Курсы ААС Болденон

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
toni85, приветствую. Понимаю вопрос по времени припоздал, подскажи пожалуйста: ноги как? и что сделал?
Та же песня. Первый раз болденон пробую, симптомы те же. Не кардиомагнил, а тромбо асс (то же самое в разных упак.), действительно чуть полегче, вчера после инъекции (быстрее совпало), опять потянуло голени, перед и зад. Пробежался без фанатизма - забив идет. Болд 600 мг/неделя, суст 250 мг/неделя на вес 90 кг.
Спасибо заранее.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
toni85, перечитал свое, и )))) 4 я неделя курса. Вчера была)) Тянуло на второй неделе, тромбо ассом вроде снял, прошло. Сейчас на 4 й неделе опять голени.
Спасибо.
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
toni85, приветствую. Понимаю вопрос по времени припоздал, подскажи пожалуйста: ноги как? и что сделал?
Та же песня. Первый раз болденон пробую, симптомы те же. Не кардиомагнил, а тромбо асс (то же самое в разных упак.), действительно чуть полегче, вчера после инъекции (быстрее совпало), опять потянуло голени, перед и зад. Пробежался без фанатизма - забив идет. Болд 600 мг/неделя, суст 250 мг/неделя на вес 90 кг.
Спасибо заранее.
Извини что долго отвечал ....отменил препарат ...не мое ...ноги еще недели 4 гудели , пока болд выходил ...
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
toni85, спасибо что ответил.
Тоже не смог насладиться "повышением выносливости и другими многими" полезными свойствами болда. Отменил в итоге. Вторая неделя. Чуть припустило. Давно такого не было. Четыре так четыре)))выбор ноль)))
Подскажи пожалуйста еще, чтоб мозг успокоить, ентот болд? EPF? (надежда на чуду))))))))
 

Вложения

  • 20170523_190306.jpg
    20170523_190306.jpg
    690 KB · Просмотры: 386

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Возможно ли "безопасное" использование болденона девушками?
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
Всем привет!
Парни, хочу курс суст (или энантат) + болденон сделать. У кого какие предпочтения по производителю болды? Не разу еще не пробовал, но везде куча отзывов, что многие льют туда все что угодно, только не болд...
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Возможно ли "безопасное" использование болденона девушками?[/QUOTЧитал где то что можно, но не рекомендуется, так как эфирная цепочка очень длинная и преперат еще долго находится в организме и в случае чего быстро отменить преперат не получится. Если есть болд ацетат, то можно попробовать в малых дозировках. Но о5 же где гарантии что болд это болд а ацетат это ацетат.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
У кого какие предпочтения по производителю болды?
Я скайрокс ставил по 600мг.
Мягкий не болючий.
На 3ю неделю напал жор. Гематокрит 48,6% у верхней границы был, но я аспирином закидывался через день. А вообще на нашем рынке АС лоторея как повезет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Бригадир лучше все же сдать, чтобы хотя бы знать, у меня вот болд вобще не снижает эстро, некоторым в 0 сносит)
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Всем доброго времени суток. Напишу о своем курсе: Окси инжект по 50мг к/д, Тесто энка 500 мг в неделю (по 250мг в понедельник и четверг), Болденон 750мг в неделю. Возраст 48 лет, рост 176, вес 85, жирок имеется в районе живота. Стаж химии 5 лет. Болд в составе курса первый раз, окси тоже. Так вот, пошла третья неделя, вес 88,5кг, силовые растут, апетит пока прежний, но есть вопрос уважаемые форумчане, иногда тянет яйца и дискомфорт в этой области, дискомфорт не постоянный, то он есть, то его нет, от чего зависит не понятно, стал чаще ходить помочиться, чем раньше, цвет мочи бывает от темного цвета, до очень светлого. После последней тренировки ног прошло 2 дня, потерял в весе 1,5кг. Скажите, кто-нибудь встречался с таким дискомфортом в яйцах? Заранее благодарен за полезные советы. Если есть вопросы по существу, с удовольствием отвечу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Всем доброго времени суток. Напишу о своем курсе: Окси инжект по 50мг к/д, Тесто энка 500 мг в неделю (по 250мг в понедельник и четверг), Болденон 750мг в неделю. Возраст 48 лет, рост 176, вес 85, жирок имеется в районе живота. Стаж химии 5 лет. Болд в составе курса первый раз, окси тоже. Так вот, пошла третья неделя, вес 88,5кг, силовые растут, апетит пока прежний, но есть вопрос уважаемые форумчане, иногда тянет яйца и дискомфорт в этой области, дискомфорт не постоянный, то он есть, то его нет, от чего зависит не понятно, стал чаще ходить помочиться, чем раньше, цвет мочи бывает от темного цвета, до очень светлого. После последней тренировки ног прошло 2 дня, потерял в весе 1,5кг. Скажите, кто-нибудь встречался с таким дискомфортом в яйцах? Заранее благодарен за полезные советы. Если есть вопросы по существу, с удовольствием отвечу.
Сдаётся мне дружище, не болденон там. По описанию больше на мастерон похоже. Я от мастерона чувствовал похожее. Это простата шалит.
Да и аппетит хоть на пару дней должен был прийти.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Сдаётся мне дружище, не болденон там. По описанию больше на мастерон похоже. Я от мастерона чувствовал похожее. Это простата шалит.
Да и аппетит хоть на пару дней должен был прийти.
Спасибо дружище за ответ. Вот и я грешу на боденон потому, что именно после введения болденона у меня потом пару дней яйца тянет и по ссать бегаю часто. Но хочу дотянуть до 3-х недель и пойти сдать анализы по полной. Подскажи, хочу сдать анализы тесто общее, эстрадиол, пролактин, оак и гспг. Этого будет достаточно чтобы увидеть есть там болд или нет?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Спасибо дружище за ответ. Вот и я грешу на боденон потому, что именно после введения болденона у меня потом пару дней яйца тянет и по ссать бегаю часто. Но хочу дотянуть до 3-х недель и пойти сдать анализы по полной. Подскажи, хочу сдать анализы тесто общее, эстрадиол, пролактин, оак и гспг. Этого будет достаточно чтобы увидеть есть там болд или нет?
Конкретно ты можешь видеть только тестостерон.Остальные только по совокупности косвенных признаков. Поэтому докалывай свой болд-маст и уменьшь дозировку.В принципе это совершенно разные препы - один на тестостероновой основе,другой на дгт. Ну и цели их применения разные. Анализы так и так сдавать надо.Добавь маркер ПСА! И ДГТ!Жрать не хочешь и вес стоит - уже большая вероятность что не болд((
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Конкретно ты можешь видеть только тестостерон.Остальные только по совокупности косвенных признаков. Поэтому докалывай свой болд-маст и уменьшь дозировку.В принципе это совершенно разные препы - один на тестостероновой основе,другой на дгт. Ну и цели их применения разные. Анализы так и так сдавать надо.Добавь маркер ПСА! И ДГТ!Жрать не хочешь и вес стоит - уже большая вероятность что не болд((
Спасибо. Обязательно добавлю ПСА. Напомни, ДГТ это какой анализ будет? Апетит то есть, но стандартный. Самое интересное, что в начале второй недели был отличный разгон и аппетит и стояк посто были на ура, а вот на третьей недели как скажем так "устаканилось" и все вернулось скажем так в обычное русло. Вот как то так. В любом случае спасибо за совет. Единственное не пойму как вместо болда может быть маст? И зачем это надо производитиелю?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Конкретно ты можешь видеть только тестостерон.Остальные только по совокупности косвенных признаков. Поэтому докалывай свой болд-маст и уменьшь дозировку.В принципе это совершенно разные препы - один на тестостероновой основе,другой на дгт. Ну и цели их применения разные. Анализы так и так сдавать надо.Добавь маркер ПСА! И ДГТ!Жрать не хочешь и вес стоит - уже большая вероятность что не болд((
так маст же это дериват дгт,а не сам дгт,если даже там маст то,анализ на дгт не даст ничего,только если у него тест на курсе и будет ароматизация от теста в дгт
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
так маст же это дериват дгт,а не сам дгт,если даже там маст то,анализ на дгт не даст ничего,только если у него тест на курсе и будет ароматизация от теста в дгт
Спасибо за уточненение. На курсе три препарата: окси+тесто энка+болд.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
так маст же это дериват дгт,а не сам дгт,если даже там маст то,анализ на дгт не даст ничего,только если у него тест на курсе и будет ароматизация от теста в дгт
При большом дгт в паху боли бывают от простаты...я это имел ввиду,а не связь маст-дгт.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Если я правильно понял, нужно снизить дозы боденона, верно? Или всех препов тоже снизить дозы?
Эли это мастерон, то он по идее гспг должен снизить. А что за фирма болденон который?
 
Назад
Сверху Снизу