VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
макс111, это не страшно. Кристаллизация -- довольно обыденное явление. Погрел, поболтал, растворилось -- используй.
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Уже бывало такое,ток смущает что 2 ампулы ведут себя по разному)
 
S

sannek

Всем привет) Сделал заказ у Алекса,утром оплатил вечером уже отправили все пришло за 6 дней. Упаковано все как надо! Работа дила на 5+++++. Но есть одно но. В адной ампуле пропа Ватсон сильный бело-мутный осадок.при нагреве вроде растворяется. Во втором флаконе такого не наблюдается. Ребят это нормально? Кто что скажет?
подмерзло где то .валялось на почте. погреть и вперед !
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Уже бывало такое,ток смущает что 2 ампулы ведут себя по разному)
Не придумывай себе глупости. Оставил какую то коробку в машине на ночь, она подмерзла. Затем занес на склад и положил с остальным пропом. Когда собирали посылку - не приглядывались. Что тут такого!? От этого проп не перестал пропом быть. Согрей взболтай, держи оба флака в одинаковых условиях и увидишь что такого не будет больше. Или если хочешь эксперементировать положи другой в минусовую температуру, с ним станет тоже самое.
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Все стало понятно. Алекс спасибо за разъяснение и за отличную работу! Все на 5+!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Алекс! Огромный камень в твой огород! Заказ, включая день оплаты, пришёл за пять дней из одного конца страны в другой! Это не допустимо! Всё быстрее и быстрее! Ты чё телепорт изобрёл? А если серьёзно, то работа почты РФ тоже стала радовать в последнее время.
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Ага почта радует.раньше заказывал шло 10-15 дней. А ща за 6 пришло)
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Уже бывало такое,ток смущает что 2 ампулы ведут себя по разному)
Специально пересмотрел весь свой проп ватсон. Пользую его уже довольно долго и не разу не попадалось такое. Не переживай проп отличный
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Алекс! Огромный камень в твой огород! Заказ, включая день оплаты, пришёл за пять дней из одного конца страны в другой! Это не допустимо! Всё быстрее и быстрее! Ты чё телепорт изобрёл? А если серьёзно, то работа почты РФ тоже стала радовать в последнее время.
Да уж конечно почта:D. Два дня от Алекса идет и по три дня на сортировке стоит в километре от меня. Хоть сам иди и помогай ребятам сортировать)))
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Алекс спасибо за очередной заказ. Все как всегда на высшем уровне. По срокам пять звезд. Упаковка не для слабых)))). Ну и для сомневающихся, качество препов отменное, на все вопросы Алекс отвечает оперативно. Все нюансы решаются (Алекс за это отдельное спасибо, ты знаешь о чем я)))).
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Алекс спасибо огромное!
Получил свой очередной заказчик.
Сервис как всегда на высоте.
P_20160311_180705_1_1.jpg
Новички не боимся, берем и заказываем. Всё всем приходит. Фарма на высшем уровне!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да уж конечно почта:D. Два дня от Алекса идет и по три дня на сортировке стоит в километре от меня. Хоть сам иди и помогай ребятам сортировать)))
Я же говорю - принято в одном городе на сортировке, на следующий день, следующий, Карл! В другом конце России в отделении получателя.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Алекс привет!ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН ДРУГУ В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ ПРИШЛО ЗА 5 ДНЕЙ,КУРС У ДРУГА ПЕРВЫЙ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛУЧШЕ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО)))СПАСИБО ЗА ЛУЧШИЙ СЕРВИС,ЗА ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОЧЕК,ДРУГ РАД БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ)))))
 

Вложения

  • IMG-20160315-WA0001.jpg
    IMG-20160315-WA0001.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 235

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Всем привет. Вопрос немного не по теме) заказывал у Алекса проп и метан,качество на отлично! Дело в том что надо проходить медкомиссию на работе. На сколько сильные отклонения ОАК и ОАМ будут после приёма метана?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На сколько сильные отклонения ОАК и ОАМ будут после приёма метана?
Минимальные. Хотя бы за сутки (а еще лучше -- за двое) прекрати употреблять и там только очень опытный и дотошный врач сможет что-то увидеть.
Только не забудь сказать, что активно занимаешься спортом. При этом могут быть повышены, скажем, белок и кетоны в моче. Ну и т.п.
Вообще, конечно, к медкомиссии надо заранее готовиться.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу