Вопрос Биполярное расстройство и употребление ААС

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро, ты сейчас описал моё обычное состояние когда я пытаюсь переводить пабмед или нахожу что-то странное...Всё же пора учить полноценно английский :(
Тут дело не в английском)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В этой статье вот написано на примере хомяков, что d1 рецепторы где-то там уменьшаются в количестве, а d2 где-то уменьшаются, а где-то увеличиваются.
Блядь и как эту инфу интерпретировать?
Почему дека дик? Отчего спокойствие на деке? В следующей статье там ещё обговаривается действие на серотониновые рецепторы. А, ну ещё на НМДА рецепторы глутамата.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Полный материал
Это очень тяжело. Очень. Тем более в теме я плаваю. По ходу во время и после нандролона лучше торкать не будет. Будет торкать иначе. Курсящие наркОты есть?
Спасибо Чантико. Ты вытащишь этот форум из бездны флуда. Но выживут не все. У меня точно микросхемы погорят.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
короч я на днях фарму буду брать для курса, состоящую из нандролон деконата и сустанона, ну и пропик на конец курса чтоб наверняка.
буду держать в курсе происходящего вплане моего состояния
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Биполярное расстройство, насколько я понимаю не лечится
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
2го числа заказал у Хомы и оплатил, вот сегодня должен трек выдать
Tempranilio, У меня похожая хуйня была, сильно комплексовал из-за телосложения пока не пошёл в зал.
После курсов всегда есть спад и депрессуха {cat (13)}
поэтому я не слезаю с курса а перехожу на мост.
Как вариант во время моста подкидывать флуоксетина {cat (27)} для поддержки как это делаю я.
Делай меньше теста (оно сильно психоактивное) и больше анаболиков типа.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу