VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Получил заказ от Алекса! Расписывать упаковку и сервис не вижу смысла, так как все уже наверное знают, что здесь все на высоте! Только Алексу хочется пожелать и в дальнейшем такой же отличной работы!)
937a4bfc7881.jpg
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Чет сайт глучит. Никак не могу корзину напольнить.заказы пропадают
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Чет сайт глючит.ни как не могу сделать заказ,из корзины постоянно все пропадает
 

Sodom

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет! Встречайте нового зарегистрировавшегося на форуме. Кто юзал приму ватсона? Читал долго ветку, но про неё не нашёл ничего
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Заказывал на данном ресурсе первый раз. Продавец был всегда на связи даже в электронке. Сразу сделал мне довольно приятную скидку. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты. Все грамотно и очень качественно упаковано. Осталось только заценить само качество Watson pharm. Огромное спасибо за Вашу работу)
Самый верный способ выцепить Алекса, писать ему на мыло. По ходу он постоянно в движении:D
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всем привет! Встречайте нового зарегистрировавшегося на форуме. Кто юзал приму ватсона? Читал долго ветку, но про неё не нашёл ничего
По Ватсану есть только положительные отзывы, покупайте и растите
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Всем привет! Встречайте нового зарегистрировавшегося на форуме. Кто юзал приму ватсона? Читал долго ветку, но про неё не нашёл ничего
Был вопрос по туринадексу. Работает на отлично. Памп есть. Идет 50мг+ 150 проп ватсон через день. Сальцо сходит, силовые потихоньку идут вверх. Больше восьми повторов вообще не делаю и то уже дует. Пробовал ради эксперимента мелочь на 10-12, эффект как от aakg. Приятель сейчас готовиться на апрель по бб, на этот турик не нарадуется. По его словам " при том же весе, качество и форма совсем другие". Так что бери, не пожалеешь, понравится. Забыл,основное, что останавливает от приема оралки, это печень в гости стучится. Этого нет 100%. Остальных производителей чуствовал к концу первой недели. Ская ушло 2 пачки как пломбирка. Несколько раз из-за работы приходилось 50мг разом трескать. От ЖКТ и остальных систем сигналов не поступало.:D
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет! Встречайте нового зарегистрировавшегося на форуме. Кто юзал приму ватсона? Читал долго ветку, но про неё не нашёл ничего
Приму Ватсон пока юзали у меня только девочки.
 

Tauriks

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Заказывал у Алекса первый раз. До этого все брал на руссмассе. Заказал через виполь, оплатил, тут же Алекс подтвердил и выслал в этот же день. Заказывал на дальний восток. Брал метан сайрокс и энку. От метана на второй день дикий аппетит. По тесту сказать не могу. Сдам анализы, напишу. Всем кто боится - идите мимо! Всем кто в теме - мяса! Алекс спасибо, будем работать!
 

Tauriks

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Отзыв: Все отлично! Будем брать! Советую всем!
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Всем привет) Сделал заказ у Алекса,утром оплатил вечером уже отправили все пришло за 6 дней. Упаковано все как надо! Работа дила на 5+++++. Но есть одно но. В адной ампуле пропа Ватсон сильный бело-мутный осадок.при нагреве вроде растворяется. Во втором флаконе такого не наблюдается. Ребят это нормально? Кто что скажет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу