тест на нуле уже года два! А распады и полураспады эфиров знаешь?? Сколько хвосты висят??
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
коллеги, в общем ситуация такая, брал у Алекса на тест суст Ватсона, изначально писал что на омке сейчас сижу, анализы в начале неделе кидал в ветку Морфея
так вот давайте разрешим ситуацию, я не на рефах, но мне писали что либо омка говно либо лаба (согласен, лабу поменяю)
посыль от алекса забираю в эту субботу, суст могу ставить с понедельника 2 инжектами понед-четв, анализ сдать могу на 3-4неделе
так вот стоит тестить и нужны будут анализы вам или оплатить алексу виалу и отложить ватсона на новый курс?
как скажет Алекс и народ так и поступим
+100 500 поддерживаю!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
коллеги, в общем ситуация такая, брал у Алекса на тест суст Ватсона, изначально писал что на омке сейчас сижу, анализы в начале неделе кидал в ветку Морфея
так вот давайте разрешим ситуацию, я не на рефах, но мне писали что либо омка говно либо лаба (согласен, лабу поменяю)
посыль от алекса забираю в эту субботу, суст могу ставить с понедельника 2 инжектами понед-четв, анализ сдать могу на 3-4неделе
так вот стоит тестить и нужны будут анализы вам или оплатить алексу виалу и отложить ватсона на новый курс?
как скажет Алекс и народ так и поступим
Мужики, вы че серьёзно??? Зачем тогда на тест вставали то? Вот Вы Алексу......Бред какой то уже, на самом деле.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Мужики, вы че серьёзно??? Зачем тогда на тест вставали то? Вот Вы Алексу......Бред какой то уже, на самом деле.
согласована оплата с Алексом, виалу оплачу, вопросы снимаются
по анализам смотрите сами, сделаю в любом случае исключительно из уважения к дилеру
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу