VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
помню когда первый раз года 4 назад ставил укол в бедро себе... руки тряслись так что я еле попадал в ногу)) воткнул, оттянул, ввел... вроде норм, вроде хорошо... очень переживал что что нибудь пойдет не так, заснуть долго не мог, потом заснул и иголки снились жестко, посреди ночи подскочил весь мокрый, вся кровать насквозь, температура, жар, трясет всего, вот думаю и воткнул, через минут 10 все прошло, следующий укол уже зашел как домой к себе))
Да бывают такие случаи не спорю,но таблетки,да ещё и крепят уже три дня,правда сейчас уже получше ему.Да и как объясняет он вообще не думал,так как и не предпологал о такой реакции,выпил и пошёл на работу,а через два часа накрыло его.Всё больше убеждаюсь все мы индивидуальны....
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
Алекс, у тебя конкурент серьезный появился с ценами на Скай... турик 1120 р, оксик 1440 р, оксана 1440 р...
с таким подходом как у Алекса конкуренты не страшны . я лучше переплачу но возьму у него .
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс, у тебя конкурент серьезный появился с ценами на Скай... турик 1120 р, оксик 1440 р, оксана 1440 р...
Я знаю кто делает этот Скай. Чел с Укры. На этом форуме всплывала новость, что накрыли с Укры товар. В поезде. Как мне кажется это конфискат судя по ценам. Дорога насколько я знаю закрыта конкретно и мало кто рискует брать оттуда. Но это только предположение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я знаю кто делает этот Скай. Чел с Укры. На этом форуме всплывала новость, что накрыли с Укры товар. В поезде. Как мне кажется это конфискат судя по ценам. Дорога насколько я знаю закрыта конкретно и мало кто рискует брать оттуда. Но это только предположение.
Так я тебе про то и говорил вчера по моему.. это пи...ц, и еще гавкает здесь в своей ветке существо это. Другой прислал человеку порошок вместо таб... скрошились типа...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так я тебе про то и говорил вчера по моему.. это пи...ц, и еще гавкает здесь в своей ветке существо это. Другой прислал человеку порошок вместо таб... скрошились типа...
Всегда такие будут.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так я тебе про то и говорил вчера по моему.. это пи...ц, и еще гавкает здесь в своей ветке существо это. Другой прислал человеку порошок вместо таб... скрошились типа...
А что он гавкает??
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Так я тебе про то и говорил вчера по моему.. это пи...ц, и еще гавкает здесь в своей ветке существо это. Другой прислал человеку порошок вместо таб... скрошились типа...
И таблы не того цвета, он видимо уже до хрена кому свой порошок продал, предлагаю конкретно настать в его теме, где этот парень?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Это не в твою сторону, на форум вообще...
Мне девушка с Украины на него пожаловалась, тоже сказала, что не Оксану продал, таблы сыпаться начали, не того цвета, отправила ему обратно, он типа провёл анализ и обратно ей вернул, там уже порошок она получила, но зато я её свёл с хорошим человеком с этого форума, получила нормальную Оксану Балкан и спокойно готовится на ней, порошок выкинула, деньги остались на совести продавца

Не конкурент он Алексу, надеюсь он быстро со своим бизнесом закроется
 
S

sannek

Мне девушка с Украины на него пожаловалась, тоже сказала, что не Оксану продал, таблы сыпаться начали, не того цвета, отправила ему обратно, он типа провёл анализ и обратно ей вернул, там уже порошок она получила, но зато я её свёл с хорошим человеком с этого форума, получила нормальную Оксану Балкан и спокойно готовится на ней, порошок выкинула, деньги остались на совести продавца

Не конкурент он Алексу, надеюсь он быстро со своим бизнесом закроется
У Алекса только один конкурент_Морфиус. С таким же сервисом безупречным и качеством)) Они скоро в течении часа по ходу доставлять будут, обгоняяя друг друга..
 
S

sannek

Мне девушка с Украины на него пожаловалась, тоже сказала, что не Оксану продал, таблы сыпаться начали, не того цвета, отправила ему обратно, он типа провёл анализ и обратно ей вернул, там уже порошок она получила, но зато я её свёл с хорошим человеком с этого форума, получила нормальную Оксану Балкан и спокойно готовится на ней, порошок выкинула, деньги остались на совести продавца

Не конкурент он Алексу, надеюсь он быстро со своим бизнесом закроется
О ком речь то , ссылку киньте. Знать то хоть надо кто у ментов диллер официальный!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
О ком речь то , ссылку киньте. Знать то хоть надо кто у ментов диллер официальный!
Я в тот момент не спросил и она получила свой Балкан и больше не выходила на связь, зато спасибо сказала за помощь
У Алекса только один конкурент_Морфиус. С таким же сервисом безупречным и качеством)) Они скоро в течении часа по ходу доставлять будут, обгоняяя друг друга..
Это точно, респект парням, знаю, что похвала им только впрок, не зазнаются, молодцы одним словом
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
День добрый, а вот энантат какой лучше взять Бритиш Драгон, Sciroxx, или голден драгон? и какие есть в наличии, на сайте вроде все есть
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А что за закрытый раздел у модеров? Вы там супер секретной инфой делитесь как накачаться?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу