VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Enso24

Новичок
Сообщения
9
Реакции
21
Алексу спасибо огромное,сначала были непонятки с адресом но Алекс все исправил,все пришло в лучшем виде,советую данного диллера
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Недавно сделал у алекса первый заказ, пришло все за 6 дней, давно я такой скорости отправки не видел, еще даже не успел съездить забрать)))) спасибо за такую оперативность!!! Уже сделал еще один заказ
 

TAURUS

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Вам вот за пять-шесть дней доходит.. А у меня хрень какая-то получается.. Оплатил ещё 21-го апреля,а до сих пор не получил ничего.Не посыль,не хотябы код отправки. Полный игнор в скайпе.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
странно... а заказывал как ? виполе тут или как ?
 

TAURUS

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
в скайпе. виполе этот на винду телефонную не ставится(у меня во всяком случае)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
странно... а заказывал как ? виполе тут или как ?
Заказ был вероятнее всего у фейка.
Никак люди не отучаться от этого дебильного Скайпа.
Объясняй-не объясняй, все равно хотят пользоваться скайпом.
Есть VipOle, почта и сайт. Там невозможно наткнуться не на меня.
Но нет, к сожалению, скайп хотят.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Только что хотел сказать отпишись , скорее всего не тому Алексу деньги отправил
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я бы с радостью не пользовался скайпом, но там уже сформировашиеся база. В том числе Николай, Гадюка, мои спортсмены.
Так вот и получается, к сожалению.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
да грусть печаль... не пойму ну нет виполя так зайди на сайт ....
 

TAURUS

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Мда... печальненько.. Хорошо ещё сумма смешная,а могло быть и хуже..
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Всем привет!!! Отчитываюсь повторно по пробнику от SCIROXX метана.Кто помнит ранее у хомячка была проблема,учащённое сердцебиение,тремор,беспокойство и прочая поебень,не свойственная приёму этого препарата.Потом сдача анализов и вообще тупик......
Прилагаю анализы до приёма:
До курса.jpg До курса 2.jpg
Потом прошло две недели приёма соло метана:
На курсе (мет.).jpg На курсе (мет.) 2.jpg
Тут появилось сомнение,как такое может быть,ни по печени ни по эстрадиолу никаких изменений,но тестостерон эндогенный прибило знатно,отсюда следует что всё таки применялся гормон.Поэтому решили перейти на станозолол от Верки благо был в запасе что бы прояснить картину и добавили чуть тестостерона для фона,так как стало отражаться на потенции.И видим такую картину через пару недель:
На курсе стана 2.jpg На курсе стана.jpg
Теперь всё встало на свои места,а именно так реагировал его организм на принятие именно метана(индивидуальная непереносимость),метан рабочий и цеплял именно тогда когда должен учесть ПП,а так же помним как прибил эндогенное тесто быстро он.А вот на приёме станозолола обсолютно ничего не беспокоило его,но стан рабочий,видно по ГСПГ,а так же силовые пошли в гору.Но то что у него никак не реагирует печень,это конечно удивляет.......
И как обычно большое спасибо Алексу за предоставленную возможность тестирования новой продукции!!!
 
Последнее редактирование:

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Всем привет.1 раз заказывал у Алекса,все пришло в лучшем виде,самый лучший сервис как по мне,ещё нигде такого не видел,быстро,чётко,по делу.Масло кристально чистое,будем ставить,спасибо огромное Алексу!)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Парни, не теряйте и не кипишуйте. Из-за праздников были задержки, так как почта не всегда работала. Ну и я, и курьеры тоже люди. У всех есть заботы свои и семьи. Все таки праздники. Треки разослал. Кому не выслал - маякните еще разок. Отдых кончился, работаем в прежнем драг-режиме)))
Спасибо Всем за понимание.
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Всем привет. Большое спасибо Алексу за очень оперативную отправку товара. Вчера получил первую посылку, упаковано как надо, все на месте. В общем я доволен!))))) жду вторую))
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Всем салют.
Делюсь информацией по анализам.
Ставил 2 недели по 0.8 Проп Ватсон примерно 100 мг, на 2й недели пошел сдавать.
Поставил вместе с 0.5 фенила в одном шприце в 7 утра, и в 10 часов следующего дня - сдал анализы.
88 нмоль вышло.
Вот анализ
73840b3069ba.png

Анализы до курса -
dbed50561a05.png
 

MaxiChop

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Получил первый заказик , так сказать пробный . Все на высшем уровне !!! Упаковка и наибыстрейшая доставка (даже с учетом праздников). !!! Алексу желаю успехов и удачи от всей души , приятно работать с такими людьми. Готовлю следующий заказ.
p.s. Фото запилю позже, пока нет возможности...
 

vladislavT

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
Отзыв: Все прошло быстро и на наивысшем уровне, спасибо Алексу за это. Упаковано хорошо, коды бьются, был первый заказ и очень им доволен. Надеюсь на дальнейшее приобретение витаминчиков на этой ветке.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу