VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.
559 НМОЛЬ/ЛИТР!!!обалденный показатель! через сколько времени ты сдавал анализ после первого инжекта?
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.
достойный результат, для внимания! ждем остальные..
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
559 НМОЛЬ/ЛИТР!!!обалденный показатель! через сколько времени ты сдавал анализ после первого инжекта?
Петро)))Вот, только ты, не мучай меня такими вопросами)))Мы с тобой вместе решали и все мои шаги, расписаны в ветке у Алекса))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
достойный результат, для внимания! ждем остальные..
Так осталось-то меня подождать...))) Остальные кто пропал, кто лабу ищет..))) А так на будущее, тем кто просит,,, нет возможности сдать в лаборатории без ограничений, то и не стоит просить, ну а тем кто раздает тестовые препараты хочу сказать что-бы прежде чем выдавать ставили жесткое условие что-бы лаба была без ограничений.Я вот лично поеду за 50км сдавать так как в моем городе нет Гемотеста и т.д где можно получить развернутый результат.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Петро)))Вот, только ты, не мучай меня такими вопросами)))Мы с тобой вместе решали и все мои шаги, расписаны в ветке у Алекса))))
ЭЭХ,надо было и мне не спешить с анализом .меня сейчас так разогнало,что я приятно удивлен.позавчера приехал на тренировку,хватаю гантели......,а они ну очень легкие))взял еще больший вес,снова не то!)))в общем силовые подпрыгнули,выносливость тоже .:e106:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дружище, что с Валерой то делать?
Ну, а чего делать? У нас же тут черно-белые списки. Внеси его в свой черный список тестеров. Можно ветку открыть, где продавцы будут свои чб-списки вести.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
ЭЭХ,надо было и мне не спешить с анализом .меня сейчас так разогнало,что я приятно удивлен.позавчера приехал на тренировку,хватаю гантели......,а они ну очень легкие))взял еще больший вес,снова не то!)))в общем силовые подпрыгнули,выносливость тоже .:e106:
Спешка, тут не причём)))Анализ, ты сделал, как и было оговорено! Теперь, ты вполне видишь по своим ощущениям, что и как на тебе, сто преп рабочий и будет с чем сравнить уже и потом. Что, также не маловажно.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Ну, а чего делать? У нас же тут черно-белые списки. Внеси его в свой черный список тестеров. Можно ветку открыть, где продавцы будут свои чб-списки вести.
Всем привет!!! Будем надеяться, что у Валеры так сложились обстоятельства и скоро он появится. Хочется взглянуть на анализы суста. А вообще тема с черным списком хорошая, надо отвечать за свои слова! Пользуясь случаем, Алексу-РЕСПЕКТ!!! Проп+мастерон это БОМБА!!!:e123::e123::e123:
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
TE="DRON, post: 48048, member: 8688"]Всем привет!!! Будем надеяться, что у Валеры так сложились обстоятельства и скоро он появится. Хочется взглянуть на анализы суста. А вообще тема с черным списком хорошая, надо отвечать за свои слова! Пользуясь случаем, Алексу-РЕСПЕКТ!!! Проп+мастерон это БОМБА!!!:e123::e123::e123:[/QUOTE]
проп и мастерон какой канторы хвалишь?)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
TE="DRON, post: 48048, member: 8688"]Всем привет!!! Будем надеяться, что у Валеры так сложились обстоятельства и скоро он появится. Хочется взглянуть на анализы суста. А вообще тема с черным списком хорошая, надо отвечать за свои слова! Пользуясь случаем, Алексу-РЕСПЕКТ!!! Проп+мастерон это БОМБА!!!:e123::e123::e123:
проп и мастерон какой канторы хвалишь?)[/QUOTE]
Ватсон хвалит. В шапке закрепил все анализы на ветке, в том числе и его.
Вот ссылка на его пост с анализом:
Alex Press (Sciroxx, WatsonPharm, ATLAS, Unigen)
ну или просто пост под номером 712.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
TE="DRON, post: 48048, member: 8688"]Всем привет!!! Будем надеяться, что у Валеры так сложились обстоятельства и скоро он появится. Хочется взглянуть на анализы суста. А вообще тема с черным списком хорошая, надо отвечать за свои слова! Пользуясь случаем, Алексу-РЕСПЕКТ!!! Проп+мастерон это БОМБА!!!:e123::e123::e123:
проп и мастерон какой канторы хвалишь?)[/QUOTE]
Привет! Да, кантора WatsonPharm:e106::e123:!!! Проп от Sciroxx и ATLAS тоже очень хорош!!!
 

SPS163

Новичок
Сообщения
23
Реакции
6
Взял у Алекса витаминов.Энантат от Сайрокса и болденона от новой марки Ватсон.Ставил две недели 500 энки и болды по 1000 мг. Сразу понравилось качество масла обоих продуктов,все мягко заходит никаких шишек и болей потом не было.Торкнуло со второй недели уже прилично,несмотря на то что эфиры длинные.Работоспособность бешенная,пампит жестко,восстанавливаешься махом.На каждую тренировку как на праздник бежишь и пофиг там ноги или спина или плечи,все ебашишь на одном дыхании.Буду брать еще.Спасибо Алексу за оперативность и качество. Я НЕ ТЕСТЕР, АНАЛИЗЫ СДАВАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ПЕРВЫЙ ДО КУРСА, ВТОРОЙ СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164.9 KB · Просмотры: 671
  • 2.jpg
    2.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 619

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет честной компании..))) Было проставлено два укола сустанона фирмы Ватсон, повторюсь еще раз что ставлю через день по кубу (то есть 300мг) , завтра третий и в четверг четвертый укол на ночь, ну и как и говорил через 36-38 часов анализ.Теперь немного по самому продукту, масло очень жидкое чем-то похоже на Тайский Тайгер, за которым я раньше всегда обращался к Алексу..)) заходит просто изумительно, не болей не чего,поставил и забыл.Сегодня как раз была тренировка груди сделал не большую проходку , поработал на срыв с груди, ну и в заключении поработал пару подходов в Слингшоте, могу сказать что после отдыха работа сустанона даже после 600мг уже очень заметна, посмотрим что будет дальше ,ну и соответственно поглядим как поведет себя Тренболон А который будет подключен параллельно уже в воскресенье .
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Закончил тестирование сустанона Ватсон.
В пятницу добил остатки думал в суботу сдать анализ в Гемеотесте, пришёл туда пообщался с ними выяснил, что есть ограничения и пишут два плюсика в конце ++ покрайней мере у нас где я хотел сдать.
Пришлось сдавать по старинке в Ситилабе сдал вчера в понедельник.
И вот внимание анализ спустя двое суток когда весь быстрый тестостерон почти выветрился:)
Ну что я могу сказать, это очень и очень достойный результат, если перевеси получается премерно около 400 сот нано моль на литр крови. И ещё в крови у меня в десять раз больше тестостерона чем у обычного мужчины так сказать натурала с самым верхним показателем.
Вывод сустанон Ватсон один из лучших тестостеронов, нет пожалуй не так:)
Сустанон Ватсон самый лучший тестостерон предсавленный у нас в России. 20151027_114237.jpg
 

Вложения

  • 100436810.pdf
    257.7 KB · Просмотры: 420

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу