Курсы ААС Болденон

Б

Багир

Жан
Индивидуально, у меня нет этого мифического жора!
Венозность хорошо наблюдается..
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152

Я год назад ставил болд по 500 от малай тайгер так меня после 10 дней примерно жрать так потянуло что мама не горюй.
Сейчас ставлю 900 от БД, жду уже 4-ая неделя пошла и все ничего.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Почитал тут. Ппц, если болд повышает тесто на анализах, то это не болд, он, как и любой аас снижает выработку тесто. Ну и что, что андрогенность 50%. У всех аас свой индекс андрогенности. У нандролонп 30%, но он разве ровышает тесто?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А с чем болд можно сочетать?с таким препом как ципа можно или нет?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni
тестостерон. Эфир без разницы
метан
турик

На нем обычно не строят курсы, а пускают фоном. Это не препарат для 2-х месячных курсов.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А у меня все время жор! Что с болдом, что без!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni
тестостерон. Эфир без разницы
метан
турик

На нем обычно не строят курсы, а пускают фоном. Это не препарат для 2-х месячных курсов.
Т.е это как бы основа курса(тесто) и к нему добовляют уже другое?
А тогда др вопрос,я вот каждые два месяца меняю основу курса,сачало суст например,потом ципу,потом энку а кним уже метан турик или стан,чтоб привыкания небыло...или их не надо менять....залез допустим на пол года на курс если начал ципу например,то ее и лупить все пол года как основу?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni это тебе уже решать как делать. Тестостерон - это один гормон и работает он одинаково. А ципа, проп, энантат - это уже цепочка которую прицепили к тесту, чтобы было удобней администрировать :)
Есть данные по препам, там примерно написано сколько они работают (очень отчетливо). Вот оралка 6 недель. Инъекции 3+ месяца. Это все примерно, точных цифр не помню.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо за информацию и за цифры...:)
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Antoni это тебе уже решать как делать. Тестостерон - это один гормон и работает он одинаково. А ципа, проп, энантат - это уже цепочка которую прицепили к тесту, чтобы было удобней администрировать :)
Есть данные по препам, там примерно написано сколько они работают (очень отчетливо). Вот оралка 6 недель. Инъекции 3+ месяца. Это все примерно, точных цифр не помню.
только 100 мг пропа это больше теста нежели 100мг энантата, да и ароматизируется проп меньше. ИМХО...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov я вот так же подумал сначала,да уж не стал вопрос задовать,может не знаю чего то....
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
С того, что эфирная цепочка энантат тяжелее пропионата. Соответственно действующее вещество в тестостероне пропионате в 100мг занимает больше места (имеет больший вес) нежели в 100мг тестостерона энантата. Чем длинне эфир, тем меньше ДВ.
 
Б

Багир

Antoni
Содержание тестостерона на 100мг вещества
Ципионат: 70 мг
Деканоат: 65 мг
Энантат: 72 мг
Изокапроат: 75 мг
Фенилпропионат: 69 мг
Пропионат: 84 мг
Суспензия водная: 100 мг
Ундеканоат: 63 мг
На всякий 100 мг это с учетом эфирного хвоста,хвост отщепляетя и остается сколько указанно...
 
Назад
Сверху Снизу