VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну, что... Я таки стал чемпионом Европы по версии IPL (International Powerlifting League)/ФЖД (Федерация жимового двоеборья)/СПР (Союз пауэрлифтеров России). Фотографий, к сожалению, пока нет. Не было никого из знакомых с фотоаппаратом. Чужие снимали и если сжалятся, то будет пара фоток. Но надежды на это пока никакой.

Если не вникать в подробности, то выступление было неудачное. Все еще началось пару дней назад, когда промучился больше суток с пищевым отравлением. Сегодня долго блуждали пока приехали в дворец спорта, опоздали на взвешивание, еле успели переодеться к своему потоку. Вдруг оказалось, что потерялись наши учетные карточки, долго мурыжились с писарчуками от спорта. Наконец начались соревнования -- у меня все начало сводить судорогой: ноги, грудь, пресс, спину -- видать много солей вышло вместе с предыдущим поносом. Ну и под конец я был уже никакой и награждение дожидаться не стал. Медаль и диплом передадут позже. Вот такая эпопея. Бывает. Просто не мой день.

Ну, да Б-г с ним -- все уже закончилось.

А мне хотелось бы поблагодарить АлексПресса за спонсорскую поддержку при подготовке к соревнованиям!
Все фармподготовка была проведена на Ватсоне и Скайроксе. Все рабочее. Я об этом уже говорил после чемпионата Восточной Европы осенью прошлого года и могу повторить это же сейчас. РАБОЧЕЕ!

Дядя Коля, мои поздравления!! Успеха в дальнейшем и новых побед тебе мужик!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Табы существуют конечно, но они в блистерах. У меня будет к концу года.
Приятная новость о табак, правда ждать долго конечно!)
А это фейк, как и то что на предыдущих страницах было описано.
 

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
Так во первых я написал дилу в вк, а не на форум это он выложил, во вторых , я не требовал и не требую компенсацию с него, он сам тут написал, я просто хотел узнать что возможно дозировки занижены или что то, я писал ему в лс.

То, что ты видишь на моей аве - максимальная доза теста 500 мг в неделю, около 400 мг деки... силовые прут, только за связки боюсь. А ты просто - НАРКОМАН, раз тебя с твоих дозировок не прет или просто пиз%ишь!
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Получил сегодня свой первый (совсем микроскопический) заказ от Алекса. Пачку с туриком от Сайрокса. Прилетела быстро, упаковка на 5+. Дизайн конечно отменный у Сайрокса)
turik.jpg
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Отзыв: Осталось, только хорошее впечатление о Алексе) Идет на встречу покупателю, дружелюбен. Однозначно тут можно закупаться фармой))
 

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
Отзыв: Осталось, только хорошее впечатление о Алексе) Идет на встречу покупателю, дружелюбен. Однозначно тут можно закупаться фармой))
Котам нельзя химичить - шерсть выпадет :)
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Сделал заказ у Алекса,по прибытию отпишусь что да как;)Пока все радует)
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Такой вопрос!!! Коды данной продукции вообще где-то бьются!?
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Получен заказ от Алекса. Скорость упаковка вообще без нареканий. Особое уважение вызывает так редкая сейчас адекватность и доброжелательность дила. Спасибо!
WP_20160429_002.jpg
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
Получил свой заказ от Алекса очень быстрая доставка спасибо бро !
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Сегодня сделал первый, пробный заказ у алекса. Оплатил, скинул в виполе подтвержление заказа и все... Молчок. Первый раз это всегда напряжно, жду ответа...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу