Вопрос Биполярное расстройство и употребление ААС

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Раньше это к бар относилось официально. Сейчас называется реккурентная депрессия.
С аас все хорошо, проблемный только тренболон может быть и то не факт.
Хуже дела с самочувствием и как следствие посещением тренировок. Пропадает мотивация заниматься. А когда самочувствие улучшается с удовольствием иду заниматься, потом, душ, баня - все как положено.
Так и мотает меня из стороны в сторону
самочувствие имеется ввиду между курсами? и какие вообще впринципе курсы были?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
понял. вопрос по деке, говорят один из самых безопасных и эффективных стероидов, но больше пугает дека дик. настолько это правда? мнения 50/50
Ничего не бойся, пей каберголин попутно
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ничего не бойся, пей каберголин попутно
каберголин насколько знаю желательно по анализам.
Я постоянно на курсе, не слезаю с теста
понял. и какие дозировки? и интересует какие ещё препараты принимаются когда сидишь на тесте?
гонаду как часто надо ставить и в каких дозировках? анастрозол?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
каберголин насколько знаю желательно по анализам.

понял. и какие дозировки? и интересует какие ещё препараты принимаются когда сидишь на тесте?
гонаду как часто надо ставить и в каких дозировках? анастрозол?
Всегда анализы надо сдавать, если есть возможность.
Дозировки разные, то же самое и препараты - абсолютно любые аас.
Гонаду я не пока не ставлю, хотя пора уже яйцам объем дать. Летрозол по самочувствию только с сильно ароматизирующимися препами
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
каберголин насколько знаю желательно по анализам.

понял. и какие дозировки? и интересует какие ещё препараты принимаются когда сидишь на тесте?
гонаду как часто надо ставить и в каких дозировках? анастрозол?
Там в ветке составления курсов, на странице 695 подробная инструкция для парня по имени Максуха. Можете применить её к себе, но теста поменьше. Тесто весьма психоактивно, а вы я так понял малясь страдаете проблемами в этом плане.
Про кабер не думай пока, но купи, пусть будет. Про гонаду не думай пока и не покупай. Анастру купи, пусть будет, но если ты не адский жиробас, то на небольших дозняках теста она не понадобится.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Там в ветке составления курсов, на странице 695 подробная инструкция для парня по имени Максуха. Можете применить её к себе, но теста поменьше. Тесто весьма психоактивно, а вы я так понял малясь страдаете проблемами в этом плане.
Про кабер не думай пока, но купи, пусть будет. Про гонаду не думай пока и не покупай. Анастру купи, пусть будет, но если ты не адский жиробас, то на небольших дозняках теста она не понадобится.
нет, не жиробас, наоборот дрищ и всегда им был, писал же в шапке 185/78, это с учетом отката и длительного отказа от зала из за депры
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
нет, не жиробас, наоборот дрищ и всегда им был, писал же в шапке 185/78, это с учетом отката и длительного отказа от зала из за депры
Нахуй оно тебе надо.... ну дело твоё.
Ставь пол-куба ципы + пол-куба нанфенила через день. Анализы на прол через две недели. Эстро не трогай, там понты будут. Ты ж на массу. Кабер по анализам посмотрим.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Нахуй оно тебе надо.... ну дело твоё.
Ставь пол-куба ципы + пол-куба нанфенила через день. Анализы на прол через две недели. Эстро не трогай, там понты будут. Ты ж на массу. Кабер по анализам посмотрим.
Не очень хорошее решение ставить длинный и короткий препы синхронно. :negative:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не очень хорошее решение ставить длинный и короткий препы синхронно. :negative:
Доброго утра, коллега. Думаю с такой периодичностью длинна эфира не играет роли. А вот начинать знакомство с нандролон ом с деки не айс. И ловить пропионатные пики, человеку с расшатаной психикой тоже. Я сам предпочитаю длинное тесто, но короткий нан. Как себе так сказать.
Скажите лучше, будет ли статья от вас? Мы тут все не молодеем. А по проторенной дорожке легче как-то идти)))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тестостерон, режим сна. В общем больше отдыха и еды))
Мама, мы все тяжело больны. Будьте моим доктором, такое лечение мне подходит. Осталось его необходимость до близких-окружающих донести.)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
C

Chantico

А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
Ну она же там лезет в дофамин вроде и на сколько я помню по исследованиям именно её длинная форма.
 
Назад
Сверху Снизу