Курсы ААС Болденон

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вот такой вопрос ребят! При курсе болда показатели эритроциты, гемаглобин, гематокрит повышены как при простуде, я правильно понял? если да, то могут ли антибиотики помешать работе болда?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И то и другое снижают иммунитет. Друг на друга они никак не влияют.
Если у тебя болячка требующая антибиотиков, то лучше курс прекратить до выздоровления.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
И то и другое снижают иммунитет. Друг на друга они никак не влияют.
Если у тебя болячка требующая антибиотиков, то лучше курс прекратить до выздоровления.
витамины помогут дл повышения иммунитета на курсе болда?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Скорее "нет", чем "да". На иммунитете больше отражается нехватка витаминов, чем их ударные дозы. Да и действия витаминов просто не хватит, чтобы "переплюнуть" влияние ААС.
С другой стороны, на болде надо очень долго сидеть на высоких дозировках, чтобы уронить иммунитет.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
На просторах сети бытует мнение, что болд повышает выносливость. Я так понимаю, по причине того, что усиливается гемопоэз? Я думаю, что кардио просто способствует быстрейшему развитию выносливости. Потому как любая гипоксия усиливает выработку ЭПО, что в свою очередь так же ведет к усилению гомепоэза. И, как следствие, к повышению выносливости. Но возникает вопрос - если колоть болд или ЭПО и при этом лежать на диване - вырастет ли выносливость? Или всё же нужны целенаправленные тренировки и судя по всему, желательно в условиях кислородного голодания? Вопрос к форумчанам. А то подумаете, что я прикалываюсь.
 

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Болд третий месяц пошел,примерно 1г в неделю.Первый анализ за год до,не на курсе.
bandicam 2015-08-26 18-50-48-424.jpg bandicam 2015-08-26 18-42-15-660.jpg
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Приветствую, года три уже наверное как не химичил, решил тут вспомнить былое и зарядить курсец на 10-12 недель взял теста энку, болд, метан, пропик и стан в инжектах, все замечательно, но смущает производитель болды, какой то энимал, хз такого раньше не видел, и отзывов найти не могу, может юзал кто сие чудо? Все в ампулах 1*300
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Приветствую, года три уже наверное как не химичил, решил тут вспомнить былое и зарядить курсец на 10-12 недель взял теста энку, болд, метан, пропик и стан в инжектах, все замечательно, но смущает производитель болды, какой то энимал, хз такого раньше не видел, и отзывов найти не могу, может юзал кто сие чудо? Все в ампулах 1*300
Скинь фото !
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Фотки вечером только пока на работе, сейчас если в интернете что то похожее найду то скину
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Ну как то так выглядит
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    139.2 KB · Просмотры: 434

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Не доводилось этого зверя пробовать!))
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
Ну раз отзывов нет, после недолгих раздумий было принято волевое решение тестировать на своих полужопиях )) сегодня влупил первые 600, после завтра наверно повторю, анализы сделать не получилась , так как лаба в которой делали анализы на гормоны закрылась на неопределённый срок, курс будет 900 болды 500 энки и 30 меташки на 10 недель, потом проп и стан ещё недельки 2-3 , думаю норм курсец должен получится , метаху пока не буду есть зажую чуть попозже, дождусь когда болд включится, хоть проветрить рабочий или нет
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну раз отзывов нет, после недолгих раздумий было принято волевое решение тестировать на своих полужопиях )) сегодня влупил первые 600, после завтра наверно повторю, анализы сделать не получилась , так как лаба в которой делали анализы на гормоны закрылась на неопределённый срок, курс будет 900 болды 500 энки и 30 меташки на 10 недель, потом проп и стан ещё недельки 2-3 , думаю норм курсец должен получится , метаху пока не буду есть зажую чуть попозже, дождусь когда болд включится, хоть проветрить рабочий или нет
Как болд по рабочести определяешь
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,кто от ская болд юзал,отпишитесь пожалуйста,что вообще ждать,может есть определенный эффект по которому можно понять что болд рабочий?!
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
ну вообще это не первый мой курс с болдом , примерно знаю чего ждать , да и жор от болды сложно с чем то перепутать
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребята,кто от ская болд юзал,отпишитесь пожалуйста,что вообще ждать,может есть определенный эффект по которому можно понять что болд рабочий?!
Лучший "определенный эффект" это ОАК. Точно не ошибешься.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребята,кто от ская болд юзал,отпишитесь пожалуйста,что вообще ждать,может есть определенный эффект по которому можно понять что болд рабочий?!
В первый раз у меня курс был турик с болдом(тогда был жор ппц, мышцы росли как на дрожжах, забыл про все травмы растяжения) и это все всего лишь месяц и 2 недели фарма была малай тайгер(супер вещь, не могу найти)
А во второй раз, недавно, болд с энкой был 3,5 месяца курс слабенько как то, я за 1,5 месяца в первый раз больше набрал чем во второй за 3,5.
Хочу попробовать найти эту фарму и еще раз протестировать, потом буду делать выводы))
 
Назад
Сверху Снизу