VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Tauriks

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Наверное сам проп, ибо болда и трен залетают без ощущений, а вот энка от сайрокса мне все плечо разнесла на 4 дня (( а может и индивидуально все

Тоже ставил энку от сайрокса, осилил два укола только и перестал ставить. Жопа болела так что в тачку еле садился
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тоже ставил энку от сайрокса, осилил два укола только и перестал ставить. Жопа болела так что в тачку еле садился
уева туча народа кому советовал ставит скай и ни у одного проблем не было) мне вот только с дэки тянуло немного пару часов и то при инжекте в бицепс,мешай с другим маслом и норм будет все)
 

Gayz4ik

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
Очередные 4 посылочки пришли от Алекса: добрались до Магадана в целости и сохранности, Alex спасибо за честность быстроту и за то что ты человек слова!!!!!!,
Всем бы дилерам поучится у Алекса его порядочности, отзывчивость и профессионализму
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
На прошедшем на днях кубке "Ожерелье Подмосковья", атлет, занявший первое и второе место в двух категориях, готовился на витаминках от Алекса. Атлас и Скай. :). Спасибо Алекс.
 

Tauriks

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Получил вторую посылку с ватсоном суст и тренмикс. Через пару недель заряжаюсь. По тренумиксу отпишу, как и обещал алексу.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отзыв: Заказ получен, оперативная доставка, ну а упаковка хоть в футбол играй! Отлично!
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Отзыв: Алекс, спешу выразить благодарность! Заказик с Ватсоновским продуктом пришел получателю за 4 дня! Шикарно всё: начиная от обратной связи, оперативной отправки и до скорости доставки. Ах, даже придраться не к чему =) Спасибо огромное!
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Посоветуйте трен ацетат, Сайрокс или Атлас-150.
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Отзыв: Отличная работа, отличная упаковка, спасибо большое Алексу за хорошую работу магазина!
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
На прошлой неделе, а точнее говоря во вторник сделал заказ !!! В среду Алекс уже его отправил и сделал хорошую скидку в 10% сегодня заказ был мною получен !!! Упакованно на высшем уровне, устал разрезать скотч))) все что заказывал то и получил !!! Спасибо Алексу за действительно качественную работу! Со след.неделе начну тестить
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
На прошлой неделе, а точнее говоря во вторник сделал заказ !!! В среду Алекс уже его отправил и сделал хорошую скидку в 10% сегодня заказ был мною получен !!! Упакованно на высшем уровне, устал разрезать скотч))) все что заказывал то и получил !!! Спасибо Алексу за действительно качественную работу! Со след.неделе начну тестить
Фотки улучшают даже отзыв)))
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
[QUOTE = "AnavarOK, почта: 65914, член: 8414"] Фотки улучшают даже отзыв))) [/ QUOTE]
Фотки не проблема !!! Только какой смысл от них !!! ??? Я у Алекса заказывал в первый раз! По этому делал видео вскрытие на всякий пожарный случай. Но на удивление все было четко,упакованно по высшему разряду и весь заказ в наличие!!!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
[QUOTE = "AnavarOK, почта: 65914, член: 8414"] Фотки улучшают даже отзыв))) [/ QUOTE]
Фотки не проблема !!! Только какой смысл от них !!! ??? Я у Алекса заказывал в первый раз! По этому делал видео вскрытие на всякий пожарный случай. Но на удивление все было четко,упакованно по высшему разряду и весь заказ в наличие!!!
просто так более визуально информативнее, отзыв + фото, для красоты не более того
 

Metra

Новичок
Сообщения
12
Реакции
53
Получил свой заказ, сразу сделал инжект пропионата в плечо. Масло мягкое, никаких болезненных ощущений. В субботу сдам анализы. Доставка быстрая. Продавцу спасибо, сделал небольшую скидку, мелочь но приятно.
 

Вложения

  • P60324-184914.jpg
    P60324-184914.jpg
    956.8 KB · Просмотры: 288

Metra

Новичок
Сообщения
12
Реакции
53
Сдал анализы. Тестостерона пропионат Уотсон три инжекта через день по 1мл. Просил в лабе убрать ограничение по пределу теста, но делали удивленный вид сказали что ничего не могут.
 

Вложения

  • Анализ.pdf
    329.3 KB · Просмотры: 316

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Сдал анализы. Тестостерона пропионат Уотсон три инжекта через день по 1мл. Просил в лабе убрать ограничение по пределу теста, но делали удивленный вид сказали что ничего не могут.
в инвитро ток с ограничениями,нужно было идти там где их нет,а не просить сделать)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу