VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Куды Собез с анализом пропал???
У Собеза, всё в норме и за слова отвечает! Это тебе не про рулон бумаги писать! Как и было сказано, в пятницу сдам, сегодня был крайний инжект. Кто на самом деле Валеру видел,а?!! У него суст, который он по 2 куба аш ставил. там уже сейчас ставить нечего...
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Здравия братци! Поставил третий инжект суста Ватсон, теперь в среднюю дельту! Вообще не понял как вошло!:) Господа а кто пробовал Дросталон энантат??
 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
[Цитата="emercom26, должность: 47898, член: 8773"]Здравия братци! Поставил третий инжект суста Ватсон, теперь в среднюю дельту! Вообще не понял как вошло!:) Господа а кто пробовал Дросталон энантат??[/Цитата]
лучше напиши когда анализы будут
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
[Цитата="emercom26, должность: 47898, член: 8773"]Здравия братци! Поставил третий инжект суста Ватсон, теперь в среднюю дельту! Вообще не понял как вошло!:) Господа а кто пробовал Дросталон энантат??[/Цитата]
лучше напиши когда анализы будут
О_о_0... какие люди.. а здороваться не учили?? Здравствуйте!! Договаривались через две недели, завтра наступит только первая! А 2е (ДВЕ) истекает 30 октября! Вот 28 го будет 5й инжект и как раз + два дня, что бы не на пике короткого эфира!
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Если от Луки и Балкана хвост не вырос, Сайрокс не страшен))))
Да Луку ваще отчаянные парни употребляют. Я как то еще на заре появления сего зелья в России пробовал их дэку и тест. И даже тогда это была пустая не понятная шняга. А Балкан сначала был не плох, а потом стал, как лука. Не знаю, как щас.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пришла посылка от Алекса. Писать про флаконы думаю не стоит, тут и так много уже отписано по этому поводу, скажу просто..)) все цивильно . Ставить буду по кубу сустанона через день на ночь, первый укол завтра , воскресенье, вторник, четверг и через 36 часов ..тобишь субботу с утра анализ, в среднем будем считать 1000-1100мг в неделю, за это время планирую выйти на свои макс.рабочие веса в жиме, ну а далее подключу тренболон А по 0.5 куба каждый день, так я смогу понять работу Тренболона по силовым, от хорошего терна у меня сразу в силовых происходит скачек , сдавать анализы на эстрадиол после тренболона смысла я не вижу, так как там 100% все будет в небесах , что касаемо Ревалола?? хоть я и не любитель тренболонов (включаю их в исключительных случаях) но за то время что я успел попробовать это Фармаком, СП, ну и кое что из самоваров, я не разу не ловил не каких побочек за исключением плохого сна и то только за первую неделю приема, дальше сон нормализовался ,ну и проблемы с потоотделением..(( тут беда..(((. По ходу дела буду отписывать и держать в курсе событий.
 

Вложения

  • IMAG0213.jpg
    IMAG0213.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 515

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Пришла посылка от Алекса. Писать про флаконы думаю не стоит, тут и так много уже отписано по этому поводу, скажу просто..)) все цивильно . Ставить буду по кубу сустанона через день на ночь, первый укол завтра , воскресенье, вторник, четверг и через 36 часов ..тобишь субботу с утра анализ, в среднем будем считать 1000-1100мг в неделю, за это время планирую выйти на свои макс.рабочие веса в жиме, ну а далее подключу тренболон А по 0.5 куба каждый день, так я смогу понять работу Тренболона по силовым, от хорошего терна у меня сразу в силовых происходит скачек , сдавать анализы на эстрадиол после тренболона смысла я не вижу, так как там 100% все будет в небесах , что касаемо Ревалола?? хоть я и не любитель тренболонов (включаю их в исключительных случаях) но за то время что я успел попробовать это Фармаком, СП, ну и кое что из самоваров, я не разу не ловил не каких побочек за исключением плохого сна и то только за первую неделю приема, дальше сон нормализовался ,ну и проблемы с потоотделением..(( тут беда..(((. По ходу дела буду отписывать и держать в курсе событий.
Чую, от тебя быстрее увидим нормальный отзыв и тест продуктов))))) Будет, очень важно, для многих....
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Да Луку ваще отчаянные парни употребляют. Я как то еще на заре появления сего зелья в России пробовал их дэку и тест. И даже тогда это была пустая не понятная шняга. А Балкан сначала был не плох, а потом стал, как лука. Не знаю, как щас.
Я не про сейчас. Два года отдыхал. Лука вся рабочая была, Балкан тоже хорош
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Alex приветствую. Удивлён метанодексом)))) Ну, по порядку. Последний курс был более двух лет назад. До февраля этого года тяжелее ложки ничего в руки не брал. Вчера утром заказ забрал и не откладывая в долгий ящик, поставил куб пентадекса( чего ему киснуть). Вдогонку 40мг метанодекса за день. Так как курс первый после перерыва, решил классику))) суст+метан и выход на пропе. Сегодня 20 метана и в зал. Приехал из зала, выпил протеин и жду когда осядет, чтобы плотно покушать. Чудес не ожидаю, потому что помню, что любой преп на мне начинает работать, в лучшем случае в начале второй недели. И тут началось.....))))Жор бешеный. Всю вторую половину дня трескал что на глаза попадётся. Заработал метан. А камешек то волшебный. С аппетитом всегда проблемы, такого не было даже с жидкого метана, коего откашивал трёх разных производителей. Приятно удивлён)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex приветствую. Удивлён метанодексом)))) Ну, по порядку. Последний курс был более двух лет назад. До февраля этого года тяжелее ложки ничего в руки не брал. Вчера утром заказ забрал и не откладывая в долгий ящик, поставил куб пентадекса( чего ему киснуть). Вдогонку 40мг метанодекса за день. Так как курс первый после перерыва, решил классику))) суст+метан и выход на пропе. Сегодня 20 метана и в зал. Приехал из зала, выпил протеин и жду когда осядет, чтобы плотно покушать. Чудес не ожидаю, потому что помню, что любой преп на мне начинает работать, в лучшем случае в начале второй недели. И тут началось.....))))Жор бешеный. Всю вторую половину дня трескал что на глаза попадётся. Заработал метан. А камешек то волшебный. С аппетитом всегда проблемы, такого не было даже с жидкого метана, коего откашивал трёх разных производителей. Приятно удивлён)))
Отлично-отлично)))) в середине курса и к концу отпиши еще как результаты и ощущения)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
pmX26PtyK_Q.jpg
[TBODY] [/TBODY]
Всем привет! Пришёл мой анализ!Ставил по 0,5 (70-75мг) куба тестостерон пропионат Ватсон и мастерон пропионат Ватсон. Анализы сдал спустя 13 часов после инъекции. Тесто на наш более понятный 103,125 нм/л. С ГСПГ тоже все понятно. Конкретно по ощущениям еще позже отпишу, но анализ радует. ВАТСОН ХОРОШ!!!!!! Сейчас хочу под черкнуть, стояк дитчайший и это радует!:e106::e123:
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Посмотреть вложение 3040
[TBODY] [/TBODY]
Всем привет! Пришёл мой анализ!Ставил по 0,5 (70-75мг) куба тестостерон пропионат Ватсон и мастерон пропионат Ватсон. Анализы сдал спустя 13 часов после инъекции. Тесто на наш более понятный 103,125 нм/л. С ГСПГ тоже все понятно. Конкретно по ощущениям еще позже отпишу, но анализ радует. ВАТСОН ХОРОШ!!!!!! Сейчас хочу под черкнуть, стояк дитчайший и это радует!:e106::e123:
Да! Вполне прилично - порядка 100 нмоль на литр. Очень даже гут.
 
Б

Багир

Времени достаточно прошло! Основных,результатов анализов, все еще не видать.. Самое интересное, где Валерий? По моим подсчетам, его анализ должен быть,одним из первых...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Времени достаточно прошло! Основных,результатов анализов, все еще не видать.. Самое интересное, где Валерий? По моим подсчетам, его анализ должен быть,одним из первых...
Ну Собез отписал, там все по плану. А вот где Валера, я не знаю. В пору Вам, администрации, вмешаться.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Багир, я тут! Я сказал, я сделаю как и договаривались. Осталась неделя. Вот только где делать, в той же лабе??
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    193.8 KB · Просмотры: 573

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу