VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Получил Оксик от Атласа. Алексу спасибо за возможность отведать сей оксик.Как сложится впечатление о работе,отпишу отзыв.

9ef828645ee9.jpg
Есть отзыв о оксиметолоне Атлас -уже 10 дней пью его по 100-150 мг ,как получится,порой забываю...))Оксик рабочий,рабочие веса намного легче стали, пампинг мышцы раздувает так,что чувствуешь себя во время тренировки после нескольких подходов неким Халком...))Мое мнение -оксиметолон у Атласа просто отличный! еще раз благодарю Алекса за возможность испробовать оксик от Атлас.
 

Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Ребят извиняюсь может быть за глупый вопрос а у Ватсон фармы ручная закатка чтоли?
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Кто-нибудь пробовал мети или турик от сайрокса!? Как выглядят таблы??? С гровировкой или просто однородные таблетки без всего?!
 

Dmitriy999

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Получил сегодня посылку от Алекса,заказывал первый раз опираясь на Ваши отзывы,как и говорил продавец всё дошло за 5 дней,упаковано отлично,надёжно,обязательно буду заказывать ещё,спасибо.
Пожелания:предупреждать если меняешь производителей витаминов и скорее выдавать трекер для отслеживания посылки.
 

Вложения

  • P_20160402_121055.jpg
    P_20160402_121055.jpg
    809.1 KB · Просмотры: 291

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Добрый день господа!Подходит к концу тестирование метана(солло от скайрокса,в среду подробные анализы будут сданы,за полторы недели + 2кг возросла выносливость и силовые немного пошли в верх.Но в виду индивидуальной реакции на первый приём АС его ещё немного продолжает подтрепливать хоть и гораздо меньше.Видно что метан рабочий,окончательные выводы по анализам уже.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Алекс, очень прошу обратить внимание на сообщения в виполе. И отписать хоть какую-нибудь информацию по заказу № 559. Спасибо!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Сдал анализы. Тестостерона пропионат Уотсон три инжекта через день по 1мл. Просил в лабе убрать ограничение по пределу теста, но делали удивленный вид сказали что ничего не могут.
Жаль... хотелось бы полную картину увидеть.... но все равно спасибо, что выложил анализ.
Отпиши как по ощущениям вообще!?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Получил сегодня посылку от Алекса,заказывал первый раз опираясь на Ваши отзывы,как и говорил продавец всё дошло за 5 дней,упаковано отлично,надёжно,обязательно буду заказывать ещё,спасибо.
Пожелания:предупреждать если меняешь производителей витаминов и скорее выдавать трекер для отслеживания посылки.

Алекс, очень прошу обратить внимание на сообщения в виполе. И отписать хоть какую-нибудь информацию по заказу № 559. Спасибо!

Треки выдаю через 3-4 дня после отправки. Это моя и ваша безопасность.
Если не выслал сразу, просьба напоминайте повторно и указывайте сразу фамилию, чтобы не рыться по заказам, так как бывают завалы.
Замечания принял к сведению, неудобство приношу извинения и обещаю исправиться. За мной не убудет. В любом случае все рабочее.
Спасибо за понимание.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Добрый день господа!Подходит к концу тестирование метана(солло от скайрокса,в среду подробные анализы будут сданы,за полторы недели + 2кг возросла выносливость и силовые немного пошли в верх.Но в виду индивидуальной реакции на первый приём АС его ещё немного продолжает подтрепливать хоть и гораздо меньше.Видно что метан рабочий,окончательные выводы по анализам уже.
Чувствительный хомячок попался, однако.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Чувствительный хомячок попался, однако.
Ага,скажи теперь,что такого не бывает)Я сразу понял что не плацебо,так как парень вообще без страха и закидонов.Пьёт афобазол,благодаря ему подуспокоился,сейчас почти уже всё нормально.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Есть отзыв о оксиметолоне Атлас -уже 10 дней пью его по 100-150 мг ,как получится,порой забываю...))Оксик рабочий,рабочие веса намного легче стали, пампинг мышцы раздувает так,что чувствуешь себя во время тренировки после нескольких подходов неким Халком...))Мое мнение -оксиметолон у Атласа просто отличный! еще раз благодарю Алекса за возможность испробовать оксик от Атлас.
Отлично! Большое Спасибо!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Алекс спасибо за заказ. В 1001 раз все на отлично. Завтра на Москву по ББ едет человек, подготовившийся только на препах от Алекса. Алекс, надо все таки оживить тему с фирменными футболками для выступающих. А с них фото с соревнований.
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Про футболки согласен!Надо как то решать с ними.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Алекс спасибо за заказ. В 1001 раз все на отлично. Завтра на Москву по ББ едет человек, подготовившийся только на препах от Алекса. Алекс, надо все таки оживить тему с фирменными футболками для выступающих. А с них фото с соревнований.

Про футболки согласен!Надо как то решать с ними.

TUmaK8e5jJo.jpg JeMxVSZCqko.jpg

Есть они. Заказал крупную партию и эти пидарасы жестко накосячили. На спине смотрите название сайта с косяком.
Конечный макет мне скинули на согласование с ошибкой. А я уже тупо не смотрел на это. Мне важен был размер надписи. А давал я им правильные шаблоны. Нахожусь в стадии разберательств. Так что футболки есть, но с браком(((
Качество футболок отличное просто, стрейчевые, все как надо. Материал приятный, плотный и надпись 146% не сотрется.
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Отзыв: Делаю уже второй зуказ у Алекса все очень оперативно и четко!!!!Плюс ко всему хорошая скидка!!!Спасибо Алекс.с тобой приятно работать!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу