VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Alex_Press, етить, я реально удивлен, что ДГТ так заметно поднялся. Если помнишь, то я говорил, что с дозировкой 20 мг в день можно вообще ничего не увидеть. Да и показатели ЛГ упали явно ниже референсов. Ниже бывают только у беременных, но это явно не ее случай.
Мой вывод -- оксана явно рабочая.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
У Алекса все на совесть, можешь брать без сомнения. Сроки до 2019, как заявлены, так и приходят. А так по большому счету можешь, и после курсить спок. У меня курс на лето Ватсон лежит, хожу мимо, слюни пускаю, ПКТ предстоит через неделю((( 22 недели отмарафонил)))

Убедил! ) Сделал у него заказ как раз, тем более, Алекса очень хвалят: и сервис и товар - всё збс. Стоит опробовать!
 

Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
ребят где то в нете натыкался на фотку Scirox Примы ацетат... это залепа или действительно короткий эфир примы существует?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ребят где то в нете натыкался на фотку Scirox Примы ацетат... это залепа или действительно короткий эфир примы существует?

Теоретически он существует. Я, правда, его не пробовал. Прима -- не мой преп.

Primodex (1).png
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Смысла закупать ее никакого. Берут ее только девочки. И то по понятным причинам мало.
Совершенно согласен. Прима, что длинная, что короткая -- востребованность единичная. Если и завозить, то только для постоянных клиентов. А так -- просто деньги, лежащие мертвым грузом.
 

Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Совершенно согласен. Прима, что длинная, что короткая -- востребованность единичная. Если и завозить, то только для постоянных клиентов. А так -- просто деньги, лежащие мертвым грузом.
По 800 мг ставить приму оч даже бодрит:)
 

макс111

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Всем привет. Ставлю проп Ватсон,жопа болит) это ток у меня болит или это сам проп такой?
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Всем привет. Ставлю проп Ватсон,жопа болит) это ток у меня болит или это сам проп такой?
Наверное сам проп, ибо болда и трен залетают без ощущений, а вот энка от сайрокса мне все плечо разнесла на 4 дня (( а может и индивидуально все
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет. Ставлю проп Ватсон,жопа болит) это ток у меня болит или это сам проп такой?

Наверное сам проп, ибо болда и трен залетают без ощущений, а вот энка от сайрокса мне все плечо разнесла на 4 дня (( а может и индивидуально все

Если бы был сам проп, здесь было бы очень много жалоб. На моей памяти такой было один раз и у Саванна. Модера с АШ. Это индивидуально.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу