VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Sodom, alexpress как я понял это ID пользователя, а AlexPress это ник, просто если искать по нику, то легче напороться на фэйк, а вот ID он один единственный
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Sodom, alexpress как я понял это ID пользователя, а AlexPress это ник, просто если искать по нику, то легче напороться на фэйк, а вот ID он один единственный
Здорова! Лучше ему отписать в личку, или скайп , пусть сам добавит, так надежнее, а после контрольным вопросом проверить, тот или не тот.
 

Tony 77

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
на руках имею пачку метанодекса,сначала смутила сама наклейка,уж больно херовоя ксерокопия(размытая)по сравнению с указанному фото Алекса тот же "X" на конце не зеркален по штрих коду который еле заметен пробивается страна Германия,нет голограммы как указанно на фото самого дила,бумага матовая,а не глянцевая....далее ..вскрыл пачку,100 табл,немного видоизмененных ежели показано на оф сайте,то есть нет по центру желобка и они немного пузатые,просто как то интересно,почему же у дилера фото одни ,а товар видоизменен,я не думаю что на производстве взяли бы и резко поменяли материал и дизайн,в общем фэйк пачка,не знаю как на деле,может и насыпали и не пожалели подвальные рукодельницы но визуально это точно фэйк,жду ответа от самого Алекса
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
на руках имею пачку метанодекса,сначала смутила сама наклейка,уж больно херовоя ксерокопия(размытая)по сравнению с указанному фото Алекса тот же "X" на конце не зеркален по штрих коду который еле заметен пробивается страна Германия,нет голограммы как указанно на фото самого дила,бумага матовая,а не глянцевая....далее ..вскрыл пачку,100 табл,немного видоизмененных ежели показано на оф сайте,то есть нет по центру желобка и они немного пузатые,просто как то интересно,почему же у дилера фото одни ,а товар видоизменен,я не думаю что на производстве взяли бы и резко поменяли материал и дизайн,в общем фэйк пачка,не знаю как на деле,может и насыпали и не пожалели подвальные рукодельницы но визуально это точно фэйк,жду ответа от самого Алекса
Залил бы фото пачки и таблов, чтоб видно было претензии
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Мне такой метан только развесной морфиус присылал.очень даже рабочий.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мне такой метан только развесной морфиус присылал.очень даже рабочий.
Мне такой же по виду точь в точь приходил, только напрямую по Таю, но я думал что это Ла Фарм по 0,5, у Пресса в ветке в самом начале фото есть стр №7 , в банке 1000 шт.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
где то читал толи у морфиуса толи у алекса что таблетки сейчас идут без риски и опознавательных знаков... по упаковке ничего не скажу, может ты просто ждал слишком многого от куска бумаги?) решающее значение ведь что внутри и народ хвалит, это главное
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
на руках имею пачку метанодекса,сначала смутила сама наклейка,уж больно херовоя ксерокопия(размытая)по сравнению с указанному фото Алекса тот же "X" на конце не зеркален по штрих коду который еле заметен пробивается страна Германия,нет голограммы как указанно на фото самого дила,бумага матовая,а не глянцевая....далее ..вскрыл пачку,100 табл,немного видоизмененных ежели показано на оф сайте,то есть нет по центру желобка и они немного пузатые,просто как то интересно,почему же у дилера фото одни ,а товар видоизменен,я не думаю что на производстве взяли бы и резко поменяли материал и дизайн,в общем фэйк пачка,не знаю как на деле,может и насыпали и не пожалели подвальные рукодельницы но визуально это точно фэйк,жду ответа от самого Алекса
Таблетки внешне поменялись вроде - говорили об этом,ну а упаковка это последнее дело,скорее эстетическое если кому то важно) сомнительно,что отсылали бы на свою же продукцию фэйк,так что не переживай
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
на руках имею пачку метанодекса,сначала смутила сама наклейка,уж больно херовоя ксерокопия(размытая)по сравнению с указанному фото Алекса тот же "X" на конце не зеркален по штрих коду который еле заметен пробивается страна Германия,нет голограммы как указанно на фото самого дила,бумага матовая,а не глянцевая....далее ..вскрыл пачку,100 табл,немного видоизмененных ежели показано на оф сайте,то есть нет по центру желобка и они немного пузатые,просто как то интересно,почему же у дилера фото одни ,а товар видоизменен,я не думаю что на производстве взяли бы и резко поменяли материал и дизайн,в общем фэйк пачка,не знаю как на деле,может и насыпали и не пожалели подвальные рукодельницы но визуально это точно фэйк,жду ответа от самого Алекса
Я устал отвечать уже на этот вопрос!
У меня Тайский Сайрокс, а не Израиль!
Бери значит вермонж, БД или Луку. На рынке то табов нет нормальных, а у тебя бука "X" не зазеркалена. Продавали с рисками раньше, сейчас такой. Атлас пятиугольный был, стал круглый. Ла фарма была круглая, стала овальная. Гадюка даже написал что лично получал с Тая. И фото выкладывал. Николай от нас Тая получал. Анализ висит в шапке. И вообще любой кто не верит - адрес в студию. Такое ощущение искал до чего доебаться и доебался. Причем один негатив. Положительное то есть что нибудь? Или все хуйня откровенная?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Кстати для особо придирчивых. Дал метан Сайрокс с НЕзазркаленной "Х" на конце Гиперу на анализ. Будут анализы до и после. Уже в процессе. Попрошу приложить фото.
Также есть анализ в упаковке с зазеркаленной "Х" на конце. Брэктоп делал, в шапке есть.
(Метан один и тот же, но как вы поняли не для всех).
Надеюсь после этого все будут довольны.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Кстати нужен доброволец на стан Атлас. Пример анализа в шапке от того же Гипера. Сдаем до и после, чтобы видеть разницу. Чтобы анализы дороже стана не выходили - даю две пачки. Если есть чистенькие - отписывайтесь.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Кстати нужен доброволец на стан Атлас. Пример анализа в шапке от того же Гипера. Сдаем до и после, чтобы видеть разницу. Чтобы анализы дороже стана не выходили - даю две пачки. Если есть чистенькие - отписывайтесь.
Анализы на конкретный стан нужен,который на пробу идет? товарищ жует сейчас стан Атлас,могу узнать делал ли анализы
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Анализы на конкретный стан нужен,который на пробу идет? товарищ жует сейчас стан Атлас,могу узнать делал ли анализы
Надо до и после делать чтобы были видны изминения. Хотя смотря по скок ел и сколько. В принципе пониженный ГСПГ может уже о многом сказать.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Надо до и после делать чтобы были видны изминения. Хотя смотря по скок ел и сколько. В принципе пониженный ГСПГ может уже о многом сказать.
Я на мастерон подсел, уже не пойдёт, мастерон тоже ГСПГ давит, если мне вообще мастерон подсобили)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу