VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Сегодня сделал первый, пробный заказ у алекса. Оплатил, скинул в виполе подтвержление заказа и все... Молчок. Первый раз это всегда напряжно, жду ответа...
Не стоит переживать, человек может просто занят делами, опять же возможно и вашим заказом в том числе
Всё будет
А Алексу особо отписываться и незачем, сделает отправку, поставит в известность что вы хотите, чтобы он каждому поводу репортовал?
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Не стоит переживать, человек может просто занят делами, опять же возможно и вашим заказом в том числе
Всё будет
А Алексу особо отписываться и незачем, сделает отправку, поставит в известность что вы хотите, чтобы он каждому поводу репортовал?

Да я все понимаю, я же не пишу с претензией))) просто первый раз с человеком работаю, вот и нервничаю, хотя сумма то совсем смешная
 

amadeus999

Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
Всем привет. Отзыв по пропу от Watson Pharmacy. Ставился через день по 150 мг соло. Начал ставить в понедельник. Масло заходит хорошо, без болевых ощущений. Предварительно разогревалось в теплой воде. После инъекции шишек не остается. Было легкое потягивание, но через пару часов прошло. По физическим покажателям в зале: увеличилась выносливость, восстанавливаемость, улучшилось настроение. После 2 укола почувствовал увеличение либидо. Вывод: отличный по качеству масла и содержанию ДВ препарат! Нужно брать!
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всем привет. Отзыв по пропу от Watson Pharmacy. Ставился через день по 150 мг соло. Начал ставить в понедельник. Масло заходит хорошо, без болевых ощущений. Предварительно разогревалось в теплой воде. После инъекции шишек не остается. Было легкое потягивание, но через пару часов прошло. По физическим покажателям в зале: увеличилась выносливость, восстанавливаемость, улучшилось настроение. После 2 укола почувствовал увеличение либидо. Вывод: отличный по качеству масла и содержанию ДВ препарат! Нужно брать!
Привет! Так бери! Хорошего много не бывает ;)
 
S

sannek

Я вот тоже, набрал всего. Теперь жду когда очередь дойдет. Хочу еще болда взять на курс.
Санек, ты болд от Wаси ) не пробовал?
Пробовал. И он мне понравился больше чем сайрокс. Наверно он жиже,по этому. и от сайры у меня чет бошка болит. А ватсон вообще норм.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
..........................................................................................................................
!!!...АКЦИЯ...!!!
СО 2 ПО 9 МАЯ
-10% НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ

..........................................................................................................................
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
..........................................................................................................................
!!!...АКЦИЯ...!!!
СО 2 ПО 9 МАЯ
-10% НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ

..........................................................................................................................
Ну капеец ) вот я невовремя заказал!!)
 

Kaiwo Maru

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
Вчера получил очередную посылку от Алекса! Все как всегда на высшем уровне, дошло за 5 дней, упаковано как дорогущий антиквариат) По поводу качества могу сказать, что Ватсон - это лучшее из всего, что я когда-либо пробовал, а повтыкал я немало) Большое спасибо и всех с праздником!!!
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!!!спасибо большое Алексу,посылка на месте)))
 

Вложения

  • IMG-20160503-WA0002.jpg
    IMG-20160503-WA0002.jpg
    117 KB · Просмотры: 482

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
Всем привет! Короче брал у Алекса 3 боченка пророка watson сделал первый укол в понедельник, ни грел ничего воткнут в плечо один куб даже ничего не почувствовал,вообще безболезненно , в среду поставил второй тоже самое,первый раз такое попадается,стоят ядерный ,спасибо за качественную ферму ,буду теперь брать только его!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу