Курсы ААС Болденон

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Если я правильно понял, нужно снизить дозы боденона, верно? Или всех препов тоже снизить дозы?
Если курс не заканчивается. Давай я тебе вышлю 1 настоящий болденон. Сравнишь. Посмотришь.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
всем привет.думал я один с такой херней.....значит осталась у меня бочка такого болда .в концетрации 500 мг/мл
доолго лежала.....дай думаю добью ее чтоб глаза не мозолила.все один в один.
болд именно старый который был 500 мг/мл. щас такого у них нету.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
всем привет.думал я один с такой херней.....значит осталась у меня бочка такого болда .в концетрации 500 мг/мл
доолго лежала.....дай думаю добью ее чтоб глаза не мозолила.все один в один.
болд именно старый который был 500 мг/мл. щас такого у них нету.
привет. что именно? также яйца тянуло от болда?
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
именно.только я не думал что это изза болда.вот прочитал и картина проясняется..
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
именно.только я не думал что это изза болда.вот прочитал и картина проясняется..
У меня это пока только предположение, на этой неделе в пятницу будет у меня первый анализ после трех недель курса, там и посмотрим. Только вот думаю что мастерона там быть не может потому, что он все таки дороже болда по моему, а вот то что там тесто пропик или энка вполне допускаю. Поэтому когда у меня по четвергам идет тесто энка 250мг+окси инжект 50мг+750мг якобы боденона, то наверное от такого количества теста яйцо то и сходят с ума, но это сугубо мое мнение. Если интересно, после выложу анализы. Если у кого будут предлоджения какие анализы лучше сдать для полной картины, милости прошу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
У меня это пока только предположение, на этой неделе в пятницу будет у меня первый анализ после трех недель курса, там и посмотрим. Только вот думаю что мастерона там быть не может потому, что он все таки дороже болда по моему, а вот то что там тесто пропик или энка вполне допускаю. Поэтому когда у меня по четвергам идет тесто энка 250мг+окси инжект 50мг+750мг якобы боденона, то наверное от такого количества теста яйцо то и сходят с ума, но это сугубо мое мнение. Если интересно, после выложу анализы. Если у кого будут предлоджения какие анализы лучше сдать для полной картины, милости прошу.
Все конечно так. Может и тест. Но вот ссалось в начале чаще это уже не от теста. У тебя уже 2 признака маста. А на счёт дороже, скорее всего перепутали ведро. Для самовары в это норма.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Сдаётся мне дружище, не болденон там. По описанию больше на мастерон похоже. Я от мастерона чувствовал похожее. Это простата шалит.
Да и аппетит хоть на пару дней должен был прийти.
Доброго времени суток. Как и обещал выкладываю анализы после трех недель курса. Так что скажете, болд есть или нет все таки?
 

Вложения

  • 16_02_2018.pdf
    190.3 KB · Просмотры: 190

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
По мне так болденоном там и не пахнет. Эритроциты в норме. А должно быть явно больше.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
По мне так болденоном там и не пахнет. Эритроциты в норме. А должно быть явно больше.
А может такое быть, что еще рано по времени смотреть болд в анализах? Ведь все таки три недели прошло? Или все-таки должно уже на этом этапе фонить что-нибудь от болда?
 
Назад
Сверху Снизу