Курсы ААС Болденон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Да кстати сколько надо болда и еды небольшому хомяку для курса?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И какой длины курс этот хомячий.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Скажем так хомяки до 80 кг , хомяки до 90 кг ?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Хомяки тяжеловесы и так жрут тоннами)

Ждем ответ дядь Коли я так понимаю.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот лично мое мнение - для тяжеловесов использовать дозировки от грамма в неделю. Наверное 80-килограммовым можно попробовать начать с 800 мг. Длина курса, как справедливо было замечено, не может быть меньше 8 недель, т.к. классически он должен цапануть только с третьей недели. И чего там времени то остается? Хотя я начал жрать все подряд уже в конце первой. Но это индивидуальная реакция, скорее всего. Я готовлюсь к курсу с болдом минимум на 12 недель, а очень хочу - на 16. Но это если денег скоплю :)

Еды надо много. Т.е. деньги нужно откладывать отдельно на курс и отдельно на жрачку. Я свой рацион увеличил ровно вдвое. Причем, если обычной пищи, типа грудок или постного мяса хватало на пару часов до появления чувства голода, то чего-то типа сыворотки - максимум минут на сорок.
Грешил даже простыми углями - горело все как в паровозной топке.
Но тут тоже надо смотреть, будут ли какие-то энергетики, жиросжигатели и что-то еще, что может еще больше раскрутить метаболизм.

Smit, трен с болдом - это хорошо. Он у меня был в курсе вместе с энкой. Получишь удовольствие :)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Вот лично мое мнение - для тяжеловесов использовать дозировки от грамма в неделю. Наверное 80-килограммовым можно попробовать начать с 800 мг. Длина курса, как справедливо было замечено, не может быть меньше 8 недель, т.к. классически он должен цапануть только с третьей недели. И чего там времени то остается? Хотя я начал жрать все подряд уже в конце первой. Но это индивидуальная реакция, скорее всего. Я готовлюсь к курсу с болдом минимум на 12 недель, а очень хочу - на 16. Но это если денег скоплю :)

Еды надо много. Т.е. деньги нужно откладывать отдельно на курс и отдельно на жрачку. Я свой рацион увеличил ровно вдвое. Причем, если обычной пищи, типа грудок или постного мяса хватало на пару часов до появления чувства голода, то чего-то типа сыворотки - максимум минут на сорок.
Грешил даже простыми углями - горело все как в паровозной топке.
Но тут тоже надо смотреть, будут ли какие-то энергетики, жиросжигатели и что-то еще, что может еще больше раскрутить метаболизм.

Smit, трен с болдом - это хорошо. Он у меня был в курсе вместе с энкой. Получишь удовольствие :)

трен с болдом только одна проблема. эту хрен прокормить. я не то что бы грешил углами... на таких курсах я жрал торты, чипсы и прочий макдоналдс :)

а вот 800+тесто - имхо маловато все равно (вариант "первый курс" :) - в расчет не берется). только на попробовать и аппетит поддержать.
 
Сообщения
222
Реакции
6
давно голову ломаю -добавить болденон к моему омнадрену-энантату или нет?

кто подскажет какое название болденона поискать мне?
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тоже болд хотел по пробывать, так и не на копил в свое время, а щяс проблемма найти рабочий, т.к. прийдется много флаконов покупать, да еще б трен добавить тест, ну и ГР соответственно, )))) и осталось на по кушать денег собрать
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
я вот тоже хотел попробовать)да прислали о5 не то что заказывал.надо пробовать чо.
а на покушать вообще отдельно откладывать надо))
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
сейчас на курсе болд-трен, без углей иногда совершенно невозможно, но стараюсь держаться
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
сейчас на курсе болд-трен, без углей иногда совершенно невозможно, но стараюсь держаться
Ты мазохист на болде выдерживать без углей. Это же бесконечный голод постоянный.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Ты мазохист на болде выдерживать без углей. Это же бесконечный голод постоянный.

:blink: много раз слышал что болденон без углеводов не работает вообще
это же откормочный препарат дя парнокопытных а их кормят зерном-углеводами
 
Назад
Сверху Снизу