VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Надо до и после делать чтобы были видны изминения. Хотя смотря по скок ел и сколько. В принципе пониженный ГСПГ может уже о многом сказать.
2-3 недели по 30мг клевать должен был,узнаю отпишу)
 

rusatlet

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Отзыв: Огромное спасибо Алексу за оперативность и качество товара! 16.03. сделан заказ 19.03.получена бандероль. Упаковано на совесть. В дальнейшем буду делать заказы ещё
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кстати нужен доброволец на стан Атлас. Пример анализа в шапке от того же Гипера. Сдаем до и после, чтобы видеть разницу. Чтобы анализы дороже стана не выходили - даю две пачки. Если есть чистенькие - отписывайтесь.
Я даже без анализа знаю, что Атлас невозможно вкус-ссс-ссснннный :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И фото выкладывал. Николай от нас Тая получал.
Подтверждаю -- получал прямиком с Тая товар, которого не было в тот момент в наличии в России. Фотографии посылки выкладывал. Пришло, кстати, довольно быстро, учитывая прохождение таможни.
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Привет!Не уже ли еще люди сомневаются в качестве товара Алекса,столько анализов сделано и отзывов оставлено и все равно какие то сомнения.Я брал у Алекса на подготовку соревнований метан от АТЛАС и САЙРОКС оба препа рабочие,хорошо себя проявили,результатом остался доволен!
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Хочу выразить огромную благодарность Алексу за поддержку и за помощь в подготовке к соревнованиям!Не давно принимал участие в соревнованиях,в федерации АСМ ВИТЯЗЬ.Выступал в этой федерации первый раз,очень понравилась организация проведения соревнований.В своей весовой занял первое место!Готовился на полюбившемся мной Ватсоне и Сайроксе. Алексу желаю удачи,процветания и безопасной работы!!!Выкладываю всего пару фоток,больше просто нет.
 

Вложения

  • SAM_0005.JPG
    SAM_0005.JPG
    46.7 KB · Просмотры: 441
  • SAM_0006.JPG
    SAM_0006.JPG
    47.4 KB · Просмотры: 419

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Алекс, приветствую. Срок годности Testosterone Cypionate 200 и Testosterone Blend 300 (Ватсон фарма) до какого года : до 2017 г или до 2018 ?
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Всем привет господа!!!Алекс как всегда сработал быстро и чётко,пробник метана от Скайрокса получен,с завтрашнего дня пойдёт тестирование на чистом "хомячке"первые две недели солло.Предварительные анализы сданы на эстро,тесто общее,алат и асат.Так что будет что и с чем сравнить любителям покопаться в анализах.Ну и соответственно ощущения.
20160322_13261.jpg
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Получил Оксик от Атласа. Алексу спасибо за возможность отведать сей оксик.Как сложится впечатление о работе,отпишу отзыв.

9ef828645ee9.jpg
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Алекс, все как всегда на 5+ доставка, упаковка,содержание!
 

Mayhem

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Огромное спасибо Алексу за быструю доставку, все пришло, упаковано по высшему разряду. Скоро буду снимать пробу ) Желаю Алексу процветания в его магазине, что бы дальше радовать нас ценами и качеством )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    766.5 KB · Просмотры: 366

Mayhem

Новичок
Сообщения
3
Реакции
4
Отзыв: Cпасибо тебе Алекс за ответственность и честность, а так же грамотную консультацию и цены. Заказ пришел ровно за 6 дней)
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Это прекрасно! Как раз собираюсь заказ у Вас сделать.
Спасибо за ответ.
У Алекса все на совесть, можешь брать без сомнения. Сроки до 2019, как заявлены, так и приходят. А так по большому счету можешь, и после курсить спок. У меня курс на лето Ватсон лежит, хожу мимо, слюни пускаю, ПКТ предстоит через неделю((( 22 недели отмарафонил)))
 

amadeus999

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Всем привет! Отчет по первому заказу!
Удобный способ общения через vipole.
Быстрое принятие заказа в работу.
Различные вырианты доставки и оплаты.
Доставка за 3 дня.
Качественная упаковка.
Прямое общение с продавцом.
Все порадовало очень.))
Ну и фото!
 

Вложения

  • IMAG1354_1.jpg
    IMAG1354_1.jpg
    488.6 KB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

amadeus999

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Отзыв: Впечатление от первого заказа отличное! Очень хороший сервис и отношение к покупателю! Пробуем вкусняшки!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Хочу выразить огромную благодарность Алексу за поддержку и за помощь в подготовке к соревнованиям!Не давно принимал участие в соревнованиях,в федерации АСМ ВИТЯЗЬ.Выступал в этой федерации первый раз,очень понравилась организация проведения соревнований.В своей весовой занял первое место!Готовился на полюбившемся мной Ватсоне и Сайроксе. Алексу желаю удачи,процветания и безопасной работы!!!Выкладываю всего пару фоток,больше просто нет.
Поздравляем тебя!!! Красавчик!!! Здоровья, самое главное, крепкого!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вот давно обещанный анализ на Oxanadex Sciroxx. Не знаю насколько можно считать его объективным, но все же. Оксана принималась 4 недели по 20 мг. Вторые анализы сдавались в конце 4 недели приема оксандролона. Девочка повышать дозировки не стала, так как говорит отклик был хороший и этого оказалось достаточно. На форумах, понятное дело, не сидит, так что придется вам верить мне на слово. Не хромотограф конечно, но хоть какие-то цифры. На что именно сдавать предварительно с Николаем посоветовался. Такие дела. Кто что скажет???)))

ДО:
1111.jpg

ПОСЛЕ:

2222.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу