VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

zagi

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Всем привет!
Давно слежу за форумом но все никак руки не доходили зарегаться. Наконец то появился повод. Первый раз брал у Алекса. В качестве не сомневался но как говориться - доверяй но проверяй!!!!
Взял пару виала Тестодекса Пропионат. Бил через день по 100. Анализ сдал спустя примерно 14-15 часов после инъекции. Ооооочень доволен анализом и главное результатом визуальным.
Спасибо Алекс за качественную продукцию!!!!!!
IMG_20160512_005920.jpg
 

Samael2011

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Всем привет!Заказывал первый раз,все четко ,спасибо Алексу за сервмс и быструю работу,всегда на связи если есть вопросы отвечает на сайте и в VIPole
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    920.2 KB · Просмотры: 281

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Парни, пришел мой второй заказ от Алекса, упакованно видимо на случай ядерного апокалипсиса!!!)))) все супер, но есть один нюанс, кто заказывал метан сайрокс у алекса, в каком виде приходил препорат? Мне пришел россыпью в поэтиленовых пакетиках, я сначала даже не понял, что это!! В остальном все хорошо
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Парни, пришел мой второй заказ от Алекса, упакованно видимо на случай ядерного апокалипсиса!!!)))) все супер, но есть один нюанс, кто заказывал метан сайрокс у алекса, в каком виде приходил препорат? Мне пришел россыпью в поэтиленовых пакетиках, я сначала даже не понял, что это!! В остальном все хорошо
россыпью даже лучше!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Парни, пришел мой второй заказ от Алекса, упакованно видимо на случай ядерного апокалипсиса!!!)))) все супер, но есть один нюанс, кто заказывал метан сайрокс у алекса, в каком виде приходил препорат? Мне пришел россыпью в поэтиленовых пакетиках, я сначала даже не понял, что это!! В остальном все хорошо
Не парься))) это с больших мешков Алекс насыпает, метаха шикарная
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Народ,подскажите в трен миксе от ватсона какие дозировки на 200мг? чет не по глазам
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Я тритрен ставил так: 1куб во вторник и 1 в субботу, а между ними полкуба ацетата (50мг). Но если что и два раза, только одного тритрена норм.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я тритрен ставил так: 1куб во вторник и 1 в субботу, а между ними полкуба ацетата (50мг). Но если что и два раза, только одного тритрена норм.
ну я вот про ацетат тож думал
вот думаю с сушкой что делать,чет подбздехиваю немножк трена)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
ну я вот про ацетат тож думал
вот думаю с сушкой что делать,чет подбздехиваю немножк трена)
Полкуба первый раз поставь, неделю выжди, потом куб в неделю, если норм, куб два раза в неделю, он разгоняется, плюс хз как на трен отреагируешь, подготовь организм
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Полкуба первый раз поставь, неделю выжди, потом куб в неделю, если норм, куб два раза в неделю, он разгоняется, плюс хз как на трен отреагируешь, подготовь организм
организм в целом на все препы норм реагирует,касательно гормонов во всяком случае,в трене меня беспокоит больше агрессия\сон\сильное понижение выносливости,по этому и боюсь,не хочется вспыльчивым быть тк и так проблемки данного характера имеются)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
организм в целом на все препы норм реагирует,касательно гормонов во всяком случае,в трене меня беспокоит больше агрессия\сон\сильное понижение выносливости,по этому и боюсь,не хочется вспыльчивым быть тк и так проблемки данного характера имеются)
Пересмотри анализы и описания по трену Ватсон.
Работа трена 100%, но при этом без явных побочек. То есть мягкий.
На ветке по миксу вопрос задавался на ветке. Явные треновые побочки ощущались после 2 кубов и выше единоразово. Но это уже 500 мг трена. Тут уже и не важно какого.
 

MaxiChop

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Чет тишина какая то в группе ... Alex ! Замути акцию какую нибудь , я заказик очередной нашлепаю :)))
 

SPS163

Новичок
Сообщения
23
Реакции
6
Доброго здравия форумчане! оставались у меня крохи ципика и мастерона энантат ватсон от старого курса. после долгой болезни решил добить остатки. слил нормально. решил побыстрее восстановиться таким образом. швырял по 100мг ципы и 100мг маста энки в один шприц раз в пять дней. раз в пять, потому что так у меня вытянуло как раз на 6 недель примерно. анализы сдавать я естественно не планировал, смотреть и нечего. но тут пришло письмецо от лабы Инвинтро что мои накопленные баллы вот вот сгорят. Доплатив 140р воспользовался ништяками. по ощущениям бодряк присутствует, восстановление пошло быстрее, за две недели +3-3.5 кг на весах.
ПыСы: сдался спустя 36 часов после швырялова. DpSWAAo81_M.jpg
 

Madee58

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Други, мой первый заказ от Алекса пришёл , всё чётко и быстро. Упаковано МОЩНО, коды бьются, был первый заказ и очень им доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу