VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Поддерживаю, сдавай анализы - разберемся. Ne mult виалу оплачивает - все норм. На Собеза цип Ватсона действует просто)))...
Alex_Press, Благо Дарю, за понимание! Багир, не правильно понял, лично кого, вдруг обидел, прошу ПРОЩЕНИЯ!
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
ОХ тут и страсти!!никакой трагедии то не случилось.пару недель проколят ,в начале третьей сдадут анализ!от прежнего теста ничего не останется.так что анализы покажут именно работу суста от Ватсон!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ну а я уже завтра с утреца в лабу помчусь!:)
Давай давай! Тем более ты видел анализ на проп Ватсон... у парня 123 бомбануло с 0,5 куба. Заклянаем чтоб и ципа нас не подвела)))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Давай давай! Тем более ты видел анализ на проп Ватсон... у парня 123 бомбануло с 0,5 куба. Заклянаем чтоб и ципа нас не подвела)))
..блин я уже боюсь Ватсон суст, завтра поставлю перед треней, затем в воскресенье, а в понедельник опять треня.. а вдруг порвет:e102::e33:на старости то лет..
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
..блин я уже боюсь Ватсон суст, завтра поставлю перед треней, затем в воскресенье, а в понедельник опять треня.. а вдруг порвет:e102::e33:на старости то лет..
Конечно порвёт, если ставил до этого не понятное, как ты пишешь тесто..Почему на старости?)) Завтра и помолодеешь, пряма в зале, на зависть молодняку;;;
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Конечно порвёт, если ставил до этого не понятное, как ты пишешь тесто..Почему на старости?)) Завтра и помолодеешь, пряма в зале, на зависть молодняку;;;
Главное что бы в грудничка не превратился!)))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Давай давай! Тем более ты видел анализ на проп Ватсон... у парня 123 бомбануло с 0,5 куба. Заклянаем чтоб и ципа нас не подвела)))
Что ты ошибаешся Алекс!у него тестостерон выдал 29,5нг/мл что в переводе на нмоль/литр более для нас понятном =102,4 нмоль/литр.от ципи от 200 мг будет малость поболее,должно быть!!)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Что ты ошибаешся Алекс!у него тестостерон выдал 29,5нг/мл что в переводе на нмоль/литр более для нас понятном =102,4 нмоль/литр.от ципи от 200 мг будет малость поболее,должно быть!!)))
Мельком глядел, пардон))) просмотрел...
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Мельком глядел, пардон))) просмотрел...
я сам сначала глянул на свободный,сижу и думаю как 75 мг пропионата столько выдали,потом присмотрелся перевел и все стало на свои места!показатель норм!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
я сам сначала глянул на свободный,сижу и думаю как 75 мг пропионата столько выдали,потом присмотрелся перевел и все стало на свои места!показатель норм!
Надо еще для сравнения, чтоб более полная картина была.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
На свободный тест анализ - трата денег. Ненужный параметр.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Доброе утро. Сами андрологи утверждают, что тесты не могут достоверно определить свободный тестостерон. Достаточно общий и гспг! И так час назад дочка мне поставила 1мл суста Ватсон. Зашло мягко и пока не ощущаю место инжекта (левое полужеп*е)! Приехал на треню, понятное дело, что пропинат в миксе еще не включился. Пока в ожидании эффекта!
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
На свободный тест анализ - трата денег. Ненужный параметр.
сегодня попросил сделать анализ и на ГСПГ,а мне ответили ГСПГтолько в комплексе со свободным тестостероном.спрашиваю сколько стоит такой комплекс,ответили 1,5 руб.ну я естественно сказал нах он нужен ваш комплекс))
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Еще раз тесторов отпишу:
1. Собез - ципик
2. Petro - ципик
3. Валера - суст
4. Dron - проп+мастерон (маст купил, проп на пробу) анализ на то и другое.
5. Krot - суст + трен А
(По моей просьбе большой попросил и трен А затестить. Хочется хотя бы приблизительно убедиться ревалор или трен чистый, как меня отчаянно убеждали. Сомнения всегда присутствуют. Мало ли.)
тестовый виал оплачен, чек выкладывать для народа, что бы у модеров и тестеров вопросов не было
:wtf:
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
сегодня попросил сделать анализ и на ГСПГ,а мне ответили ГСПГтолько в комплексе со свободным тестостероном.спрашиваю сколько стоит такой комплекс,ответили 1,5 руб.ну я естественно сказал нах он нужен ваш комплекс))
Правильно сказал)))
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
и вообще у мну радость я впервые перевалил за сотку веса, жиромасса решает :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу