Вопрос Биполярное расстройство и употребление ААС

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
От деки такого не замечаю, а вот от трена бывает накрывает(((((
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
Тут где то статья была что дека как раз компенсирует тестостероновую агрессию. Хотя у меня никогда небыло подобной агрессии от теста))). Короче они созданы друг для друга. Если нан у вас впервые, то начинайте лучше с нанфенила.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
От фармы не поедет спецом, только если сам по себе, и от постоянных занятий в зале. Ты же 3 месяца вообще не занимался, да?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А как дека влияет на психику?
Хочу курс на 10-12 недель дека 200мг в нед суст 500 в нед, не поедет ли у меня крышняк прям на курсе, читал на вики что от деки бывает депрессия
Перечитал Ща ветку. Возможно нандролон это ваш вариант. И по тесту леща урезать. Вместо суста лучше ципу 400 или меньше.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня тоже считай бар, но без маний - реккурентная депрессия.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Перечитал Ща ветку. Возможно нандролон это ваш вариант. И по тесту леща урезать. Вместо суста лучше ципу 400 или меньше.
почему именно ципа?
От фармы не поедет спецом, только если сам по себе, и от постоянных занятий в зале. Ты же 3 месяца вообще не занимался, да?
сейчас понемногу занимаюсь последний месяц 2 раза в неделю, а так до этого да, 3 месяца вообще не занимался
У меня тоже считай бар, но без маний - реккурентная депрессия.
это вообще никак не бар, это депрессия, переходящая из тяжелой в более лёгкую и наоборот.
и как у тебя с таким диагнозом дела с ААС? расскажи
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
почему именно ципа?
Ципа мягче. В сусте короткие эфиры которые будут давать всплеск. Обычный человек не особо чувствует это, хотя некоторые именно из-за этого короткие эфиры предпочитают. В вашем случае я думаю чем плавнее тем лучше. Да и по дозняку, я думаю вам нужен минимум теста в "активный" ваш период.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ципа мягче. В сусте короткие эфиры которые будут давать всплеск. Обычный человек не особо чувствует это, хотя некоторые именно из-за этого короткие эфиры предпочитают. В вашем случае я думаю чем плавнее тем лучше. Да и по дозняку, я думаю вам нужен минимум теста в "активный" ваш период.
понял. вопрос по деке, говорят один из самых безопасных и эффективных стероидов, но больше пугает дека дик. настолько это правда? мнения 50/50
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
почему именно ципа?

сейчас понемногу занимаюсь последний месяц 2 раза в неделю, а так до этого да, 3 месяца вообще не занимался

это вообще никак не бар, это депрессия, переходящая из тяжелой в более лёгкую и наоборот.
и как у тебя с таким диагнозом дела с ААС? расскажи
Раньше это к бар относилось официально. Сейчас называется реккурентная депрессия.
С аас все хорошо, проблемный только тренболон может быть и то не факт.
Хуже дела с самочувствием и как следствие посещением тренировок. Пропадает мотивация заниматься. А когда самочувствие улучшается с удовольствием иду заниматься, потом, душ, баня - все как положено.
Так и мотает меня из стороны в сторону
 
Назад
Сверху Снизу