Курсы ААС Болденон

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
а пульс и давление сейчас какие?
пульс после кардио (утреннего ) чуть завышен к ночи до 85 и ощущается биение сердца отчетливо ...пульс ровный не сбивается ...давление чуть повышенно 130-140 на 70 ...в дни без тренировок пульс и давление в норме , но сердце все равно его чуствую как шарик в груди (даже как то спиной )...в кардио пульс средний держу 130 140 иногда повышаю участками до 150...
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
вообщем если начались проблемы с сердцем,покалывание,жжения,отдышка отек конечностей и тд ,то первое на что стоит обратить внимание так это давление,само по себе давление скорее всего не причина, а следствие но оно рано или поздно перерастет в причину ,замкнутый круг получается ,поэтому надо купить тонометр мерить и контрить его так же как и пульс,тем более на курсе,но я бы первым делом сходил бы к кардиологу
кардиолог направит на узи сердца ...и оак ...я так понимаю кровь густая и начинает труднее прокачивать сердцу...
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
кардиолог направит на узи сердца ...и оак ...я так понимаю кровь густая и начинает труднее прокачивать сердцу...
ну все правильно направит ,а заодно и кровь проверит,чтоб знать, а не гадать,диагностика лишней не будет и тем боле вреда не принесет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Начал ставить болд 900 в неделю плюс тесто фоном ...В начале 2 недели руки по ночам затекали очень сильно , прошло , но появился дискомфорт в сердце ...Начал пить аспирин кардио 2 т перед сном , легче не стало...как бороться с этим ? я понимаю он работать начнет не раньше 3 недели
900 болда если это хороший болд это достаточно немало, особенно если тебе не 18 лет)
200мг салицилки скорее всего мало, но надо сдать оак, если допустим изначально гемоглобин не низкий то 900 болда отправит его за 200+
лично мне чтобы 600мг удержать в норме приходится кидать минимум 500мг аспирина
Ацекардол на порядок дешевле любых других кишечнорастворимых аспиринов... еще есть мнение что с любым даже кишечнорастворимым надо подкидывать хотя бы 10мг омеза
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
900 болда если это хороший болд это достаточно немало, особенно если тебе не 18 лет)
200мг салицилки скорее всего мало, но надо сдать оак, если допустим изначально гемоглобин не низкий то 900 болда отправит его за 200+
лично мне чтобы 600мг удержать в норме приходится кидать минимум 500мг аспирина
Ацекардол на порядок дешевле любых других кишечнорастворимых аспиринов... еще есть мнение что с любым даже кишечнорастворимым надо подкидывать хотя бы 10мг омеза[/QUOTE
Гемоглобин до курса был почти 190 ...спасибо так и сделаю ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
до курса 190 тут забыть надо вобще о болденоне навсегда и искать причину и держать его хотя бы 160 и помнить что большинство ас поднимает вязкость крови
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
до курса 190 тут забыть надо вобще о болденоне навсегда и искать причину и держать его хотя бы 160 и помнить что большинство ас поднимает вязкость крови
вру ...щас анализы пересмотрел 166 до курса ...
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
ну 166 еще куда ни шло, но высокий тоже, обычно при таком гемоглобине уже выписывают в обязательном порядке аспирин
уже пью купил первый попавшийся кардиомагнил ..завтра сдам оак...чем тогда курсить ??? ВроДЕ бы дозы небольшие ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
уже пью купил первый попавшийся кардиомагнил ..завтра сдам оак...чем тогда курсить ??? ВроДЕ бы дозы небольшие ...
900 это поверь более чем немаленькая дозировка)) не слушай тех кто кричит что болд надо ставить от грамма, они или не ставили ни разу в полноценной обещанной дозировке его если вобще там он был или изначально с анемией начинают ставить
нандролон фенил норм вариант, под контроль пролактина
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Cooller,
900 это поверь более чем немаленькая дозировка)) не слушай тех кто кричит что болд надо ставить от грамма, они или не ставили ни разу в полноценной обещанной дозировке его если вобще там он был или изначально с анемией начинают ставить
нандролон фенил норм вариант, под контроль пролактина
я никак не могу подобрать дозу иа , от ципы то болит грудь то депресняк ...щас курс уж не брошу на начале пути..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller,

я никак не могу подобрать дозу иа , от ципы то болит грудь то депресняк ...щас курс уж не брошу на начале пути..
ориентируйся на то что 500мг тестостерона гасится половинкой табы анастрозола в день, полностью гасится, в середину нормы... у нас цель держать где то на верхней границе, соответственно 2 дня по половинке, затем пропуск и по новой, или таба анастры раз в 3 дня на 500мг... это очень условно, но отталкивайся от этих цифр
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
ориентируйся на то что 500мг тестостерона гасится половинкой табы анастрозола в день, полностью гасится, в середину нормы... у нас цель держать где то на верхней границе, соответственно 2 дня по половинке, затем пропуск и по новой, или таба анастры раз в 3 дня на 500мг... это очень условно, но отталкивайся от этих цифр
Селану кушаю по 1 мг в день. ...принимаю в одно и тоже время перед едой ...депрессии нет...на 3 день появляется депресняк и суставы чувствовать начинаю , но грудь продолжает тянуть...сдал анализы эстроген чуть выше среднего ..делаю паузу пару дней грудь проходит , стояк возвращается , и все по новой ...селану не делю она в кищечнорастворимой оболочке и там вещество неровно распределено ...Курс нравиться- как начинает болд работать аппетит хороший , некая венозность и тихо растет мясо ..все как и мне говорили ..
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Селану кушаю по 1 мг в день. ...принимаю в одно и тоже время перед едой ...депрессии нет...на 3 день появляется депресняк и суставы чувствовать начинаю , но грудь продолжает тянуть...сдал анализы эстроген чуть выше среднего ..делаю паузу пару дней грудь проходит , стояк возвращается , и все по новой ...селану не делю она в кищечнорастворимой оболочке и там вещество неровно распределено ...Курс нравиться- как начинает болд работать аппетит хороший , некая венозность и тихо растет мясо ..все как и мне говорили ..
это что за анастрозол такой? селана? или какая дозировка тестостерона что с 1 табы в день эстроген выше среднего...
а вобще все показатели нулевого эстрадиола налицо, сдай в другой лабе эстро
табу ра в 3 дня на 500мг теста
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
это что за анастрозол такой? селана? или какая дозировка тестостерона что с 1 табы в день эстроген выше среднего...
а вобще все показатели нулевого эстрадиола налицо, сдай в другой лабе эстро
табу ра в 3 дня на 500мг теста
Про селану пишут что она пустая или полупустая и вообще как то замедленно работает (т е через день после приема таблетки ) , хотя через час в принципе должна быть концентрация в крови и сразу же глушить эстро ...тесто я не поднимал, фоном 250-300 ..эстро я сразу по депрессии чувствую ( начинаются плохие мысли о жизни ) ...а если показатели 0 эстрогена налицо, то почему тянущие боли не сразу проходят ????Пересдам в 3 лабе на эстро
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Про селану пишут что она пустая или полупустая и вообще как то замедленно работает (т е через день после приема таблетки ) , хотя через час в принципе должна быть концентрация в крови и сразу же глушить эстро ...тесто я не поднимал, фоном 250-300 ..эстро я сразу по депрессии чувствую ( начинаются плохие мысли о жизни ) ...а если показатели 0 эстрогена налицо, то почему тянущие боли не сразу проходят ????Пересдам в 3 лабе на эстро
гинекомастия вобще странная вещь сама по себе... были случаи когда и с нормальным погашенным эстрадиолом зуделось чесалось...
в любом случае на 300мг тестостерона и одной табой анастрозола в день у тебя 2 возможных варианта-
эстрадиол 0.0
селана пустая на 90%)
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
гинекомастия вобще странная вещь сама по себе... были случаи когда и с нормальным погашенным эстрадиолом зуделось чесалось...
в любом случае на 300мг тестостерона и одной табой анастрозола в день у тебя 2 возможных варианта-
эстрадиол 0.0
селана пустая на 90%)
закажу анастрозолол нормальный сегодня ....тамокс я 2 дня пил так ,тот сразу через пол дня все заглушил , водичку слил , но состояние трактором переехали ...я думаю селана пустовата или правильно вы сказали глушит частично (возможно дозы в таблетке разные )
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
гинекомастия вобще странная вещь сама по себе... были случаи когда и с нормальным погашенным эстрадиолом зуделось чесалось...
в любом случае на 300мг тестостерона и одной табой анастрозола в день у тебя 2 возможных варианта-
эстрадиол 0.0
селана пустая на 90%)
и есть аромазин итальянский и анастро российский , цена одинаковая что лучше ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
и есть аромазин итальянский и анастро российский , цена одинаковая что лучше ?
ну итальянский думается лучше) но вобще они все одинаково хорошие, кроме селаны и фармакома:D:D
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
ну итальянский думается лучше) но вобще они все одинаково хорошие, кроме селаны и фармакома:D:D
Сегодня весь день ноги ниже колена как насосом надутые ...кардиомагнил снял немного , может в топку этот болд ???так можно и гангрену заработать ...убрать болд и уйти на фенил
 
Назад
Сверху Снизу